1 Оранжевый сектор #1 Те ещё фрукты!

Куда Вы пойдёте после ожидания в Зале?

  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗАПРЕЩЕНО и будет удаляться: Сообщения не несущие смысловой нагрузки: цифры, знаки препинания, буквы, отдельные слова и разорванные сообщения одного текста, множество картинок и гифок подряд от одного пользователя, сообщения набитые для количество /удаление на усмотрение Хранителя/.
@Ventazh , кстати да, Свет, интересный вопрос. Или просто в теме никто в данный момент не пишет? Ты один в теме
Помню, когда-то были жалобы-обвинения, что команда нечестно флуд нарабатывала, видать потому так строго...
так то сами придумали этот чемодан, сами теперь у мучаемся - кому что удалять, кому как считать((((((
по идее, приветствия - несут смысловую нагрузку, поговорить немного с умным человеком (с собой) тоже бывает нужно.... если не злоупотреблять, то все нормально будет.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ого, сколько у тебя соток некурящих пройдено. Ты крутая!
Пронекурила только одну, последнюю. Видно потому, что сама капитанила. А так всегда срывы были.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так то сами придумали этот чемодан, сами теперь у мучаемся - кому что удалять, кому как считать((((((
по идее, приветствия - несут смысловую нагрузку, поговорить немного с умным человеком (с собой) тоже бывает нужно.... если не злоупотреблять, то все нормально будет.
А про клипы ничего не сказано))))
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так то сами придумали этот чемодан, сами теперь у мучаемся - кому что удалять, кому как считать((((((
по идее, приветствия - несут смысловую нагрузку, поговорить немного с умным человеком (с собой) тоже бывает нужно.... если не злоупотреблять, то все нормально будет.
Удаляй, не удаляй - я тебя всё равно люблю:676866858:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А про клипы ничего не сказано))))
множество клипов подпадает под "сообщения набитые для количества" ))
Тем более гораздо приятнее обмениваться клипами ;)
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как дела, старичок?)))
да вроде норм,
работу сменил, там до меня работало сразу 3 приходящих админа, вот теперь думаю как под себя все переделать, желательно побыстрее и с меньшими потерями...
дом ремонтирую в деревне....
всего понемногу)))
ты как?
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да вроде норм,
работу сменил, там до меня работало сразу 3 приходящих админа, вот теперь думаю как под себя все переделать, желательно побыстрее и с меньшими потерями...
дом ремонтирую в деревне....
всего понемногу)))
ты как?
Да жив здоров и невридим, подумываю работу сменить, но вроде как уже и сезон на носу... Может до НГ потерпеть этот беспредел, компания жостко загибается... Вобшем в раздумьях весь
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
множество клипов подпадает под "сообщения набитые для количества" ))
Тем более гораздо приятнее обмениваться клипами ;)
Видео клипы несут смысловую нагрузку ( если это конечно не клипы Эл Джея и федука), а значит не могут попадать в категорию " для количества" верно?)))
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да жив здоров и невридим, подумываю работу сменить, но вроде как уже и сезон на носу... Может до НГ потерпеть этот беспредел, компания жостко загибается... Вобшем в раздумьях весь
я досиделся кушая обещания и последние полгода за 15 тр отработал, свое при увольнении отбил конечно, но уже с трудом, остальрые мало вероятно выбьют...
так что думай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу