ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

F

FedorNOsmoke

Мы живём практически рядом с горали. Телескоп караколы Шадринске - все это наше родное.

Лен... привет... Можно поподробнее об этом,рассказать? Что за телескоп что за караколы что за Шадринск... Я конечно загуглить могу.Но из первых уст лучше узнать.;)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен... привет... Можно поподробнее об этом,рассказать? Что за телескоп что за караколы что за Шадринск... Я конечно загуглить могу.Но из первых уст лучше узнать.;)
Привет Федор. Во великий Т9 или как его там. Конечно названия хрень получились. Щас правильно напишу: Телецкое озеро - жемчужина Алтая. Шавлинские озера. Каракольские озера. Федя - это не рассказать в двух словах. Я писала фото отчеты в раздевалке - они большие. И про Шинокские водопады и про перевал Кату-ярык и про Тюнгурских баб. Это в двух словах не написать
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь я понимаю Лена, почему у тебя такая любовь к рыбалке...
Ну да только там рыба не водится. Ну кроме Телецкое озеро. Но оно от нас 400 км. На рыбалку не наездить. А вот отдыхать бываем
 
F

FedorNOsmoke

Ну да только там рыба не водится.
:D а че так? карстовое что ли озеро?
Ну кроме Телецкое озеро. Но оно от нас 400 км. На рыбалку не наездить. А вот отдыхать бываем
ну ты же где то же рыбачишь, верно? я вот не дождусь когда потеплеет и можно будет ловить фидером...
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь я понимаю Лена, почему у тебя такая любовь к рыбалке...
Караколы - это старые кратера вулканов заполненные водой. Есть ещё мертвое озеро - недалеко от красных ворот. Мы там обед варили на берегу - удивлялись что тихо кругом - ни птицы ни мухи. Потом выяснилось - говорят ртутные залежи там потому оно и мертвые. А мы ничего живы)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тысячу и один раз пожалела что бросила курить.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Тысячу и один раз пожалела что бросила курить.
Почему???????? Ты вчера меня поддержала и знаешь как мне сегодня было классно! Ура я не курю и не хочу! О чем можно жалеть?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я стала ещё толще. Я толстею и толстею.
Так уважаемая, курение тут совсем не причем) только не злись, но попробуй меньше есть) я тоже прусь во все стороны. Скоро сотку буду вешать. Но курение не при чем. Я понимаю что жрать меньше могла бы. (((
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1Елена, вес не остановился? Я год набирала, потом только смогла начать снижать вес. А муж как ?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, вес не остановился? Я год набирала, потом только смогла начать снижать вес. А муж как ?
Привет - не видела твоего сообщения раньше, извини. Нет - стоит только начать питаться как раньше - вес тут же начинает расти. Перестаю жрать - вес не падает, нет, останавливается его рост. То есть получается если не есть нормально, то толстеть не будешь, про похудание вообще молчу, а если питаться так же как пол года назад - то толстеешь на глазах.У мужа вес вроде стал, набрался и встал)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня удивительный день. Я сегодня не курю пол года.
Как же тяжело они мне дались - эти пол года. Но я упрямая вредная тетка - я уперлась рогами, даром что телец, и пру вперед.
Накаты присутствуют - курить охота, но не постоянно.
И, да!!! Я вчера первый раз была на рыбалке без сигарет - первые минут 15 чего-то катастрофически не хватало - понятное дело - сигарет не хватало - раз сто за эти 15 минут вспомнила о них, но потом начались поклевки и ну их эти сигареты - забыла я о них не до того было. Так что испытание рыбалкой я прошла - жить можно, теперь ждем соревнований. Там еще выжить и все и я смогу сказать что я некурящий человек, не бросающий курить, а именно НЕ КУРЯЩИЙ
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет Лена. Офигеть у тебя срок. Я поздравляю тебя. Повод для подражания
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Лена. Офигеть у тебя срок. Я поздравляю тебя. Повод для подражания
Спасибо))) Когда затушила свою последнюю сигарету думала - день бы продержаться и уже подвиг. А видишь как выходит - день за днем - уже пол года))))
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, с Экватором!

mon0601.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу