Опрос. Нужна ли нам здесь тренажорка?

Ты в тренажерку идешь?

  • Хочу предложить свой вариант новой спортивной стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Доедаю с января))
IMG_20170322_195203.jpg
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это хорошо что есть согласные и не совсем согласные! Значит тема заслуживает обсуждения! А значит теме жить! :)
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Я такой на развес покупал, два года назад.
А зачем по пол порции брать)) я сразу с отказом от курева подтянул вкусняшку что бы не заплыть в свинью…опыт не пропьеш)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
А зачем дома то? 1500 в месяц на тренажерку и вперед!
ситуации разные, не все могут-хотят-имеют время или возможность и т.д.ходить в тренажерку. Домашние тренировки ни чуть не хуже, чем в тренажерке. Наличие штанги, гантелей, турника вполне достаточно для силовых тренировок, даже с собственным весом можно творить чудеса. Возможность повисеть-полежать на супернавороченных тренажерах не делает тренировку силовой и не дает преимущества в развитии мышц.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Вы посмотрите! У нас самая демократичная стодневка это бег! Там полно что женского пола и мужского! Там нет разговоров типа - сожрала 5 кг. торт пойду повешусь! Там просто бегают! В суперфигуре тема лишнего веса это практически основная тема. Блин! В тренажерке этой темы быть не может априори!
суперфигура такой не была раньше и задумывалась совсем с другой направленностью. Это в последний год она переродилась в очередную похудейку.
Возможно, как раз от того, что построение тела - это процесс не ста дней. Это образ жизни. А похудение "К лету, К новому году, к дню парижской комунны" - это не построение тела.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ситуации разные, не все могут-хотят-имеют время или возможность и т.д.ходить в тренажерку. Домашние тренировки ни чуть не хуже, чем в тренажерке. Наличие штанги, гантелей, турника вполне достаточно для силовых тренировок, даже с собственным весом можно творить чудеса. Возможность повисеть-полежать на супернавороченных тренажерах не делает тренировку силовой и не дает преимущества в развитии мышц.
Ну я бы не сказал. Тягать штангу от груди на максиму дома не получится не только потому что дома собрать такой вес дорого, а еще и потому что страховать не кому. Ну и основное ,лично для меня, это то что дома постоянно отвлекают! Я сейчас чисто бегаю и занятия идут в основном турник брусья ну и другие упражнения со своим весом, различные вариации отжимания, приседания ну и конечно работа с грушей. Отвлекают знаете ли :) Ну это как кому конечно :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
суперфигура такой не была раньше и задумывалась совсем с другой направленностью. Это в последний год она переродилась в очередную похудейку.
Возможно, как раз от того, что построение тела - это процесс не ста дней. Это образ жизни. А похудение "К лету, К новому году, к дню парижской комунны" - это не построение тела.
Согласен! Но если не привлекать народ и этих ста дней не будет :)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ну я бы не сказал. Тягать штангу от груди на максиму дома не получится не только потому что дома собрать такой вес дорого, а еще и потому что страховать не кому. Ну и основное ,лично для меня, это то что дома постоянно отвлекают! Я сейчас чисто бегаю и занятия идут в основном турник брусья ну и другие упражнения со своим весом, различные вариации отжимания, приседания ну и конечно работа с грушей. Отвлекают знаете ли :) Ну это как кому конечно :)
меня некому в зале страховать. Ну так и не беру вес, больше, чем могу))). А за два года могу уже так, как в первые месяцы тренировок и не снилось. Меньше, не значит, хуже. Рекорды, конечно, не поставишь с такими тренировками, но ведь Вы ратуете за ЗОЖ, а не за турнир по пауэрлифтингу. Вы же не предлагаете, надеюсь, неподготовленному, нетренированному человеку, который вдруг сейчас захочет приобщиться к этой теме, пойти срочно сотку жать?
И еще не очень понятно условие дневника тренировок на одном ресурсе, да еще и с соц.сетями. К чему это? Я веду дневник тренировок в тетради, ручечкой шариковой. Телодвижений, знаете ли, меньше на это уходит, чем в телефоне ковыряться. А на тренировке мне важно тренироваться, а не шашечки.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы же не предлагаете, надеюсь, неподготовленному, нетренированному человеку, который вдруг сейчас захочет приобщиться к этой теме, пойти срочно сотку жать?
Нет конечно же :) Вот что бы он и не допускал подобных ошибок и его работа с тяжестями была безопаснее, лучше ему все таки походить в тренажерный зал. Да и атмосфера там мотивирующая.
И еще не очень понятно условие дневника тренировок на одном ресурсе, да еще и с соц.сетями. К чему это? Я веду дневник тренировок в тетради, ручечкой шариковой. Телодвижений, знаете ли, меньше на это уходит, чем в телефоне ковыряться. А на тренировке мне важно тренироваться, а не шашечки.
Ну по сути дела онлайн дневник это та же самая тетрадка, только на ресурсе и которая не потеряется и ей можно обмениваться легко. Социалка это возможность на этом же рессурсе объеденятся в группу так же как и на рунтастике. Но если нет желания я думаю что можно отчеты и просто будет писать сюда да и всё.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот , вот я тоже за домашнюю тренировку.Но для дома или для зала нужна система , плюс правильное питание , плюс цель.
1 Вы хотите снизить вес
2 Вы хотите набрать массу.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот , вот я тоже за домашнюю тренировку.Но для дома или для зала нужна система , плюс правильное питание , плюс цель.
1 Вы хотите снизить вес
2 Вы хотите набрать массу.
Ты есть в "Суперфигуре" ?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Причем тут суперфигура , это цели тренировок.
Снижение веса - прорисовка рельефа.
Качаться можно и в домашних условиях.
Я не про это! Я просто спросил, участвуешь ли ты в стодневки "Суперфигура" . Но я уже посмотрел что нет, не учавствуешь. Вопрос -А почему?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Франко Коломбо тренировался дома у себя в гараже и выиграл титул "Мистер Олимпия"
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я не про это! Я просто спросил, участвуешь ли ты в стодневки "Суперфигура" . Но я уже посмотрел что нет, не учавствуешь. Вопрос -А почему?

Я занимаюсь самостоятельно
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я занимаюсь самостоятельно
Это классно когда человек может себе это позволить! Но то есть обсуждать где то свои занятия с целью увеличения эффективности для тебя это сомнительно и пустая трата времени?
Но есть много людей которые только хотят пойти в тренажерку и им нужен стимул! Или я не прав?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это классно когда человек может себе это позволить! Но то есть обсуждать где то свои занятия с целью увеличения эффективности для тебя это сомнительно и пустая трата времени?
Но есть много людей которые только хотят пойти в тренажерку и им нужен стимул! Или я не прав?

Если есть группа единомышленников, то заниматься легче.
Я считаю нужна цель и пример человека,который это достиг , плюс система и правильное питание от профессионала, тогда быстрее можно достичь цели.
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
Мое мнение - я разницы не вижу
Поддерживаю!
Разницы нет, есть смещение акцента на ЗОЖ, ПП в Суперфигуре, мужичков там добавить и всё выравняется, а так получается: "мальчики на лево, девочки на право")))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу