Справка Основные правила поведения для вейперов в общественных местах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Для чего мы перешли на электронные сигареты? Для того чтобы сохранить свое здоровье и конечно же не пахнуть как пепельница. К сожалению, на данный момент определенные силы ведут борьбу за полный запрет вейпинга. Запрет парения в общественных местах негативно повлияет на общество, дезинформируя их о идентичности электронных и аналоговых сигарет. Для того чтобы предотвратить ограничение использования ЭС в общественных местах, достаточно следовать нескольким простым правилам, о которых вы сейчас и узнаете.

93c7f5.jpg


Не ставьте перед фактом, сначала спросите.

Некоторые личности парят везде где только могут, не задумываясь об окружающих, аргументируя это тем что это не курение в его традиционном виде.

Особенно это касается кафе и ресторанов. Да, может быть ваша фруктовая жижа и дает ароматный пар, но это не значит, что кого — то это может раздражать, или же попросту не устраивать. Даже если в заведении не установлен запрет, перед тем как попарить, сначала удостоверьтесь, что никому не будете мешать.

3f0a48.jpg


Парьте осторожно

О небезопасности sub — ohm сказано уже более чем достаточно. Если вы идете куда то отдохнуть в общественное место, то оставляйте низко — омные намотки дома. Клаудчейсинг привлекает к себе лишнее внимание и может привести к жалобам. Запомните, даже два человека активно «выдувая облака» могут создать проблемы в заведении с плохой вентиляцией.

Не игнорируйте запреты

Сейчас очень популярной стала практика парения в таких местах как школы, университеты, магазины, кинотеатры и т.д. То есть места, парение в которых действительно недопустимо. Некоторые индивидуумы догадываются даже размещать фотографии в интернете.
Пожалуйста, даже если вы уже решили нарушить запрет, хотя бы не афишируйте свои действия, этим самым вы даете дополнительные преимуществам противникам вейпинга.

73b9e4.jpg


Не парьте при детях

Это неприятно говорить, но приходится. Вейпинг это не до конца изученное явление, которое в принципе может оказаться вредным в долгосрочной перспективе. Если вместе с вами в одном помещении находятся дети, старайтесь выходить и парить там.

Ну, а о том что нельзя оставлять свои моды и жидкости в зоне доступа детей, я уже не буду говорить.

Будьте готовы научить

Большинство вейперов сталкивалось с ситуацией когда люди или просто не понимают что происходит, или сильно дезинформировны о понятии ЭС. Именно поэтому, вы всегда должны быть готовы объяснить интересующемуся человеку, азы вейпинга, ведь многие из нас технически образованы в сфере ЭС, и смогут сложное объяснить простыми словами. Кто знает, может вы поможете кому то бросить пагубную привычку табакокурения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу