Способ бросить курить Опыт и советы как бросить курить

Реакции
200

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
371.703
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и думала почему то) ты и здесь как сестричка, всегда рядом что бы помочь)
Я попробую уснуть, хотя весь день спала.
Хорошей ночи, Лена)
Я тоже постараюсь уснуть)
Спокойной ночи,Сашенька!
08370f0eb55930c68180135924995c1f.jpg

Om2020

Авторитетная личность
Реакции
4.124
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Для форума большой объём текста. Может мне не интересно, но очень много воды. Я короче скажу так. Кто серьёзно хочет бросить курить, то бросит. Не кури и всё. Несколько дней тяжело, потом привыкаешь к новой жизни без сигарет. Всё. Сам бросил и знаю многих кто так же легко бросил. Самое главное это Осознать вред курения. Пока нет осознания так и будете травиться. Кто не знает что такое Осознание приеду примерно. Осознанно перейти проезжую часть это остановиться, посмотреть на право на лево, убедиться что нет машин, и переходить. Не осознано - тупо идти несмотря по сторонам. Страшно? Только потом перейдя приходит в голову - как это я перешёл дорогу, а если бы машина сбила... Курение это смерть, игра со смертью. Бросайте эту гадость.

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Реакции
4.601
Не курю с
25.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда человек весь день терпит и из-за этого редко курит, то сигарета становится приятным ритуалом, от которого ещё тяжелее избавиться
У меня сейчас такая фигня с курением после работы. Я никогда не курила в рабочее время, но вытерпев 12 часов я закуривал чуть ли не на крыльце сразу после конца смены. И сейчас этот "праздник" не знаю чем заменить

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу