Оружие массового поражения

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Лена! А купюры на наши пятитысячные похожи)) но еврики лучше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
tumblr_static_tumblr_static_filename_640.gif
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Нехило колбасит)) а я собрался во взлетку. Соскучился по групповой терапии, она все таки эффективная. Как жизнь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня всё хорошо)
Спасаю страждущих)
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ознакомился с методикой работой реабилитационных центров на нашей полосе. Так вот, помимо дисциплины, различных мотивационных заданий, тестов, опросов, бесед с психологами, важен сам коллектив, поскольку ты не один и все пребывают на одном уровне т.е. в помощи нуждаются все, просто степень зависимости от ПАВ у всех различная. Кому то достаточно подумать о бутылке, сиги,щприце, и развивается тяга, другой не думает, но если увидит где-либо, включается механизм. Важно бороться с самой тягой, поэтому психолог достаточно обстоятельно выясняет каждый элемент возникновения, стараясь вывести на честность пациента и показать ему истинное положение его псевдосущности зависимости. Примерно так.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ознакомился с методикой работой реабилитационных центров на нашей полосе. Так вот, помимо дисциплины, различных мотивационных заданий, тестов, опросов, бесед с психологами, важен сам коллектив, поскольку ты не один и все пребывают на одном уровне т.е. в помощи нуждаются все, просто степень зависимости от ПАВ у всех различная. Кому то достаточно подумать о бутылке, сиги,щприце, и развивается тяга, другой не думает, но если увидит где-либо, включается механизм. Важно бороться с самой тягой, поэтому психолог достаточно обстоятельно выясняет каждый элемент возникновения, стараясь вывести на честность пациента и показать ему истинное положение его псевдосущности зависимости. Примерно так.
У тебя есть опыт.
Дамир,ты почаще вспоминай время,где ты не куришь.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Лена!……о, на мою мурзяку похоже)). Я записался на взлетку, старт только 17, но мы знакомимся с командой. Много тяжелых клинических случаев, чуствую пора засучать рукава. Дымят как паравозы. Уже предложили должность мотиватора. Но я не знаю. Стараюсь прибодрить людей.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена!……о, на мою мурзяку похоже)). Я записался на взлетку, старт только 17, но мы знакомимся с командой. Много тяжелых клинических случаев, чуствую пора засучать рукава. Дымят как паравозы. Уже предложили должность мотиватора. Но я не знаю. Стараюсь прибодрить людей.
Супер)))И сам отвлекаться будешь)
Если нужна помощь ,зови в гости .
Я вас промотивирую);)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
44F65F72-6B3C-41AF-BF42-BDE74BFB56FE-199-000000203C0D5619.gif

Дамир,привет))
Пришла тебя проведать.
И поблагодарить за хорошие слова.
Спасибо.
Удачи тебе во всём)
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарствую тебя Лена! Ни шагу назад — таков девиз. Вперед на укрепление границ здоровья! Спасибо приемному покою!
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, прошло 15 дней с момента полного отказа. Первая неделя была на вспомогательном варианте с помощью Табекса, но поскольку я понимал что это средство для поддержки мозгов, нужно отказаться и от его применения, тем более если нет ярко выраженных симптомов отмены. Нет, я не лез на стенку, хорошо спал, кроме того всегда снились интересные сюжетные сны, как будто под глубоким наркозом. С возрастом тяжело отказываться от своих привычек, потому что все доведено до автоматизма и убирая элемент ты рушишь мирок выстроенных потребностей и тебе всегда есть о чем покурить. А потом просто разваливаешься на части, убирая 5 элемент из своей жизни. Нет понимания что превращаешься в печную трубу, где выпускаешь самого себя в дым. Странно мы устроены: смерти боимся, но в то же время не боимся ее ускорять, теряя здоровье буквально на ходу, в перекурах, в ожидании, в стрессе.
Важно понимать механизм своей тяги, что же тебя так манит и как зарождается желание курить. Это твое личное желание или под всеобщий клич: "мужики пошлите сходим подышим". Нет, это не круто, это не быть взрослым и модным, это курящие завидуют тебе, потому что ты избавился, прошел путь через скалу и не сорвался, а они словно на другом берегу, страшно, но очень хочется, поэтому чтобы не было стыдно, они начинают звать нас обратно, им скучно, и они испытывают на прочность тебя.
Твоя голова испытывает на прочность, впитанный дым за годы просто так не уйдет. Если хочется накатить по сигаретке то эффективно подумать а затем представить как твои конечности холодные и вонючие, в них нет крови, все клетки лишены кислорода, в них дым где 4000 смол и канцерогенов. Я думаю ты найдешь свой мотив, он есть у каждой песни, появится и у тебя.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, прошло 15 дней с момента полного отказа. Первая неделя была на вспомогательном варианте с помощью Табекса, но поскольку я понимал что это средство для поддержки мозгов, нужно отказаться и от его применения, тем более если нет ярко выраженных симптомов отмены. Нет, я не лез на стенку, хорошо спал, кроме того всегда снились интересные сюжетные сны, как будто под глубоким наркозом. С возрастом тяжело отказываться от своих привычек, потому что все доведено до автоматизма и убирая элемент ты рушишь мирок выстроенных потребностей и тебе всегда есть о чем покурить. А потом просто разваливаешься на части, убирая 5 элемент из своей жизни. Нет понимания что превращаешься в печную трубу, где выпускаешь самого себя в дым. Странно мы устроены: смерти боимся, но в то же время не боимся ее ускорять, теряя здоровье буквально на ходу, в перекурах, в ожидании, в стрессе.
Важно понимать механизм своей тяги, что же тебя так манит и как зарождается желание курить. Это твое личное желание или под всеобщий клич: "мужики пошлите сходим подышим". Нет, это не круто, это не быть взрослым и модным, это курящие завидуют тебе, потому что ты избавился, прошел путь через скалу и не сорвался, а они словно на другом берегу, страшно, но очень хочется, поэтому чтобы не было стыдно, они начинают звать нас обратно, им скучно, и они испытывают на прочность тебя.
Твоя голова испытывает на прочность, впитанный дым за годы просто так не уйдет. Если хочется накатить по сигаретке то эффективно подумать а затем представить как твои конечности холодные и вонючие, в них нет крови, все клетки лишены кислорода, в них дым где 4000 смол и канцерогенов. Я думаю ты найдешь свой мотив, он есть у каждой песни, появится и у тебя.
Здорово пол месяца свободы )
Многие просто не понимают и не осознают...я много лет курила без удовольствия прекрасно понимая что курю только для того что бы получить дозу и хоть на какое-то время перестать хотеть курить, поэтому курила хоть и часто, но быстро...есть подруги и знакомые которые утверждают что курение "доставляет им удовольствие" они курят долго и с наслаждением...надеюсь когда-нибудь осознают что это все иллюзии
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо что заглянула ком мне в гости. Абсолютно согласен. Сейчас буду дополнительно прорабатывать теорию дозы и нормального самочуствия для мотивации. Получается от дозы и до нее мы живем. Ради нее? Караул. Нет, нам не надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу