Оружие массового поражения

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 671815
Дамир,я забежала тебя проведать)
Привет Елена! Спасибо, без срывов. Все в порядке. Вчера тепловой удар немного получил, ночью температура подымалась до 38.5, знобило аж. Но мыслей сбегать покурить не было)) сейчас все пришло в норму. Так что в жару будьте аккуратнее, пейте много жидкости и носите головные уборы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Елена! Спасибо, без срывов. Все в порядке. Вчера тепловой удар немного получил, ночью температура подымалась до 38.5, знобило аж. Но мыслей сбегать покурить не было)) сейчас все пришло в норму. Так что в жару будьте аккуратнее, пейте много жидкости и носите головные уборы.
Спасибо за рекомендацию.
Ты тоже не болей)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Москва и МО:wavespin:
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться своими соображениями относительно состояния синдрома отмены. Заметил что чем старше, тем труднее для организма переносить все тяготы и лишения безникотинового существования. Разваливаешься на части, лишая свои органы привычного состояния комфорта и дозы. Труднее восстанавливаться, организм дезориентирован, становится подверженным различного рода воспалениям. Давление в норму приходит постепенно, дыхание выравнивается. Как мы себя приучаем к неестественном потребностям, это просто нонсенс. Отсюда вывод что сигареты навсегда должны остаться в прошлом, для детей мы должны быть примером здорового образа жизни.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера по телевизору упомянули Германию, сказали у вас там очень жарко. Бабушке Меркель голову сейчас напечет и она что нибудь придумает очередную пакость.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пришла проведать непьющего и некурящего Дамира!
Горжусь тобой!)
Вчера по телевизору упомянули Германию, сказали у вас там очень жарко. Бабушке Меркель голову сейчас напечет и она что нибудь придумает очередную пакость.
Можно без политики?)
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини,Дамир,что потревожила
Елена, не надо извиняться. Такой позитивный и энергичный человек не может тревожить, даже не говори мне об этом. Всегда рад видеть тебя:thumbup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
15168125-800x800.png

Поздравляю)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я продолжаю свой дневник. Что мне здесь нравится то что всегда имеется возможность посмотреть по времени и соответственно сравнить свое состояние, отношение к своим привычкам, о сожалении их утраты либо гордости своей новой жизнью. Порой неоднозначное состояние вспыхивает внутри, мы являемся ориентированными на жизненные ситуации. Что нас может заставить покурить? правильно,тяжелое, скорбное, жизненное обстоятельство, например, смерть близкого человека. Слишком жестокий пример скажите вы. Возможно, но смерть это часть жизни, хотя мы ее не хотим воспринимать. Нет, у меня все в порядке, все родственники живы - здоровы, бабуле 92 года, ходит сама, общается,с настроением, ее жизненному задору можно позавидовать. Почему я сразу взял тяжелое обстоятельство? Потому что оно нас выбивает напрочь, растворяемся горем, мы становимся слабыми, а поскольку никотин враг коварный и умеет ждать, то обязательно воспользуется возможностью подтолкнуть руку к пачке палочек, и здесь у нас, в этом момент, должен включиться защитный механизм, который нас остановит. Его нужно вырабатывать с момента прекращения курения, и ежедневно взводить на курок, поскольку не знаем с чем мы столкнемся в течения дня. Далее ,мы все переживаем за наших курящих родственников, убеждаем их бросить либо свести к минимуму количество выкуриваемых сигарет, в большей части такие уговоры не приносят желаемых эффектов, а человек начинает воспринимать это как нравоучения и придирки. Конечно, мы не можем спокойно смотреть как твой любимый человек утопает в дыме канцерогенов и ядов, мы можем только подсказать, поддержать, он должен сам придти к этому. Вы видели с какой скоростью прекращают курить кто оказался на грани инсульта или инфаркта. Это как волшебная палочка: взмахнули и не курит человек. Чудеса, правда?! А все дело в желании жить. Явной угрозы от сигарет не ощущается, а когда "зад дыметь начинает" сразу караул кричим и в миг мы "белые пушистые, не курим и не пьем". А что раньше мешало нам это сделать? Ответ один - безответственность, халатность по отношению к самому себе. Ведь забываем простые вещи. В этот мир мы приходим в теле, создатель нас наделил совершенно идеальным организмом, помещенный в защитную оболочку, где каждый орган знает как ему работать, и проходит время мы начинаем его разрушать! Программа самоуничтожения или требование социума "куришь значит крутой чувак"? Ценишь свое тело, разум, оберегаешь его от травм и увечий, но и сигареты способны приносить нам травмы внутренних органов и даже влияет на психическое здоровье. Мы мало задумываемся об этом, нам нужно быть сильными, ничто не должно сломить нас, мы на правильном пути! Следующий пост я посвящу табачным компаниям, которые вносят свой существенный вклад в распространении табачной зависимости и заинтересованы в вас как к потребителю сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу