Ощущения после отказа от наркотика НИКОТИН

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
колбасить будет долго, настраивайся на год :alien:
ничосе, утешил! :rofl:

@Бокарев Сергей Николаевич, колбасить будет долго. Но так, как в первые дни - не-е, так колбасить будет не так уж долго.
И будет оно по-разному: то монотонной тоскливой нуднятиной, то внезапными яростными накатами. Но как бы этот процесс ни шел, тяга вполне преоборимая, а тьмы )) успешно бросивших форумчан этому наглядное подтверждение.
Удач и побед! :wavespin:
 

Алекс34

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
359
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь я буду писать свои ощущения после отказа от курения табака, Реакцию друзей, знакомых и коллег по работе, да вообще все то, как будет протекать моя новая жизнь.
здорово что бросаешь 👍 как дела , справляешься?
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Ну, что!!! Вобщем сегодня второй день радуюсь. Все жду, когда меня будет кошмарить бешенная тяга, как ее описывают почти все врачи самозванцы и психологи с наркологами. Никакой тяги и зависимости не существует!!! Вы меня слышите??? Почему мы срываемся при попытках отказа от сигарет и не можем бросить??? Человек избавится только тогда от курения, когда перестанет заниматься самообманом!!! Вот и все!!! Например. Не надо себя обманывать ища причину закурить. Когда мы ищем причину, что бы закурить, нас начинает очень сильно тянуть покурить хотя бы одну. До меня дошло, почему люди не могут бросить курить и я в их числе был глупцом. Вообщем никакой тяги нет вообще. Сегодня головокружение и слегка пьяненькое состояние было минимальным. Кстати это не ломка, это кровь в сосудах головного мозга стала лучше циркулировать, в мозг поступает больше кислорода. Также легкое жжение в груди и холодок. это легкие начинают чиститься. На работе только один некурящий человек узнав, что я второй день,как не курю, пожал руку поздравив. Остальные с усмешкой, по смеялись. Один сначала донимался с призывом пойти покурить, я ему когда ответил зачем?, он ничего не смог ответить, потом отстал. Вообщем сделал вывод. Никотиновая зависимость у нас в головах, порождающая страх. Вот и все!!! Перестань себя обманывать и никакой тяги нет вообще и в голове созревает вопрос : а зачем вообще это надо??? Тяги сразу нет!!! Вообщем продажные врачи сами в нас вселяют панику и страх о никотиновой зависимости, промывают нам мозги и мы испытывая страх начинаем курить все больше. Ведь курильщик почему дурак??? Потому, что по мимо самоуничтожения его обувают на деньги сигаретные компании и самозванцы, и продажные врачи проводящие плотные и бесполезные семинары, типа помогают избавиться, а сами наоборот вселяя страх все сильнее подсаживают на несуществующую зависимость. Одним словом курильщика всегда и везде обманывают, что бы он не бросал курить. Вот как то так!!!
 
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Люди сами себя обманывают
Верно!!! Это и называется социумом или матрицей. Люди живущие стадным инстинктом. ( я как все). Вот по этому толпой легко манипулировать и навязывать всякие глупости.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Верно!!! Это и называется социумом или матрицей. Люди живущие стадным инстинктом. ( я как все). Вот по этому толпой легко манипулировать и навязывать всякие глупости.
Самому думать никто не отменял))
Или тебе навязали курение?)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня очень много друзей не курят и никогда не курили)
И мне чужое мнение сложно навязать.
 
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Если бы это было для всех так легко, уже давно никто бы не курил. Все люди индивидуальны
Если человек прозреет, то ты не представляешь, как это легко. Бросать то ничего не надо, просто не куришь и все!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, что!!! Вобщем сегодня второй день радуюсь. Все жду, когда меня будет кошмарить бешенная тяга, как ее описывают почти все врачи самозванцы и психологи с наркологами. Никакой тяги и зависимости не существует!!! Вы меня слышите??? Почему мы срываемся при попытках отказа от сигарет и не можем бросить??? Человек избавится только тогда от курения, когда перестанет заниматься самообманом!!! Вот и все!!! Например. Не надо себя обманывать ища причину закурить. Когда мы ищем причину, что бы закурить, нас начинает очень сильно тянуть покурить хотя бы одну. До меня дошло, почему люди не могут бросить курить и я в их числе был глупцом. Вообщем никакой тяги нет вообще. Сегодня головокружение и слегка пьяненькое состояние было минимальным. Кстати это не ломка, это кровь в сосудах головного мозга стала лучше циркулировать, в мозг поступает больше кислорода. Также легкое жжение в груди и холодок. это легкие начинают чиститься. На работе только один некурящий человек узнав, что я второй день,как не курю, пожал руку поздравив. Остальные с усмешкой, по смеялись. Один сначала донимался с призывом пойти покурить, я ему когда ответил зачем?, он ничего не смог ответить, потом отстал. Вообщем сделал вывод. Никотиновая зависимость у нас в головах, порождающая страх. Вот и все!!! Перестань себя обманывать и никакой тяги нет вообще и в голове созревает вопрос : а зачем вообще это надо??? Тяги сразу нет!!! Вообщем продажные врачи сами в нас вселяют панику и страх о никотиновой зависимости, промывают нам мозги и мы испытывая страх начинаем курить все больше. Ведь курильщик почему дурак??? Потому, что по мимо самоуничтожения его обувают на деньги сигаретные компании и самозванцы, и продажные врачи проводящие плотные и бесполезные семинары, типа помогают избавиться, а сами наоборот вселяя страх все сильнее подсаживают на несуществующую зависимость. Одним словом курильщика всегда и везде обманывают, что бы он не бросал курить. Вот как то так!!!
Не обращайте внимания на тех, кто с усмешкой...
Завидуют..потому что сами не могут
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу