Организаторы марафонов, ау!

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброй ночи всем бросившим и бросающим курить! Вот сейчас забрела в спортивный раздел. Ну как забрела, зашла целенаправленно, в надежде сесть на хвост каким-нибудь марафонцам, и не нашла ничего подходящего. Конечно, может искала плохо...
Дело вот в чем: очень давно пытаюсь заставить себя заниматься хоть чем-то кроме работы и домашнего хозяйства. Пару лет назад и бегала, и все, что есть у Дж. Майклз прошла. А сейчас обленилась.
Занялась бы бегом, если б были единомышленники, но сто дней для меня большой срок, предпочитаю начинать с малого.
Вопрос в следующем: не хочет ли кто-нибудь организовать марафон по бегу длинной, ну хотя бы в 30 дней для начала? А если есть тут такой, очень прошу направить
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Доброй ночи всем бросившим и бросающим курить! Вот сейчас забрела в спортивный раздел. Ну как забрела, зашла целенаправленно, в надежде сесть на хвост каким-нибудь марафонцам, и не нашла ничего подходящего. Конечно, может искала плохо...
Дело вот в чем: очень давно пытаюсь заставить себя заниматься хоть чем-то кроме работы и домашнего хозяйства. Пару лет назад и бегала, и все, что есть у Дж. Майклз прошла. А сейчас обленилась.
Занялась бы бегом, если б были единомышленники, но сто дней для меня большой срок, предпочитаю начинать с малого.
Вопрос в следующем: не хочет ли кто-нибудь организовать марафон по бегу длинной, ну хотя бы в 30 дней для начала? А если есть тут такой, очень прошу направить
Есть действующая стодневка по бегу https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-begu-11-start-01-ijunja.51445/page-75#post-6083896.
Но набор уже закончен.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А 30 дней вроде нет.
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Или самой организовать :)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброй ночи всем бросившим и бросающим курить! Вот сейчас забрела в спортивный раздел. Ну как забрела, зашла целенаправленно, в надежде сесть на хвост каким-нибудь марафонцам, и не нашла ничего подходящего. Конечно, может искала плохо...
Дело вот в чем: очень давно пытаюсь заставить себя заниматься хоть чем-то кроме работы и домашнего хозяйства. Пару лет назад и бегала, и все, что есть у Дж. Майклз прошла. А сейчас обленилась.
Занялась бы бегом, если б были единомышленники, но сто дней для меня большой срок, предпочитаю начинать с малого.
Вопрос в следующем: не хочет ли кто-нибудь организовать марафон по бегу длинной, ну хотя бы в 30 дней для начала? А если есть тут такой, очень прошу направить
Сейчас идёт набор на занятия по программам Джиллиан Майклс-9. Этот марафон рассчитан на 6 недель. Можешь записаться.
30 дневок по бегу у нас нет, так как нет капитана кто бы за это взялся.
Можно попроситься в действующую беговую, она будет длится ещё до сентября.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас без проблем записывают во все действующие группы. Я думаю беговая не проблема, только написать капитану. @игоряшкаNS капитан беговой.
Медального зачёта не получится, но опытом участники поделятся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу