Оружие массового поражения

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day04002.jpg

Поздравляю тебя,Дамир!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дамир, привет! Я очень рада, что ты снова здесь!
Мои наилучшие пожелания тебе!
Верю, что все будет так, как ты захочешь!
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет наставники! Да все шло хорошо. Первое время после того как закончился наш марафон. Я же знал что это желание просто дремлет, спит. Коварство в этом и заключается. Первые праздники, употребление алко, и как правило все коту под хвост. Затем осознание горечи, и снова вылазишь из ямы. И все труднее и труднее. Рецепторы же больше не возбуждаются, настроение падает, а держишь себя в кулаках, а поскольку долгое время в напряжении находится невозможно, то неизбежно пар надо выпускать наружу плюс различные жизненые ситуации. Еще заметил, если никотин не поступает в течение нескольких дней начинают сниться яркие сны с сюжетом, не связанным с курением. Просто снятся сны)) но я не унываю, царапаюсь, карабкаюсь из никотиновой ямы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет наставники! Да все шло хорошо. Первое время после того как закончился наш марафон. Я же знал что это желание просто дремлет, спит. Коварство в этом и заключается. Первые праздники, употребление алко, и как правило все коту под хвост. Затем осознание горечи, и снова вылазишь из ямы. И все труднее и труднее. Рецепторы же больше не возбуждаются, настроение падает, а держишь себя в кулаках, а поскольку долгое время в напряжении находится невозможно, то неизбежно пар надо выпускать наружу плюс различные жизненые ситуации. Еще заметил, если никотин не поступает в течение нескольких дней начинают сниться яркие сны с сюжетом, не связанным с курением. Просто снятся сны)) но я не унываю, царапаюсь, карабкаюсь из никотиновой ямы.
Дамирчик,ты сильный.
Ты сможешь .Давай руку !
Тяну тебя из ямы!))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет наставники! Да все шло хорошо. Первое время после того как закончился наш марафон. Я же знал что это желание просто дремлет, спит. Коварство в этом и заключается. Первые праздники, употребление алко, и как правило все коту под хвост. Затем осознание горечи, и снова вылазишь из ямы. И все труднее и труднее. Рецепторы же больше не возбуждаются, настроение падает, а держишь себя в кулаках, а поскольку долгое время в напряжении находится невозможно, то неизбежно пар надо выпускать наружу плюс различные жизненые ситуации. Еще заметил, если никотин не поступает в течение нескольких дней начинают сниться яркие сны с сюжетом, не связанным с курением. Просто снятся сны)) но я не унываю, царапаюсь, карабкаюсь из никотиновой ямы.
Дамир, ты справишься. Если есть желание-по-любому придешь к успеху.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня не курю. До этого пять не курил, в выходной курил. Сейчас и палочки делают чтобы труднее было отвыкать. Спасибо вам за поддержку!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня не курю. До этого пять не курил, в выходной курил. Сейчас и палочки делают чтобы труднее было отвыкать. Спасибо вам за поддержку!
Дамир, помнишь у нас во взлетке парень был, Саша
Legont?
Он мне очень много писала как раз о том, что добавляют в эти палочки для возникновения сильной зависимости... Сложно, конечно.
Но ведь не невозможно?:) Ты не теряйся! Приходи. Пиши. Тебе всегда все рады помочь
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики! Хорошо. Держусь. Качает влегкую. Зимушка пришла во всей красе и холода с собой принесла. Никотину бой! Вот так. А у вас тоже не лето?))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики! Хорошо. Держусь. Качает влегкую. Зимушка пришла во всей красе и холода с собой принесла. Никотину бой! Вот так. А у вас тоже не лето?))
У нас вчера пролетели снежинки и сразу расстаяли. ....зима как не зима.слякоть одна.
Не курю с тобой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу