Организация разделов дневников

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По разделам дневников. Я запутался, как правильно писать.

Сейчас написано вот так:
-----
Старт
1 – 2 недели без сигарет
2 - 4 недели без сигарет
1 - 3 месяца без сигарет
3 – 6 месяц без сигарет
6 – 12 месяцев без сигарет
Эверест


-----
Я так понимаю, что написано неправильно. Должно быть не 1-2 недели, а потом 2-4 недели. А 1 - 2 недели, и 3 -4 недели? Так?
 
Последнее редактирование:

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По разделам дневников. Я запутался, как правильно писать.

Сейчас написано вот так:
-----
Старт
Стартовый раздел для дневников бросающих курить. Ваша основная задача выбраться из этого раздела Сроки до первой недели.

1 – 2 недели без сигарет
Принимайте поздравления! Вы не курите неделю и больше. Этого срока достаточно для того, чтобы забыть о физической ломке. Если конечно она у вас была. Сроки с первой по вторую недели.

2 - 4 недели без сигарет
Можно смело забыть о всякой ломке. Желание закурить возникает все реже и реже. Рука уже практически не тянется на автомате за сигаретой. Все клево Сроки со второй недели по месяц.

1 - 3 месяца без сигарет
Ну что тут сказать? Круче вас только горы Сроки с первого по третий месяц.

3 – 6 месяц без сигарет
Успех! Расскажите всем о нем. И конечно же опишите свой способ отказа от курения. Ведь он у каждого свой

6 – 12 месяцев без сигарет
Половина пути к вершине Эвереста. Это ваш Экватор на пути к здоровой жизни. Сроки с 6 до 12 месяца.

Эверест
Вы на вершине этого мира, это незабываемое ощущение. Дальше только в космос Сроки с 12 месяцев и больше.

-----
Например, 1-2 недели, следующий раздел 2-4.
А должно быть 1 - 2 недели без сигарет, и 3 -4 недели без сигарет? Так? В общем я откровенно запутался в структуре дневников.

Тоже самое касается остальных. То-бишь сейчас неправильно написано?

Плюс еще вопрос. Давайте придумаем другие описание разделов, покрасивше.
А зачем эти инновации? Новое - не всегда лучшее!:p
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
По разделам дневников. Я запутался, как правильно писать.

Сейчас написано вот так:
-----
Старт
Стартовый раздел для дневников бросающих курить. Ваша основная задача выбраться из этого раздела Сроки до первой недели.

1 – 2 недели без сигарет
Принимайте поздравления! Вы не курите неделю и больше. Этого срока достаточно для того, чтобы забыть о физической ломке. Если конечно она у вас была. Сроки с первой по вторую недели.

2 - 4 недели без сигарет
Можно смело забыть о всякой ломке. Желание закурить возникает все реже и реже. Рука уже практически не тянется на автомате за сигаретой. Все клево Сроки со второй недели по месяц.

1 - 3 месяца без сигарет
Ну что тут сказать? Круче вас только горы Сроки с первого по третий месяц.

3 – 6 месяц без сигарет
Успех! Расскажите всем о нем. И конечно же опишите свой способ отказа от курения. Ведь он у каждого свой

6 – 12 месяцев без сигарет
Половина пути к вершине Эвереста. Это ваш Экватор на пути к здоровой жизни. Сроки с 6 до 12 месяца.

Эверест
Вы на вершине этого мира, это незабываемое ощущение. Дальше только в космос Сроки с 12 месяцев и больше.

-----
Например, 1-2 недели, следующий раздел 2-4.
А должно быть 1 - 2 недели без сигарет, и 3 -4 недели без сигарет? Так? В общем я откровенно запутался в структуре дневников.

Тоже самое касается остальных. То-бишь сейчас неправильно написано?

Плюс еще вопрос. Давайте придумаем другие описание разделов, покрасивше.
Сергей, с коньяком по чуть - завязывай
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с названиями все логично.и понятно.не куришь например 13 дней ты в первом разделе.не куришь 14 перебираешься в следующий.и т.д.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с названиями все логично.и понятно.не куришь например 13 дней ты в первом разделе.не куришь 14 перебираешься в следующий.и т.д.
Тогда и писать нужно по другому получается:

1-13 дней
14-30 дней

А сейчас выходит, что:
1-14
14-30
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С мобильной версии будет понятнее, где какой раздел, и для чего он. Новички путаются.
Пока новички разбираются, о сигарете не думают....пусть будут хоть чем то заняты;)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По разделам дневников. Я запутался, как правильно писать.

Сейчас написано вот так:
-----
Старт
1 – 2 недели без сигарет
2 - 4 недели без сигарет
1 - 3 месяца без сигарет
3 – 6 месяц без сигарет
6 – 12 месяцев без сигарет
Эверест


-----
Я так понимаю, что написано неправильно. Должно быть не 1-2 недели, а потом 2-4 недели. А 1 - 2 недели, и 3 -4 недели? Так?
ща тебе тётя Вика всё расскажет)
смотри - когда человек бросает курить, он переходит в "старт", где находится до 7 дней. В 7 дней человек переходит в раздел "1 неделя без сигарет", где находится до 13 дней. В 14 дней дневник переносится в раздел "2-4 недели", а следующий переход уже в месяц) ну просто же)
 

Mmbez

Ведьма на четверть ставки
Сообщения
277
Реакции
1.126
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
если очень хочется, то можно
  • первая неделя
  • от 1й недели
  • от 2х недель
  • от 1 месяца
  • от 3х месяцев
  • от 6ти месяцев
  • от 1 года
Но я почему-то разобралась сразу, и для меня все прозрачно и логично было с самого начала. Хотя это конечно как копать
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо ничего менять, все и так понятно. Многие отличные проекты были угроблены именно благодаря "заботе о новичках". Сайт ведь не для имбецилов создан, разумный человек вполне способен понять уже имеющуюся логику разделов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу