"На берегу" (0-1 месяц) Осознанный образ жизни

Artemy

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
148
Стаж употребления
лет в 13-14
Как часто употребляете алкоголь
Ежедневно или с перерывами в несколько дней
Что дает вам употребление алкоголя.
В основном расслабление, избавление от тревожных состояний
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Падает продуктивность и желание чего-либо делать, хочется более интересной жизни
Попыток завязать
Было две или три попытки, но через неделю я уже не мог объяснить себе зачем мне отказывать самому себе в простых радостях
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
-
Причины прошлых неудач
Нет силы воли и в принципе толчком может послужить что угодно
Причины прошлых удач

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
данного форума
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Не знаю, надеюсь что не стану просто токскичным человеком.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет! А уже сейчас есть какие-нибудь личные цели на ближайшие несколько дней?
 

Artemy

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
148
Привет! А уже сейчас есть какие-нибудь личные цели на ближайшие несколько дней?
Привет. Ну не цели, а скорее планы. Надо в выходные смотаться туда обратно 300 + 300 км. Если в субботу не пить, то можно рано утром в воскресенье выехать. Ну и плюс если в субботу состоится репетиция, то нужно записать отрепетированные партии
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ты загадочный. Здесь много людей, которые знают, о чем речь? Смотаться на вертолёте или на оленях? Партия виолончели или Ленского?
 

Artemy

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
148
Ты загадочный. Здесь много людей, которые знают, о чем речь? Смотаться на вертолёте или на оленях? Партия виолончели или Ленского?
Ну я не могу сразу всё рассказать. Не на вертолёте, всего лишь на машине. Партии гитары и аккордеона надо записать в первую очередь, потом голоса записать. У нас панк-рок группа, которая почему то играет металл и D'n'B ))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ну я не могу сразу всё рассказать. Не на вертолёте, всего лишь на машине. Партии гитары и аккордеона надо записать в первую очередь, потом голоса записать. У нас панк-рок группа, которая почему то играет металл и D'n'B ))
Панк?! Наш человек! Держи козу!
У меня полгода назад были подобные сложности, когда бросал. Иногда даже специально садился за руль и ехал куда глаза глядят. Часа два в одну сторону,потом обратно. Хороший способ поддержать себя.
По поводу "не все рассказывать" правильно. Дневники не удаляются.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Панк-трезвенник. Куда катится мир. Ещё гота бодибилдера осталось. Молодец, брат!
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я не могу сразу всё рассказать. Не на вертолёте, всего лишь на машине. Партии гитары и аккордеона надо записать в первую очередь, потом голоса записать. У нас панк-рок группа, которая почему то играет металл и D'n'B ))
Будет дефицит текстов обращайся. Имею обширный опыт в т. ч. литературных переводов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу