Опрос. Нужна ли нам здесь тренажорка?

Ты в тренажерку идешь?

  • Хочу предложить свой вариант новой спортивной стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну если спортзал дома кто может позволить себе то для общения но свободные серьезные веса одному? Ладно не буду засорять
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну если спортзал дома кто может позволить себе то для общения но свободные серьезные веса одному? Ладно не буду засорять
А зачем дома то? 1500 в месяц на тренажерку и вперед!
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Если в зал ходить то там общения хватит. Ну и формат за сто дней … не срок это…обычно месяца за два за три в зал прибегают до наступления лета с желанием накачать наесть и тдп а потом сливаютсч …годик надо тогда ок и разбейте его на периоды как в основном форуме
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Типа 1 месяц отжимания (50раз а иначе смысол с железа начинать)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если в зал ходить то там общения хватит. Ну и формат за сто дней … не срок это…обычно месяца за два за три в зал прибегают до наступления лета с желанием накачать наесть и тдп а потом сливаютсч …годик надо тогда ок и разбейте его на периоды как в основном форуме
Ну тогда давай и некрительную стодневку сделаем на год :) Наша цель приобщить уастников форума к зож, чем они будут заниматся это уже их выбор. Если хотят пусть бегают, йогой занимаются или еще что то. Я этой темой занялся только потому что она давно витает в воздухе но так до сих пор и нераелизованна. А посути дела общаясь с некоторыми на форуме я понял что у многих есть проблема просто даже явится в тренажерный зал! Я ему говорю ИДИ блин, они все там такие же бы ли новичками! А многие приходят и не знают с чего начать. Вот для этого и создаем стодневку. И заметь,я не продвигаю идею тренажерки, не пиарю, я спрашиваю мнение у остальных!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разница значительная, ну по крайней мере я это хочу добится. Тренажерка это дух, это мощь, это железо! Это совершенно другое. Мы смотрим на выполнение тренировочного процесса и прогресса в мышечной массе и рабочих и максимальных весах. В суперфигуре цель совершенно другая!
Суперфигура так же предполагает занятие в тренажёрном зале, постановки цели и достижения результата с помощью работы с железом. В том числе и набор массы. Все дело в том, что сейчас основной состав суперфигуры это девушки, задача которых, в большей степени не набор массы. Но многие ходят в зал и задают вопросы, пишут программы тренировок, которые редактируются старожилами.
Мое мнение - я разницы не вижу. Предлагаю не выводить эту тему в ранг стодневки, а сделать обычный форум, где бы народ общался конкретно на тему тренажерного зала. Если у человека есть твердое желание изменить свое тело с помощью зала, то ему, вполне возможно, и не нужна будет мотивации в виде 100 дней.ИМХО
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Типа 1 месяц отжимания (50раз а иначе смысол с железа начинать)
А если он с железа начнет, ему отжиматься труднее будет что ли? :) Вообще отжимания как классические так и на брусьях очень много где входят в комплекс упражнений.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Суперфигура так же предполагает занятие в тренажёрном зале, постановки цели и достижения результата с помощью работы с железом. В том числе и набор массы. Все дело в том, что сейчас основной состав суперфигуры это девушки, задача которых, в большей степени не набор массы. Но многие ходят в зал и задают вопросы, пишут программы тренировок, которые редактируются старожилами.
Мое мнение - я разницы не вижу. Предлагаю не выводить эту тему в ранг стодневки, а сделать обычный форум, где бы народ общался конкретно на тему тренажерного зала. Если у человека есть твердое желание изменить свое тело с помощью зала, то ему, вполне возможно, и не нужна будет мотивации в виде 100 дней.ИМХО

Возможно! Но моя цель еще и в популяризации спортивного раздела здесь на форуме. И прошу понять одну вещь. Что есть люди для которых "Тренажерка" и "Суперфигура" это две разные вещи! И это мы видим в результатах голосования! И общение у вас там другое а не как на "доче" где в основном обсуждаются совершенно другие вещи! Вообщем давайте обсуждать! Если будут желающие будем создавать, если можно этих желающих влить в Суперфигуру, будем мотивировать на вступление в Суперфигуру
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Юнкер, у тебя лутьше объяснить выходит… Сергей в формате стодневки это не отличается по сути (ну будет тут больше пацанов просто) от суперфигуры, про отказ от никатина тут не только стодневки реализованы на форуме но и раскладка по месяцам…про отжимание- если нужна не только гипертрофированная мышца то начинают с них и далее вот и что пообсуждать можно…те тема как формат это гуд. А на доче это да комфортнее так как специальный сайт
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
про отжимание- если нужна не только гипертрофированная мышца то начинают с них
Ладно, давай на эту тему не будем. Ту специалистов очень много сейчас найдется о гипертрофированности поговорить и о прочем.
Юнкер, у тебя лутьше объяснить выходит… Сергей в формате стодневки это не отличается по сути (ну будет тут больше пацанов просто) от суперфигуры, про отказ от никатина тут не только стодневки реализованы на форуме но и раскладка по месяцам…
Я еще раз говорю, моя задача привести сюда тех кто не пришел в другие темы спортивного раздела. Да же факт того, что мы здесь просто обсуждаем тему данной стодневки уже влияет на некоторых участников форума! По сути дела мы вообще можем объеденить все темы в одну суперфигуру, потом у что цель одна! ЗОЖ. Но мы там запутаемся тогда по интересам!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы посмотрите! У нас самая демократичная стодневка это бег! Там полно что женского пола и мужского! Там нет разговоров типа - сожрала 5 кг. торт пойду повешусь! Там просто бегают! В суперфигуре тема лишнего веса это практически основная тема. Блин! В тренажерке этой темы быть не может априори!
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Да большинство форумов как кочей так и бойцовских свелись к тому что застыли, группа ветеранов по привычке рассказывает новеньким азы тк новеньким либо лень гуглить либо не реально разгрести флуд накопленный годами…
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень хочу что бы каждый кто есть на форуме пришел в спортивный раздел и выбрал для себя тему ту которая ему больше нравится! Хочет йогой? Пожалуйста! Джиллиан хочет? Нате возмите! Дротики кидать? Да не вопрос!
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Вы посмотрите! тема лишнего веса это практически основная тема. Блин! В тренажерке этой темы быть не может априори!
Когда отъешся и раскачаешся волновать не кисло будет))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да большинство форумов как кочей так и бойцовских свелись к тому что застыли, группа ветеранов по привычке рассказывает новеньким азы тк новеньким либо лень гуглить либо не реально разгрести флуд накопленный годами…
Мы не собираемся здесь создавать форум или специализированный ресурс качков. Еще раз говорю, моя цель привлечь сюда как можно больше народу. .......Ну и еще кое какие планы есть :) но об этом позже :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда отъешся и раскачаешся волновать не кисло будет))
Ну я же говорил про тему с другой оперы. А так то да. При работе на массу худеть (жир сжигать)мало у кого получается, потому что два совершенно разных процесса, потому и сушатся потом.
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Правельно кочков (а то обидятся)))…ну если в плане ОФП предлагаеш формат это гуд
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу