1 Оранжевый сектор #1 Те ещё фрукты!

Куда Вы пойдёте после ожидания в Зале?

  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.316
Реакции
88.774
Дневник
Читать »»
Ну потому что наша экономика, причем даже некоторые крупные компании, заводы, банки принадлежать офшорас. Часть альфа банка принадлежит кипрским офшорам. Некоторые металлургические заводы тоже.
Металлургия осталась на Урале,потому что наверно ещё Ельцин дал указание не трогать Родину)))
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, понятно, что патриотизм не в шмотках и не в прочих товарах выражается, но @Yuriy Dolgorukiy именно к словам меня подтянуть пытается. Вот я и хочу понятть: если я говорю Рашка, то значит я не патриот, а если гордо говорю Россия то патриот. Правильно получается, да? @Карик
да на самом деле здесь не о патриотизме к стране а об уважение самого себя больше .. если я живу здесь значит не стоит называть свой дом каким то уничижительным словом..другого то ту меня нет .. да хотелось бы лучше да много не так.. но ценить нужно то что есть иначе вобще ничего не ждет. это даже скорее можно отнести к перфекционизму чем к политике ..
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.212
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте о еде?
я вот шашлычком полакомилась в обед
1569229105527.png
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да на самом деле здесь не о патриотизме к стране а об уважение самого себя больше .. если я живу здесь значит не стоит называть свой дом каким то уничижительным словом..другого то ту меня нет .. да хотелось бы лучше да много не так.. но ценить нужно то что есть иначе вобще ничего не ждет. это даже скорее можно отнести к перфекционизму чем к политике ..
Вот именно. Многие, кто громко кричит, что они патриоты, несут свои денежки в те конторы, которые в офшорах их потом прячут, и не работают на нашу экономику. Даже бог с ними с офшорами, тупо за проезд в общественном транспорте не платят. А так, знаешь есть тая поговорка: " ты можешь меня хоть муж половым органом называть, только облизывай чаще". Главное не крики о патриотизме, а действия.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это чисто моё мнение))) гипотеза просто в Омске скупили всё и теперь мы на аутсорсинге,а на Урале всё таки есть местные собственники
Надо смотреть не кто собственник ( местный или приезжий), а где юр лицо зарегистрировано. Налоги платяться по месту регистрации Юр лица.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.212
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и здрасти всем...а я по-прежнему #не курю и сегодня уже ровно 2 года.....а вам слабо?))

Миша,привет! Молодца! Посмотри в подписи у тебя ничего не пропало или изменилось может?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу