Опускаются руки. Помогите

Способ отказа
Форум некурим

Анюся999

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
178
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я к Вам с криком о помощи.
Я устала. Устала быть зависимой, устала от качель и срывов. Регистрация здесь - последняя попытка избавиться от этих мучений и вернуться к настоящей некурящей жизни.
Мне 28 лет, курю с 15.
Люблю курить. И, как мне кажется, бросать люблю не меньше. Самый длительный срок без сигарет - почти 2 года. Первые пол года полёт был нормальный, а дальше стала курить кальян. Последние пол года без сигарет кальян курился каждый день. И чтоб бросить курить кальян я начала курить сигареты 😭 Всего одна сигарета... И вот уже год как я полноценно курящая по пачке в день. Каждый вечер обещаю себе, что завтра не курю. Ага. Хренушки. Уважаемые А.Карр, Жданов не помогают.
Нашла этот форум месяц назад, почитываю, бросаю, срываюсь на 4 день, снова бросаю, срываюсь на второй. Замкнутый круг.
Сегодня 100500тый 2-ой день как я не курю. Вышла на улицу, повелась на мысленные качели, купила пачку. Сижу курю. Курю и плачу. Я в отчаянии..
Благодарю, что дочитали до конца. Свою зависимость скрываю от всех, поговорить не с кем. Как выбраться из этого болота я не понимаю..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я к Вам с криком о помощи.
Я устала. Устала быть зависимой, устала от качель и срывов. Регистрация здесь - последняя попытка избавиться от этих мучений и вернуться к настоящей некурящей жизни.
Мне 28 лет, курю с 15.
Люблю курить. И, как мне кажется, бросать люблю не меньше. Самый длительный срок без сигарет - почти 2 года. Первые пол года полёт был нормальный, а дальше стала курить кальян. Последние пол года без сигарет кальян курился каждый день. И чтоб бросить курить кальян я начала курить сигареты 😭 Всего одна сигарета... И вот уже год как я полноценно курящая по пачке в день. Каждый вечер обещаю себе, что завтра не курю. Ага. Хренушки. Уважаемые А.Карр, Жданов не помогают.
Нашла этот форум месяц назад, почитываю, бросаю, срываюсь на 4 день, снова бросаю, срываюсь на второй. Замкнутый круг.
Сегодня 100500тый 2-ой день как я не курю. Вышла на улицу, повелась на мысленные качели, купила пачку. Сижу курю. Курю и плачу. Я в отчаянии..
Благодарю, что дочитали до конца. Свою зависимость скрываю от всех, поговорить не с кем. Как выбраться из этого болота я не понимаю..
Привет, Аня!
Может табекс взять?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Анюся999

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
178
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем ты бросаешь курить?
Потому что помню как легко и хорошо мне было без сигарет. Как просыпалась по утрам бодрой, свежей и без чувства вины перед собой за то, что курю. От меня пахло духами, мне не стыдно было разговаривать с людьми. Я не хочу больше гробить своё здоровье, хочу гордиться собой
 

Анюся999

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
178
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Анюся999

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
178
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит нужно тупонекурить. Делай всё что угодно, только не кури.
Докуриваю пачку и пробую снова😅
Перестать курить, когда лежит пачка , не могу, силы воли не хватит. Выбросить не докурив - жаба задушит )
 

Анюся999

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
178
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Докуриваю пачку и пробую снова😅
Перестать курить, когда лежит пачка , не могу, силы воли не хватит. Выбросить не докурив - жаба задушит )
Докуривай и набирайся мотивации)
Читай форум, дневники, отвлекайся от накатов любыми возможными способами) я очень много спала, во сне курить не хочется)
Удачи тебе!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я к Вам с криком о помощи.
Я устала. Устала быть зависимой, устала от качель и срывов. Регистрация здесь - последняя попытка избавиться от этих мучений и вернуться к настоящей некурящей жизни.
Мне 28 лет, курю с 15.
Люблю курить. И, как мне кажется, бросать люблю не меньше. Самый длительный срок без сигарет - почти 2 года. Первые пол года полёт был нормальный, а дальше стала курить кальян. Последние пол года без сигарет кальян курился каждый день. И чтоб бросить курить кальян я начала курить сигареты 😭 Всего одна сигарета... И вот уже год как я полноценно курящая по пачке в день. Каждый вечер обещаю себе, что завтра не курю. Ага. Хренушки. Уважаемые А.Карр, Жданов не помогают.
Нашла этот форум месяц назад, почитываю, бросаю, срываюсь на 4 день, снова бросаю, срываюсь на второй. Замкнутый круг.
Сегодня 100500тый 2-ой день как я не курю. Вышла на улицу, повелась на мысленные качели, купила пачку. Сижу курю. Курю и плачу. Я в отчаянии..
Благодарю, что дочитали до конца. Свою зависимость скрываю от всех, поговорить не с кем. Как выбраться из этого болота я не понимаю..
Приветик) Ох как себя почитала, эти качели меня чуть не сведи с ума, я думала реально крышей двинусь..
Но выход есть, надо решить чего ты точно хочешь и придерживайся этой цели, иначе какой смысл тогда это хотеть. Вспомогательные может типа табэкса, хотя толку от него если в голове нет чёткого желания. Больше читать и общаться и занять каждую секунду своего времени. Когда двигаешься и мимолётные накаты пропадают.
Удачи тебе, верь в себя и если хочешь сделай это) Пускай у тебя все получится)
 

Анюся999

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
178
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Докуривай и набирайся мотивации)
Читай форум, дневники, отвлекайся от накатов любыми возможными способами) я очень много спала, во сне курить не хочется)
Удачи тебе!
Спасибо большое 🙏🏼
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В голове есть установка, что это все замены и это не поможет. Очень хочу своими силами
Привет-)
Знаешь ну странная установка. Ведь есть вещи которые облегчают страдания. Например никому в голову не приходит отказаться от обезболивающего укола когда больно...
И табекс явно не замена, в нем нет никотина, как например в каких то там пластырях или спреях.
Я вот курила больше 20 лет и никогда не думала что брошу, хоть плачевные попытки до этого были.
А на табексе бросила-) Чему рада.
На форуме много качельщиков, которым помог например только Чампикс.
Главное же не средство достижения, а результат. Верно?
Но если ты так уверенна, что именно сейчас у тебя все получиться просто на одной силе воли, то я преклоняю голову...
Такие у нас тут тоже есть. Эх.. я вот точно так не сумела-)
В любом случае, здесь можно найти, друзей, поддержку и кучу информации, которая очень надеюсь тебе поможет!!!!
 

ЗлАя БуКа

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
296
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если очень хочешь, то должно получиться, тем более ты хочешь своими силами отказаться, ищи мотивацию и иди к своей цели.Читай дневники тех кто на Эвересте , не всем легко далась эта победа.Удачи и лёгкого отказа.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу