ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну что вроде бы надо бы начать писать о планах бросания. Но что то в голове раздрайв: страшно, как только начинаешь настраиваться и строить планы, тут же тянет курить, притом желательно всю пачку зараз))))). Позже напишу - тут еще дня три и надо табекс пить начинать, план занятий и питания составить. А мож ну это все лесом:autodafe::autodafe:
Да че страшного то?)
Сигареточки вонюченькие- убивающие нас - вот они, милые, рядышком в магазине. Никуда не денуться.
Твоя великая тяга - эта зависимость, это в голове. Я бы на твоем месте, вместо, того чтобы их так сильно желать и любить, попробовала бы бороться за чувство независимости. Как я .
Не отрекаются ЛЮБЯ. А зависимость это не любовь.
Ни чего страшного не случиться. Не меняй запланированной даты! Только вперед ни шагу назад.
через месяц вернулась тахикардия, и еще месяц назад вернулся кашель, сильный отхаркивающий кашель. И деньги, Господи, как жалко деньги
Тахикардия- это значит- тут же пульс ненормальный, тут же хана всем сосудам. Я так же плююсь, кашляю как туберкулезник, отхаркиваю полные ладошки, и за такой маленький срок срыва. (( Так страшно заболеть каким нибудь сраком.
И деньги- это вообще.... Я вообще сильно жадная. Хоть и люблю эти палочки, но это дюже дорого, а курить пачку в неделю, я не умею- думаю как и ты.
Выше нос! Всё будет! В лес мы будем ходить, только чтобы свежим воздухом дышать.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да че страшного то?)
Сигареточки вонюченькие- убивающие нас - вот они, милые, рядышком в магазине. Никуда не денуться.
Твоя великая тяга - эта зависимость, это в голове. Я бы на твоем месте, вместо, того чтобы их так сильно желать и любить, попробовала бы бороться за чувство независимости. Как я .
Не отрекаются ЛЮБЯ. А зависимость это не любовь.
Ни чего страшного не случиться. Не меняй запланированной даты! Только вперед ни шагу назад.

Тахикардия- это значит- тут же пульс ненормальный, тут же хана всем сосудам. Я так же плююсь, кашляю как туберкулезник, отхаркиваю полные ладошки, и за такой маленький срок срыва. (( Так страшно заболеть каким нибудь сраком.
И деньги- это вообще.... Я вообще сильно жадная. Хоть и люблю эти палочки, но это дюже дорого, а курить пачку в неделю, я не умею- думаю как и ты.
Выше нос! Всё будет! В лес мы будем ходить, только чтобы свежим воздухом дышать.
Привет, дружище. Нет даты менять не собираюсь - буду бросать даже просто ради любопытства - смогу или нет. Буду с первого дня жрать чернослив, пить укроп , ходить на пилатес, заниматься бодифлексом - жрать по утрам овсянку - и не курить по пол часа, ПО ПОЛ ЧАСА КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ВСЕ ДНИ ПОДРЯД. Любопытно что получится. Раньше стодневка помогала - но в этот раз команда старичков....., хм. не знаю - я себя не причисляю к прошедшим огонь и воду - мне еще до этого бросать и бросать)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет, дружище. Нет даты менять не собираюсь - буду бросать даже просто ради любопытства - смогу или нет. Буду с первого дня жрать чернослив, пить укроп , ходить на пилатес, заниматься бодифлексом - жрать по утрам овсянку - и не курить по пол часа, ПО ПОЛ ЧАСА КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ВСЕ ДНИ ПОДРЯД. Любопытно что получится. Раньше стодневка помогала - но в этот раз команда старичков....., хм. не знаю - я себя не причисляю к прошедшим огонь и воду - мне еще до этого бросать и бросать)))
Даже я себя причисляю к прошедшим огонь. Хотя у меня самый долгий срок не курения гораздо меньше твоего.
Но сознание уже другое, подсознание тем более. Как раньше не будет.
Должно быть легче- будет легче. Мне после срыва легко сейчас. Такого как первый раз не было точно
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже я себя причисляю к прошедшим огонь. Хотя у меня самый долгий срок не курения гораздо меньше твоего.
Но сознание уже другое, подсознание тем более. Как раньше не будет.
Должно быть легче- будет легче. Мне после срыва легко сейчас. Такого как первый раз не было точно
постараюсь поверить на слово (сказала Лена с опаской шепотом) - недельки через две поделюсь:confused::confused:
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да хорош вы уже, зачем себя мучаете? Определитесь и точку поставьте, сколько бы лет вы не дружили сигаретой, без неё вы все равно больше живете. Так мой вам совет. Перестаньте курить и забудьте об сигаретам на прочь. Заставьте свою память забыть о сигаретах!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да хорош вы уже, зачем себя мучаете? Определитесь и точку поставьте, сколько бы лет вы не дружили сигаретой, без неё вы все равно больше живете. Так мой вам совет. Перестаньте курить и забудьте об сигаретам на прочь. Заставьте свою память забыть о сигаретах!
мож гипноз, а;);););)
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вы вполне можете управлять своими руками, ногами и головой без гипноза, а значит:

1. ноги не приведут вас в магазин
2. руки не отдадут денег за сигареты
3. руки не будут пихать в рот никотиновые палочки
4. руки не будут поджигать никотиновые палочки
5. голова не будет вдыхать дым никотиновых палочек

Ведь не сложно же? Не смогли остановить ноги, остановите руки!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы вполне можете управлять своими руками, ногами и головой без гипноза, а значит:

1. ноги не приведут вас в магазин
2. руки не отдадут денег за сигареты
3. руки не будут пихать в рот никотиновые палочки
4. руки не будут поджигать никотиновые палочки
5. голова не будет вдыхать дым никотиновых палочек

Ведь не сложно же? Не смогли остановить ноги, остановите руки!
Stickers-Spotty31Stickers-Spotty23Stickers-Spotty31
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Леноу- привет! У тебя сегодня классный день)
Я в первый день тащилась от того как кружится голова от переизбытка кислорода)
Всё классно! Главное не бойся ничего, ты не страдаешь- кушай вкусное, спи, отвлекайся. Всё получится)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это, скорее всего, напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло,
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь, - придет!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, с Неделькой!


Метод Геннадия Шичко
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)

    • Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
    • Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
    • Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
    • Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
    • Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
    • В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
    • Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
    • Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
    • Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
    • Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
    • С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!
Жизнь! Жизнь! Жизнь!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Не-е-епросто настроение не бросальческое. Не настроилась я как надо.
Главное не срывайся. Всегда настроение не бросальческое - потому что мы зависимы.( Не куришь- и поднастройся параллельно)) Stickers-Spotty24
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это, скорее всего, напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло,
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь, - придет!
Ох как верно...прямо в точку!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не срывайся. Всегда настроение не бросальческое - потому что мы зависимы.( Не куришь- и поднастройся параллельно)) Stickers-Spotty24
Держись, Еленка) а кому сейчас легко? ))
спасибо девчонки за поддержку
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не срывайся. Всегда настроение не бросальческое - потому что мы зависимы.( Не куришь- и поднастройся параллельно)) Stickers-Spotty24
знаешь - в этот раз настроение такое странное - как будто сам себя насилуешь. Грусно такое писать - притом что это портит настроение сразу и надолго, но внутреннее ощущение не спрятать. Я неправильно настроилась - я понимаю. В первый раз я шагнула в некурение с широко распахнутыми полными надежд глазами, а сейчас внути меня сидит надувшаяся, хмурая, ворчливая Ленка, которая закатила глаза к небу с фразой "Господиии, ну вот опять начинается, ну мало тебе было чтоли?" Просто первый раз эта Ленка не знала как и что будет, а теперь ее хорошо пуганули теми проблемами, которые сопровождали бросание курить - вот она теперь опытом научченная сидит и злится и не хочет, она насторожилась, набычилась и все время смотрит на меня так из под лобья с опаской и периодами с ненавистью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу