Опыт применения Чампикса

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чаще всего завязавшие курильщики срываются именно по пьяни. Мне так кажется по крайней мере)).
 
Реакции: Cord

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Мой друг курил как паровоз лет 20 (он начал курить еще в школе), затем бросил, ни каких ломок у него тоже не было, только во сне "курил". Через три года во время пьянки один нехороший человек уломал его выкурить одну сигарету (алкоголь очень сильно снижает самоконтроль), сказал, что после 3 лет курения ничего не будет, он выкурил и опять начал курить. Сейчас опять собрался бросать. Вывод очевиден.
Вывод очевиден - курильщик это на всю жизнь))))))))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Нводо, из пьющих, да, наверное, плюс стрессы и надежда на авось ))))
@hella, я думаю, что память о курении на всю жизнь остается (к сожалению) (((
Вывод один, всегда помнить о том, что ты курил и не расслабляться минимум первые 10 лет )))))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Sladost, последнее предложение моего предпоследнего сообщения, о прекрасная незнакомая блондинка )))) . Ведьма права )))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Две недели миновало. Бросил, как я считаю, довольно легко. Все отрицательные ощущения ушли. Вот только никак не могу надышаться чистым воздухом, но это поправимо))). К алкоголю не тянет совершенно, может это побочный эффект Чампикса, но оно, пожалуй, к лучшему. )))
Решил отмечать следующие даты - 14 дней, 1 месяц, 3 месяца и год. Пока еще не решил как.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней - пачкой примы и пол литрой самогона, месяц - ява и водка, три - LM и текила, ну а год - велопробегом Хабаровск - Барнаул.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@AllexxxSan, поздравляю. Прочитав последние посты, скажу честно, основываясь чисто на эмпирических знаниях, сам по себе алкоголь ни коим образом не ведет к срыву. Экспериментируя, выпивал дома и 0,5 и даже 0,7 пшеничного сока)). Думаю, что все зависит от обстановки и компании. Мой друг, курильщик хуже меня, когда бросил по причине здоровья, то на пьянках пытался вспомнить старое. Я его откровенно нах посылал и не давал курить. Так вот, если друзьям на тебя не пох, то пошлют нах, и будешь им благодарен)) Эта ситуация касается исключительно пьянок, корпоративов и т.д.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Нводо, Так и сделаю. Вчера черешней и клубникой обжирались ))))). Ну как, нам уже наверное в следующую группу пора? ))))
@медиатор, спасибо. Аналогичным образом поздравляю!))). На второй день как я бросил курить (пятница), карефан позвал пиво пить, выпили по бутылочке, а больше в меня не полезело, он даже не курил, чтобы меня не дразнить (сейчас он тоже бросил), хотя мне было пофиг, рядом народ курил. Друзья у меня почти все не курят, а те кто курит всегда поддержат, у нас с этим все в порядке. Корпоративы тоже не пугают, т.к. подавляющее большинство не курит (я уже говорил об этом). И потом, чем больше меня уговаривать что-то сделать, чего я не хочу, тем резче будет отказ. ))))
Еще из плюсов. Пропали мешки под глазами. Травмированный сустав перестал беспокоить.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@медиатор, спасибо, улыбнулась
smile.png
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Привет)) Психологическая зависимость может долго оставаться, у каждого по разному) Лекарство поможет справиться с физической зависимостью, но надо научиться жить заново, а таблетки ещё никого ничему не научили) Почитай, может в чём - то тебе это поможет: ne-kurim.ru/blog/
Хорошая ссылочка, спасибо.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Рыжая, пью, по инерции наверное, хотя по плану с понедельника попробовать отказаться. А может завтра попробую. )))) Наши сегодня Витязя в хоккей обули, приятно ))).
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@AllexxxSan, хм, а у меня суставы нифига не проходят. даже хуже стало. не факт, что это связанно с тем, что не курю, но факт фактом остаётся.
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
@Рыжая, пью, по инерции наверное, хотя по плану с понедельника попробовать отказаться. А может завтра попробую. ))))
Вот читаю, читаю и убеждаюсь, что дело не в таблетках)) в настрое и настроении. Так держать и спасибо, что делитесь позитивом.
 
Реакции: Olik

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Нводо, Ну, я еще витамины и терафлекс принимаю. А тут сразу столько счастья, пиво не пью и меньше полезного из организма вымывается. Плюс - потихоньку спортивную форму набираю (пока дома), еще плюс - пешком хожу и суставы разминаю (для профилактики). Единственное, смотря что с суставами, нагрузка может сильно навредить, нужно быть осторожным.
@Рыжая, Спасибо, будем держаться вместе )))). Честно говоря, думаю и таблетки свою роль сыграли, особенно первые дни ))). Сегодня с утра таблеток не пил, посмотрим как оно пойдет ))).
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@AllexxxSan, у меня колени. как раз понагружал их после довольно долгого перерыва. так что теперь все прелести нашей бесплатной медицины вкушаю).
а бухать я совсем не бухаю. ничего крепче кефира).
С победой Амура поздравляю, а вот Ска-энергию мы дёрнули не так давно))))
 
Реакции: Olik

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@AllexxxSan, у меня колени.
а вот Ска-энергию мы дёрнули не так давно))))
Футбол я бросил смотреть в этом году, уг, так только, счетом интересуюсь. А вот на хоккей уже года два как подсел плотно, а тут еще и Амур заиграл ))).
У меня тоже колени, второй вид спорта (но не последний))) ) которым я занимался - легкая атлетика, прыжки в длину и тройной. А там нагрузка на колени огромная. Вот сейчас и уделяю коленям повышенное внимание.
Чампикс не пью два дня, вчера ощущал некий дискомфорт, полагаю это психологические выверты на фоне отказа от таблеток, самовнушение. Сегодня все нормально. Голова ясная, все ТТХ в норме ))).
Сегодня много хоккея, буду смотреть и болеть за наших и за не очень. Осталось 4 дня отпуска, уже немножко тянет на работу. С вином так и не определился, наверное подожду до НГ. Настроение отличное, чего и всем желаю! ))))
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит Чампикс оказался не таким вредным, как вокруг пугают?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу