ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче заглянула написать, что я тут, я живая, я думаю на эту тему, я буду искать пути, как настроюсь так буду опять тут.... Но способ надо другой((((((
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто очень приочень хотелось, не накатами, а постоянно, вот и сначала одну часа в два дня, несколько дней по одной, потом ну ладно вечером еще, я же типа не курю, а потом: ну и фиг ли издеваешься над собой, дураку же понятно что куришь..... Ну и понеслась
Понятно...
В голове сидит сигарета - все мысли о ней.
Лена, как бы это банально не звучало - надо просто научиться переключать внимание на какие-то действия.
Надо найти свое.
Ты пробовала что-нибудь? Как поняла, что хочешь курить - сразу воды выпила, поприседала, почту на телефоне проверила, селфи в инсту отправила......
Это все просто, но надо именно ОСОЗНАТЬ, что этим будешь отвлекаться.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник - давно не виделись. привет всем оставшимся в живых - с кем раньше общалась в теплой компании. Вот сижу - почитываю форум, к чему бы это)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник - давно не виделись. привет всем оставшимся в живых - с кем раньше общалась в теплой компании. Вот сижу - почитываю форум, к чему бы это)))
к тому, что скучаешь)
Привет, Лена!)
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
очень крутой дневник, прочитала взахлеб, все жестокие реалии) так Вы сейчас курите или нет? ато на линейке пол года не курения, а по записям не понятно)
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневник - давно не виделись. привет всем оставшимся в живых - с кем раньше общалась в теплой компании. Вот сижу - почитываю форум, к чему бы это)))
( шепотом)надо попробовать начать некурить :)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень крутой дневник, прочитала взахлеб, все жестокие реалии) так Вы сейчас курите или нет? ато на линейке пол года не курения, а по записям не понятно)
Привет. Очень сожалею что сразу не увидела сообщения твоего))). Я не курила две стодневки и потом закурила, через много много времени бросила еще раз на месяц и сорвалась. Та как на качели не хочу (по принципу: неделю курю, а неделю не курю, а потом опять неделю курю) - я так не хочу, не мое это. Но я здесь - на форуме, вспоминаю старых друзей читаю прежние переписки. Понимаю от бросания курить теперь не уйти, но не сегодня, точно не сегодня!!!!!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
))))) :thumbup::thumbup::thumbup:Надо не пробовать - надо не курить, а "пробовать" я уже пробовала - не получилось.
Лена привет,я тоже бросаю,начинаю..Щас опять закурила.Лена,у тебя все получится!
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет дневник - давно не виделись. привет всем оставшимся в живых - с кем раньше общалась в теплой компании. Вот сижу - почитываю форум, к чему бы это)))
Соскучилась)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Уже не куришь?
[/QUOTEПривет - привеееет. Как приятно зайти в дневник раз в сто лет и увидеть сообщение старого друга - соратника - сокомандника))))))) Как дела, дружище???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу