ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу есть и совсем не хочу работать - блин - меня так уволят)))
 

Еленка- ленка

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
60
Лет курения
7
Метод
#некурим
1Елена, привет, у нас с тобой стаж одинаковый,
Главное - не бойся, это первое время вы страдаете по друг другу, потом все нормально, я и не вспоминаю о ней, она мне не нужна,
Думаю, и тебе не нужна будет!
Ребятки не пойму почему те кто уже давно не курят и пишут что исцелились от них ПОЧЕМУ ВЫ ТУТ? Неужели страх сорваться так велик , что еще необходима поддержка форума?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребятки не пойму почему те кто уже давно не курят и пишут что исцелились от них ПОЧЕМУ ВЫ ТУТ? Неужели страх сорваться так велик , что еще необходима поддержка форума?
Потому что помимо что мы бросили курить, и надеемся что мы не начнем курить вновь, есть и другие проекты, суперфигура, похудейка, книжный клуб, антиалкогольная стодневка, и потом многие здесь, потому что кому то поддержка нужна, кому то общение,
И 6 месяцев некурения это капля по сравнению в 26 годами курения
 

Yugen83

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
69
Не курю с
17.10.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятки не пойму почему те кто уже давно не курят и пишут что исцелились от них ПОЧЕМУ ВЫ ТУТ? Неужели страх сорваться так велик , что еще необходима поддержка форума?

+ привычка быть на форуме, да и новичкам хорошо - получить поддержку и воодушевление)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что - прошел день. Хороший или нет - не знаю даже. Выкурила за день 7 сигарет - достижение это или катастрофа тоже не знаю. Вроде с табексом первые дни можно курить. Но дело даже не в этом. Все-таки думаю так - это достижение, потому что еще вчера я выкурила 23 сигареты, 23 - представляете, а сегодня только 7 - УРА_А_А_А_А.
Теперь по порядку. Утром кофе без сигареты. Правда - совсем без сигареты. За чертову уйму лет - первый раз. Ощущение - ХОЧУ КУРИТЬ. Потому - я лишила себя дневного кофе на работе. В какой то момент возникла мысль: что если я не умру от табачного дыма, то я умру без кофе)))) Если серьезно - можно пережить, правда только если есть надежда что табекс поможет и мне можно будет пить кофе и не умирать без сигареты. Далее: моя любимая утренняя и не менее любимая вечерняя пробки на дороге. До сегодняшнего дня я четко знала во сколько и в каком месте я покурю пока еду на работу и пока с нее возвращаюсь. Сегодня у мозга шок - пробка есть, а сигарет нету. Пришлось обманывать его леденцами. Леденцы организму понравились, но с учетом что я и так не самая худая женщина в этом мире - опять же остается надежда что табекс поможет не сосать конфеты и при этом не хотеть курить. Кстати сладкое не люблю и не ем.
Далее после еды: ни утром, ни в обед после еды курить не хотелось. Вот только после ужина грустно все очень. Последняя таблетка табекса в 16-30, а вечер то как - делать то что вечером. Грустно короче.
Теперь о провалах: на совещании - 1 раз, прогрев машины - второй раз. Приступ поджелудочной - поход в аптеку - обнаружение отсутствия в ней обезболивающих - 3-й раз. Потом опять совещание + 1, потом домой приехала - дочь вся в слезах + еще одна, ну и еще где то две потерялись))). Как то вот так пока не очень хорошо, но прогресс есть - значит двигаемся дальше.
PS: ой только не ругайте сильно - и так тошно, что сразу не могу. Тут все уже с такими стажами некурения - а я, а как же я(((
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что - прошел день. Хороший или нет - не знаю даже. Выкурила за день 7 сигарет - достижение это или катастрофа тоже не знаю. Вроде с табексом первые дни можно курить. Но дело даже не в этом. Все-таки думаю так - это достижение, потому что еще вчера я выкурила 23 сигареты, 23 - представляете, а сегодня только 7 - УРА_А_А_А_А.
Теперь по порядку. Утром кофе без сигареты. Правда - совсем без сигареты. За чертову уйму лет - первый раз. Ощущение - ХОЧУ КУРИТЬ. Потому - я лишила себя дневного кофе на работе. В какой то момент возникла мысль: что если я не умру от табачного дыма, то я умру без кофе)))) Если серьезно - можно пережить, правда только если есть надежда что табекс поможет и мне можно будет пить кофе и не умирать без сигареты. Далее: моя любимая утренняя и не менее любимая вечерняя пробки на дороге. До сегодняшнего дня я четко знала во сколько и в каком месте я покурю пока еду на работу и пока с нее возвращаюсь. Сегодня у мозга шок - пробка есть, а сигарет нету. Пришлось обманывать его леденцами. Леденцы организму понравились, но с учетом что я и так не самая худая женщина в этом мире - опять же остается надежда что табекс поможет не сосать конфеты и при этом не хотеть курить. Кстати сладкое не люблю и не ем.
Далее после еды: ни утром, ни в обед после еды курить не хотелось. Вот только после ужина грустно все очень. Последняя таблетка табекса в 16-30, а вечер то как - делать то что вечером. Грустно короче.
Теперь о провалах: на совещании - 1 раз, прогрев машины - второй раз. Приступ поджелудочной - поход в аптеку - обнаружение отсутствия в ней обезболивающих - 3-й раз. Потом опять совещание + 1, потом домой приехала - дочь вся в слезах + еще одна, ну и еще где то две потерялись))). Как то вот так пока не очень хорошо, но прогресс есть - значит двигаемся дальше.
PS: ой только не ругайте сильно - и так тошно, что сразу не могу. Тут все уже с такими стажами некурения - а я, а как же я(((
это рефлексы и привычки всё, а потом их как рукой снимает, и кофе пьётся без сигарет и всё остальное тоже. Всё хорошо, правда, всё по плану
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне крайний срок до 24 октября надо перестать курить совсем - я в стодневку записалась. Очень хочу в команде остаться(((((
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне крайний срок до 24 октября надо перестать курить совсем - я в стодневку записалась. Очень хочу в команде остаться(((((
даже через три дня уже лучше- табекс действует
а у вас целых 7 будет, то есть к стодневке, если на 5ый день табекса бросите, будете уже 2 дня не курить
НО силу воли и желание никто не отменял! :adolf:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даже через три дня уже лучше- табекс действует
а у вас целых 7 будет, то есть к стодневке, если на 5ый день табекса бросите, будете уже 2 дня не курить
НО силу воли и желание никто не отменял! :adolf:
Я на Вашей странице пишу - Вы - на моей. Смешно)))
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NaTosha,

Не ну ты про травы то поаккуратнее))
Ну да, ну да, так и подумала после того, как написала, что кто-нибудь так откомментирует :rolleyes: , хотя там ещё и цветочки в саду)
"В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое."
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1Елена, не переживайте заранее как и что будет, спокойно готовьтесь. Перед самым решительным шагом я больше года только этот сайт почитывала. Но у меня еще и другая причина была, чтобы взять и отрезать наконец. Все получится. Но драгоценное время и еще более драгоценнейшее здоровье постарайтесь не растерять.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мне крайний срок до 24 октября надо перестать курить совсем - я в стодневку записалась. Очень хочу в команде остаться(((((
мы тоже очень хотим, чтобы ты в команде осталась:) Не переживай, у тебя всё получится. Видно же, что ты стараешься и желание бросить у тебя велико. Просто трудно первые шаги даются, но я уверенна, что ты не сдашься. мне почему-то кажется, что ты не из тех, кто легко сдаётся:) завтра будет новый день и новая попытка.
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Ну что - прошел день. Хороший или нет - не знаю даже. Выкурила за день 7 сигарет - достижение это или катастрофа тоже не знаю. Вроде с табексом первые дни можно курить. Но дело даже не в этом. Все-таки думаю так - это достижение, потому что еще вчера я выкурила 23 сигареты, 23 - представляете, а сегодня только 7 - УРА_А_А_А_А.
Теперь по порядку. Утром кофе без сигареты. Правда - совсем без сигареты. За чертову уйму лет - первый раз. Ощущение - ХОЧУ КУРИТЬ. Потому - я лишила себя дневного кофе на работе. В какой то момент возникла мысль: что если я не умру от табачного дыма, то я умру без кофе)))) Если серьезно - можно пережить, правда только если есть надежда что табекс поможет и мне можно будет пить кофе и не умирать без сигареты. Далее: моя любимая утренняя и не менее любимая вечерняя пробки на дороге. До сегодняшнего дня я четко знала во сколько и в каком месте я покурю пока еду на работу и пока с нее возвращаюсь. Сегодня у мозга шок - пробка есть, а сигарет нету. Пришлось обманывать его леденцами. Леденцы организму понравились, но с учетом что я и так не самая худая женщина в этом мире - опять же остается надежда что табекс поможет не сосать конфеты и при этом не хотеть курить. Кстати сладкое не люблю и не ем.
Далее после еды: ни утром, ни в обед после еды курить не хотелось. Вот только после ужина грустно все очень. Последняя таблетка табекса в 16-30, а вечер то как - делать то что вечером. Грустно короче.
Теперь о провалах: на совещании - 1 раз, прогрев машины - второй раз. Приступ поджелудочной - поход в аптеку - обнаружение отсутствия в ней обезболивающих - 3-й раз. Потом опять совещание + 1, потом домой приехала - дочь вся в слезах + еще одна, ну и еще где то две потерялись))). Как то вот так пока не очень хорошо, но прогресс есть - значит двигаемся дальше.
PS: ой только не ругайте сильно - и так тошно, что сразу не могу. Тут все уже с такими стажами некурения - а я, а как же я(((
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Лен, всё хорошо! А через полгода посмеёшся, когда понимать перестанешь, зачем люди курят) Со мной именно так, не курю полгода иии три часа)))Поздравления принимаю, хотя и с чем уже особо непонимаю)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, Поздравляю!

day00202.jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень сильно хочется курить примерно через час после приема очередной таблетки табекса. И еще всю ночь снились кошмары. Давно не снились - а тут снятся. Мож форума перечиталась - тут многие про кошмары пишут. Интересно табекс практически никакого эффекта не дает - это наверное у меня организм не реагирует совсем
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у него накопительный эффект. Сколько вы уже его пьёте?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу