ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите как ссылку на дневник поставить на страницу профиля???
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катюшкин

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
142
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не расстраивайтесь! Дайте время таблеткам сработать. И придумайте чем себя отвлечь во время привычных перекуров. Я, например, читаю что нибудь интересное. Чтение всегда меня сильно отвлекало. Моему товарищу помогала аудиокнига А. Карра, в машине слушал и попускало. Главное не опускать руки, все у вас получится.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно табекс практически никакого эффекта не дает - это наверное у меня организм не реагирует совсем
Привет! Табекс примерно на 5-й день эффект дает, который не заметить нельзя - вкус у сигарет и запах дыма становится противным .
<Последняя таблетка табекса в 16-30> Можно попозже начинать, чтобы последняя была в 20.00. У меня тяга вечером больше, значит и табекс лучше вечером выпить.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, Лен, привет! Когда счетчик поставишь?
Привет - счетчик я поставлю тогда когда не выкурю ни одной сигареты за день - вот тот день и будет началом отсчета. Сегодня 4-й день приема Табекса - как мертвому припарка - но сегодня я еще не курила - попробую продержаться до конца дня - надеюсь 20 октября будет первым днем на счетчике. Хотя бы потому что сегодня знаменательная дата - мы с моим любимым человеком (по совместительству работает мужем) сегодня отмечаем 21-ую годовщину когда мы друг друга встретили
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
который не заметить нельзя - вкус у сигарет и запах дыма становится противным .
Да когда же это уже случиться - правда я не знаю на сегодня какой вкус у сигареты на 4-й день приема - я сегодня еще не курила
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, а я думал что ты уже четыре дня не куришь

Сегодня 4-й день приема Табекса - как мертвому припарка - но сегодня я еще не курила - попробую продержаться до конца дня - надеюсь 20 октября будет первым днем на счетчике
В любом случае пей по расписанию, я себе будильники на телефоне ставил и принимал по звонку.

сегодня отмечаем 21-ую годовщину когда мы друг друга встретили
Поздравляю!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, привет! Как успехи?
Володя привет - пока норма - хвост пистолетом - облезший, но трубой. Трудновато, но справляюсь. Спасибо за твое внимание. Сегодня пошел 4 день без сигарет - если старт выдержу неделю, буду проситься в следующую))) Даже пока не вериться что могу неделю не курить - посмотрим. Я наверное из стодневки попрошусь на выход сегодня - не мой это формат общения - так что скоро в дневник заглядывать буду чаще.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, Поздравляю!

day00502.jpg
 
Последнее редактирование:

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленчик Молодцааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо друзья мои. Сегодня 6-й день некурения - пишу и не верю. Первые шесть дней без никотина за последнии 17 лет моей жизни. очень все не просто - никому не скажу расслабтесь и получайте удовольствие. Не, ну если получится то почему бы и нет. Тут все от настроя зависит. Есть наверное кто действительно по Алену Карру настраивается и становится абсолютно счастливым человеком с первой минуты. Книга правда крутая и мне помогла первый раз. На три дня - потом было стечение обстоятельств и все сорвалось - так что если решил стать некурящим по Карру - то если уж выкурил свою последнюю сигарету - больше не под каким предлогом не бери в зубы следующую. В следующий раз книга может и не помочь.
Ну вот и получается, что я не радуюсь цветущей вокруг меня жизни - если она вообще цветет - пока я не в курсе. Я просто уперлась и не курю - и табекс мне в помощь. Знаете - ребята здесь были правы - он помогает на 4-5 день, лучше на 5.-ый. Так что тяга не постоянная как первые три дня - а от случая к случаю - в основном конечно ассоциативный ряд срабатывает. У каждого он свой - я например теперь к шефу без леденцов вообще не захожу - он куряка еще тот - мне теперь очень тяжело.
Со вкусом у меня не все в порядке - говорят что вкус начнет возвращаться - ага - но вот вопрос какой. Мой любимый кофе стал не вкусным почему то, а так вроде особенного ничего не заметила со вкусом как было так и есть. А вот с запахами - это да-а-а. Это прикол!! Покупаю в магазине готовые салаты а мне пахнет виноградом сорта Изабелла ну это как пример - и так очень часто и не ожиданно. Муж вот на днях жаловался, что ему весь день все продукты пахли салом копченым - конфету ем - говорит - а перед носом запах сала. Не знаю - мож голодный сильно был)))). Но это не постоянно - это просто неожиданно как то. Представляю ка я выгляжу со сторон: стою такая в магазине - носом шивелю - принюхиваюсь, ну больная да и только))))). И еще продолжают кошмары сниться - кроме этого еще муж засыпает очень тяжело. В остальном все по прежнему.
Но, ребята - это все проходяще (но не может же канфета всю жизнь пахнуть салом да еще копченым) .. А вообще основное чуство - которое присутствует постоянно - это легкое удивление. Все время в голове крутится мысль: "Это я?? Это точно я?? это я не курю. Я!!! Я!!! НЕ КУРЮ, да офигеть просто" Вот как то так через шесть дней без сигарет на табексе.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет - спасибо - не верится даже. Ну все - я готова перевести дневник в следующую неделю!!!! Подскажи Володя как это сдлелать, прям на пальцах для особо недружащих с инетом???)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

@1Елена, Лена с неделькой тебя... Восхищаюсь тобой честное слово...;):D.Перезжать в неделю тебе нужно. Ну и не Курим...

look l7.jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1Елена, Лена с неделькой тебя... Восхищаюсь тобой честное слово...;):D.Перезжать в неделю тебе нужно. Ну и не Курим...

Посмотреть вложение 267732
Спасибо огромное за поддержку - а фото посто очень приочень красивое)))) Кстати - вчера на перевод заявку оставила
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу