Опрос. Нужна ли нам здесь тренажорка?

Ты в тренажерку идешь?

  • Хочу предложить свой вариант новой спортивной стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Поддерживаю!
Разницы нет, есть смещение акцента на ЗОЖ, ПП в Суперфигуре, мужичков там добавить и всё выравняется, а так получается: "мальчики на лево, девочки на право")))
а что, сюда девочек не возьмут? :eek:
во дела
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
а, и еще, в названии
Опрос. Нужна ли нам здесь тренажорка?
"тренажОрку" исправьте. Жрать то конечно хорошо, но тренажериться лучше))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а, и еще, в названии
Опрос. Нужна ли нам здесь тренажорка?
"тренажОрку" исправьте. Жрать то конечно хорошо, но тренажериться лучше))
А мож так и задумано. Серега собрался тренеров жрать.
Или тех, кто в "трениках" ходит.))
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
А мож так и задумано. Серега собрался тренеров жрать.
Или тех, кто в "трениках" ходит.))
оу, я бы 90% тренеров не сожрала, конечно, но близко подходить к людям бы запретила)))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
оу, я бы 90% тренеров не сожрала, конечно, но близко подходить к людям бы запретила)))
Да то ж не тренеры как раз, а "коучи". Но ты права. Особенно те кто подписаны на результат по "сжиганию" или наоборот "наращиванию".
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screendfdsfsdfsdfsdfshot.png


Может по видеоблогерству тогда лучше стодневку?!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Мусира, я удаляю всю нашу переписку не о чем. Очень жаль что до вас не доходят элементарные вещи, что надо не только этичность требовать с других, надо еще и самой проявлять этичность по отношению к другим.
Можете это считать предупреждением.
Если интересна конкретика то можете задать вопрос в ЛС.
На публике разбирать ваши нереализованные амбиции я не собираюсь. Продолжении данной темы здесь не будет!
Очень надеюсь что Вы меня услышали!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, я удаляю всю нашу переписку не о чем. Очень жаль что до вас не доходят элементарные вещи, что надо не только этичность требовать с других, надо еще и самой проявлять этичность по отношению к другим.
Можете это считать предупреждением.
Если интересна конкретика то можете задать вопрос в ЛС.
На публике разбирать ваши нереализованные амбиции я не собираюсь. Продолжении данной темы здесь не будет!
Очень надеюсь что Вы меня услышали!
я Вас услышала, и спускать на тормозах эту ситуацию не собираюсь. Если посмотреть на ситуацию в общем, то вы нарушили закон о неприкосновенности частной жизни человека. Если до Вас это не доходит, или Вы считаете, что это безликий форум, то, вероятно, ошибаетесь.
О каких амбициях Вы говорите? Вы о чем вообще?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я Вас услышала, и спускать на тормозах эту ситуацию не собираюсь. Если посмотреть на ситуацию в общем, то вы нарушили закон о неприкосновенности частной жизни человека. Если до Вас это не доходит, или Вы считаете, что это безликий форум, то, вероятно, ошибаетесь.
О каких амбициях Вы говорите? Вы о чем вообще?
Хорошо. Я буду сейчас очень терпеливым и даже постараюсь понять!
Вдруг я на самом деле в чем то не прав!?
Будьте любезны, в какой части закона о неприкосновенности частной жизни я сделал нарушения?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Хорошо. Я буду сейчас очень терпеливым и даже постараюсь понять!
Вдруг я на самом деле в чем то не прав!?
Будьте любезны, в какой части закона о неприкосновенности частной жизни я сделал нарушения?
в реальной жизни это как то так: право на имя - нематериальное благо, не отчуждаемое и не передаваемое иным образом (п. 2 ст. 2, п. 1 ст. 150 ГК)
осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц (ч. 3 ст. 17 Конституции РФ), в том числе и право человека на доброе имя
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в реальной жизни это как то так: право на имя - нематериальное благо, не отчуждаемое и не передаваемое иным образом (п. 2 ст. 2, п. 1 ст. 150 ГК)
осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц (ч. 3 ст. 17 Конституции РФ), в том числе и право человека на доброе имя
Мусира, скажите а у вас все в порядке?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Попробую разрешить ваш спор по поводу супер фигуры и тренажерки.
Когда человек бросил курить и срок прошел небольшой до 3 -х месяцев , то не рекомендуется заниматься тяжелыми физическими нагрузками, так же противопоказан длительный бег.
А что рекомендовано, то это легкие физические нагрузки,легкая атлетика и легкий бег на короткие дистанции.
После 6-9 месяцев не курения можно переходить на более тяжелые нагрузки.
Поэтому и была создана супер фигура, как легкие нагрузки позволяющая сбросить вес и привести тело в порядок.
Здесь же фитнес и физзарядка.Куда идут в основном девушки и редко парни.

Парни тянутся к тяжелым физ нагрузкам и бодибилдингу.
Также не значит , что девушек там нет, просто в бодибилдинге мало женского пола.

Далее, те кто прошел супер фигуру несколько раз, и хотел бы пойти дальше и профессиональнее, то дальше и идет бодибилдинг.

Тренироваться дома или в спортзале не имеет значения, можно достичь тех же результатов.


 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробую разрешить ваш спор по поводу супер фигуры и тренажерки.
Когда человек бросил курить и срок прошел небольшой до 3 -х месяцев , то не рекомендуется заниматься тяжелыми физическими нагрузками, так же противопоказан длительный бег.
А что рекомендовано, то это легкие физические нагрузки,легкая атлетика и легкий бег на короткие дистанции.
После 6-9 месяцев не курения можно переходить на более тяжелые нагрузки.
Поэтому и была создана супер фигура, как легкие нагрузки позволяющая сбросить вес и привести тело в порядок.
Здесь же фитнес и физзарядка.Куда идут в основном девушки и редко парни.

Парни тянутся к тяжелым физ нагрузкам и бодибилдингу.
Также не значит , что девушек там нет, просто в бодибилдинге мало женского пола.

Далее, те кто прошел супер фигуру несколько раз, и хотел бы пойти дальше и профессиональнее, то дальше и идет бодибилдинг.

Тренироваться дома или в спортзале не имеет значения, можно достичь тех же результатов.


Возможно. Понимаешь у меня просто своё годами сложившееся мнение. У меня на подкорке забито что чем больше веса, тем больше эффект. Но не у всех получится дгма создать полноценный тренажерный зал. И наблюдение опытного тренера это очень немаловажный фактор! Но это лично моё мнение и я его не кому не навязываю.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты мне просто объясни пожалуйста :) А нафига так извращятся? Вокруг столько залов куда можно прийти и нормально позаниматся под присмотром тренера! А ты дома будешь городить это всё! Для чего?

Хотя ладно. Тут дело каждого. :)

Почему зачастую возникают споры в отношении фитнеса. Да потому что не может быть единого мнения у людей с разными задачами и разным телосложением.

Здесь прозвучал вопрос: в чем разница будет между Суперфигурой и ТренажОркой?

Разница простая! Там цель идеальное тело. Цель в тренажорке - увеличение силовых показателей без мусора типа жировой прослойки!
Всё!

Кстати!Если есть желание обрести подтянутую фигуру и сбросить вес при том быстро! Добро пожаловать в Длиллиан Майклс! Кстати очень хорошая для этого тема!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тренажерку обожаю, учитывая некоторые ограничения, мне подобрали программу.
Когда я выхожу из тренажерки, я счастлива. Но учитывая здорововье, я остнусь в рамках Суперфигуры. Вот тренер-вот мое мед заключение -и вот наша программма, и вот наши тренировки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу