Ощущения после отказа от наркотика НИКОТИН

Mihails

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
178
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Автору дневника: Аллен - перелогинься!
Ладно, шучу. ))
Сохраняй этот настрой, если таковой возник. Я ни разу не испытал подобного убеждения - ни после двукратного прочтения Карра на русском, ни после прочтения на латышском (х1), ни после аудиокниги на русском, а потом и на английском. Так и не "торкнуло".
А вообще, здесь правильное место, где быть, Сергей, особенно на первых порах. Удачи на пути и сил!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё верно😃 нет никакой тяги. И кнопка переключения на это есть. Только не сразу её находишь😂 сначала приходится помучиться.
 

Mihails

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
178
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Всё верно😃 нет никакой тяги. И кнопка переключения на это есть. Только не сразу её находишь😂 сначала приходится помучиться.
Раствор Алкалоид коварен.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, что!!! Вобщем сегодня второй день радуюсь. Все жду, когда меня будет кошмарить бешенная тяга, как ее описывают почти все врачи самозванцы и психологи с наркологами. Никакой тяги и зависимости не существует!!! Вы меня слышите??? Почему мы срываемся при попытках отказа от сигарет и не можем бросить??? Человек избавится только тогда от курения, когда перестанет заниматься самообманом!!! Вот и все!!! Например. Не надо себя обманывать ища причину закурить. Когда мы ищем причину, что бы закурить, нас начинает очень сильно тянуть покурить хотя бы одну. До меня дошло, почему люди не могут бросить курить и я в их числе был глупцом. Вообщем никакой тяги нет вообще. Сегодня головокружение и слегка пьяненькое состояние было минимальным. Кстати это не ломка, это кровь в сосудах головного мозга стала лучше циркулировать, в мозг поступает больше кислорода. Также легкое жжение в груди и холодок. это легкие начинают чиститься. На работе только один некурящий человек узнав, что я второй день,как не курю, пожал руку поздравив. Остальные с усмешкой, по смеялись. Один сначала донимался с призывом пойти покурить, я ему когда ответил зачем?, он ничего не смог ответить, потом отстал. Вообщем сделал вывод. Никотиновая зависимость у нас в головах, порождающая страх. Вот и все!!! Перестань себя обманывать и никакой тяги нет вообще и в голове созревает вопрос : а зачем вообще это надо??? Тяги сразу нет!!! Вообщем продажные врачи сами в нас вселяют панику и страх о никотиновой зависимости, промывают нам мозги и мы испытывая страх начинаем курить все больше. Ведь курильщик почему дурак??? Потому, что по мимо самоуничтожения его обувают на деньги сигаретные компании и самозванцы, и продажные врачи проводящие плотные и бесполезные семинары, типа помогают избавиться, а сами наоборот вселяя страх все сильнее подсаживают на несуществующую зависимость. Одним словом курильщика всегда и везде обманывают, что бы он не бросал курить. Вот как то так!!!
@Устал от самого себя
 
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Привет бывшим курильщикам!!! Вчера прошёл 3 день на ура!!! На работе в ручную перетаскал швелер, уголок. Все это разметил и напилил по размерам. Я только потом заметил, что физические нагрузки преодолел, как тьфу и без отдышки!!! Во дела!!! Потихоньку энергия прибавляется!!! Сегодня четвертый день еще лучше, чем третий но почему то к вечеру слегка побаливают все зубы с деснами. Десна розовенькие не опухшие. Получается, что кровоток в зубах и деснах налаживается. На работе коллеги подкалывают, все время покурить зовут, чуть ли не ставки ставят когда я закурю. Они думают, что я бросил курить, а я не бросил, а просто перестал. Ну у меня от этого только еще больше радости и гордости за себя, что сказал себе хватит!!!
 
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Автору дневника: Аллен - перелогинься!
Ладно, шучу. ))
Сохраняй этот настрой, если таковой возник. Я ни разу не испытал подобного убеждения - ни после двукратного прочтения Карра на русском, ни после прочтения на латышском (х1), ни после аудиокниги на русском, а потом и на английском. Так и не "торкнуло".
А вообще, здесь правильное место, где быть, Сергей, особенно на первых порах. Удачи на пути и сил!
А карра знаю на изусть, как стихи Есенина. Вообщем скажу одно. Все эти книги, курсы и тренинги полная чушь!!! Они только страх вселяют, от чего только еще больше куришь. Пока в своей голове не прозреешь и не перестанешь заниматься самообманом, то никогда не сможешь перестать курить.
 
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Ну теперь ты пример для друзей. Может кто-то тоже бросит,глядя на тебя.
Нет. К сожалению их понесло дальше. Кто то сидит, остальные на погост перебрались. Вот, что значит заниматься самоуничтожением.
 
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Сегодня пятый день пролетел. Чувствую себя отлично!!! Потихоньку начинаю откашливаться, скоро попрет макрота. Как мне на работе бывший куряга рассказал, что мокрота попрет( чернота), офигеешь, что в легких у тебя.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня пятый день пролетел. Чувствую себя отлично!!! Потихоньку начинаю откашливаться, скоро попрет макрота. Как мне на работе бывший куряга рассказал, что мокрота попрет( чернота), офигеешь, что в легких у тебя.
А у меня не было кашля)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Случайно на форум попала и вот теперь помогаю новичкам)
 
Сообщения
37
Реакции
127
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! Выспался за весь день, теперь на ютубе автоприколы смотрю. Завтра еще на работу и как на зло часа за два перед подъемом спать захочется. Ты чего бессонницей маешься???
У меня 22.36)))
И да.я только в ночь работаю.
Привычка
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу