Опыт применения Чампикса

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Risha, Я не похож на лошадь, скорее на эльфа ))))
@Consuelo, спасибо! Щастье это хорошо )))
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
А кто сказал что ты похож на лошадь??? Давай дадим тому в морду
 
Реакции: Olik

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Risha, Я о ставках. Жизнь больше чем ставка ))))
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместо слабости появилась легкость, кажется, что оттолкнись посильнее от земли и взлетишь в небо, очень необычные ощущения
А ты точно ничего не курил?
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Нводо, Не, травку я пару раз пробовал в институте, ради интереса, меня от нее совсем не вставляет ))))
 
Реакции: Olik

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Consuelo, нет, ощущения исключительно физического тела, какая эйфория? ))))
 

Consuelo

Почетная Margo форума
Сообщения
56
Реакции
11
Ну, как ты это назовёшь ещё ?)))
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Consuelo,Структура эйфории различна для состояний опьянения, вызванных разными наркотиками. Эйфория, вызванная употреблением алкоголя и снотворных препаратов, слагается из собственно эмоциональных изменений в сочетании с приятной двигательной и интеллектуальной заторможенностью. Опийная эйфория характеризуется состоянием... ага, точно эйфория))
 

Consuelo

Почетная Margo форума
Сообщения
56
Реакции
11
@Consuelo,Структура эйфории различна для состояний опьянения, вызванных разными наркотиками. Эйфория, вызванная употреблением алкоголя и снотворных препаратов, слагается из собственно эмоциональных изменений в сочетании с приятной двигательной и интеллектуальной заторможенностью. Опийная эйфория характеризуется состоянием... ага, точно эйфория))
Спасибо за информацию)) Но я же говорила, что эйфория))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Risha, я не уверен, что жизнь одна )))
@Consuelo, нет ни какой эйфории )))), есть ясное понимание необходимости бросить курить. Схожее состояние возникает на пике спортивной формы.
Утром встал с небольшим ринитом и голова немного болит, продуло в машине скорее всего, на фоне ослабленного иммунитета. Но это мелочи. В целом самочувствие отличное. И наши в хоккей вчера ЦСКА обули, приятно ))). Простуду буду лечить как обычно, перед сном - горячая ванна и мед, благо, что температура в норме. Желания курить нет. Пить тоже. А говорят, что красное сухое вино помогает очищать легкие, хотя я его и так любил, И сейчас люблю, но не хочу. Ну и Бог с ним, пусть будет citra vinum temulentia, удвою дозу молока и кефира ))). Сон и аппетит в норме. Небольшая лень на фоне болезни, зато можно закосить от уборки квартиры (если совести хватит))) ).
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девять дней практически прошли. Ни в одной из ситуаций, в которых раньше курил, к сигарете теперь не тянет абсолютно. Существенных изменений нет. Все девять дней прошли нормально, бороться с собой практически не пришлось и это хорошо. Из минусов (или плюсов) только абсолютное нежелание выпить спиртного. Вроде хочется иногда бокальчик красного, а как до дела доходит, так в горло и не лезет, не вливать же насильно. Чампикс еще неделбку попью, наверное, а затем и прекращу, хватит баловаться.
Опять были на рыбалке, из 4 человек не пьет ни кто, а курит 1. Куда катится Россия матушка? )))) В очередной раз пожалел, что не бросил раньше.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, коллегам по счастью! )))) Show must go on.
@Нводо, Улов хорош, карасики, сазанчики, толстолобики и один сомик на 1,5 кг. Коня и касатку брать не стали. Вчера была уха, а сегодня будем вкушать жареных карасей. )))) На блесну ничего не поймали, щука куда-то пропала, может из-за хода кеты. Соседи ночью одного сижка поймали. Если погода позволит, на недельке еще поедем.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@AllexxxSan, это в какой стране такая шикарная рыбалка?
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Нводо, на Амуре и его притоках, протоках, озерах и т.п., страшно далеки мы от Москвы ))))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Нводо, ролик забавный )))). Но я не любитель зимней рыбалки и рыбачим мы далеко от города ))). Эх, щас бы на горную речку...
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что, все идет по плану. Состояние души и физического тела стабильно хорошие, настороение отличное. Никаких "накатов" и ломки за эти 12 дней не было. Сохраняется небольшая то ли слабость, то ли не понять что )))). Думаю, что это Чампикс, со следующего понедельника планирую с ним завязать. Кожа на пальцах на рук пришла в норму, язык уже не пощипывает (было 2-3 дня). Кашля нет. Аппетит и сон не изменились совсем.
Полагаю, что 99,99 % успеха при отказе от курения зависит от правильного настроя и мотивации. Не исключаю и того, что Чампикс тоже сыграл свою роль.
Мой друг курил как паровоз лет 20 (он начал курить еще в школе), затем бросил, ни каких ломок у него тоже не было, только во сне "курил". Через три года во время пьянки один нехороший человек уломал его выкурить одну сигарету (алкоголь очень сильно снижает самоконтроль), сказал, что после 3 лет курения ничего не будет, он выкурил и опять начал курить. Сейчас опять собрался бросать. Вывод очевиден.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу