Осознанный отказ от курения, мой путь

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Charming, что за надпись такая " я брошу курить через...дней"? Хватит уже готовиться! Пора сменить на "не курю...дней" и "горжусь собой ...дней"! Хоть с книжкой, хоть без книжки! На самом деле всё достаточно легко, и всё что нужно делать - просто не курить!
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Alexandr-2012, не ругай меня, пожалуйста, еще совсем чуточку и я буду в ваших стройных рядах. :oops: Обещаю...

Итак, сегодня последний день моей дымной жизни. Книга почти прочитана, морально настраиваюсь на вечер. В этот раз я уже не сорвусь никогда, и никакое чудовище меня не заставит взять "всего-лишь одну сигаретку", потому что нет причин, чтобы курить. Я готовлюсь стать свободной. Придумала себе такую игру: заведу копилочку, в которую буду бросать сэкономленные на курении деньги. А на них покупать что-нить хорошее. Кстати, бросать будем вместе с мужем. :twins:
 

Тигруля

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
163
Не курю с
15.11.2012
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Charming,привет! Я с ответным визитом! Удачи тебе завтра!!!!
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Charming, завтра у тебя важный день! Желаю победы!
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Charming, что за надпись такая " я брошу курить через...дней"? Хватит уже готовиться! Пора сменить на "не курю...дней" и "горжусь собой ...дней"! Хоть с книжкой, хоть без книжки! На самом деле всё достаточно легко, и всё что нужно делать - просто не курить!
О, Господи... Ещё один 12-тидневный некурильшик... О-хо-хо...
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Alexandr-2012, не ругай меня, пожалуйста, еще совсем чуточку и я буду в ваших стройных рядах. :oops: Обещаю...

Итак, сегодня последний день моей дымной жизни. Книга почти прочитана, морально настраиваюсь на вечер. В этот раз я уже не сорвусь никогда, и никакое чудовище меня не заставит взять "всего-лишь одну сигаретку", потому что нет причин, чтобы курить. Я готовлюсь стать свободной. Придумала себе такую игру: заведу копилочку, в которую буду бросать сэкономленные на курении деньги. А на них покупать что-нить хорошее. Кстати, бросать будем вместе с мужем. :twins:
Бог в помощь!:)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, Господи... Ещё один 12-тидневный некурильшик... О-хо-хо...

Эдуард, "О-хо-хо..." - это что? Люди здесь курить бросают вообще-то, и поддерживают друг друга как умеют. И без "О, Господи...", а сами!"Ещё один 12-тидневный некурильшик... " - это вообще как понимать!? Раз уж сам до сих пор куришь, явно не признак "дедовщины"!
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, ребятки, я вас прошу - ругаться в личку. А лучше вообще не ругаться, а жить дружно:twins: , как призывал нас небезызвестный Леопольдушка. Здесь все должно быть тихо и позитивненько. :angel:
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самое время не курить, пока стаж не большой и нет целой вереницы привычных ситуаций с сигаретой. После Карра поняла, что эти ситуации придуманы мной, чтобы получить очередную дозу никотина. Это сейчас я могу так говорить. Ещё месяца два назад побоялась бы. А теперь практически не помню, чтобы: "вот тут я бы покурила":)
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что, мои дорогие, Карр прочитан и теперь настала пора выкурить свою последнюю сигарету, но не с удовольствием, а с отвращением, и отправить в мусорное ведро все, что осталось в пачках. Ну...я пошла :wavespin:, покончу с этим раз и навсегда!
Rat_PoIsOn, даже не сомневайся, это лучшее, что мы сделаем сегодня для нашего здоровья.
 

Anika

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
79
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Теперь я счастливая некурящая!:bounce: Хочется прокричать как в фильме "Храброе сердце": FREEEEEEEDOOOOM!!!
Молодец! Так держать! Хороший пример заразителен!Я начинаю тоже сегодня, только жаль не с утра(
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Charming, ну как настроение?
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
7 часов без сигарет

Проснулась, и первое, о чем подумала была конечно же сигарета. Сразу себя выругала и послала маленькое чудовище вон. Ему теперь останется только умереть, кормить его ценой своего здоровья больше не собираюсь. Мне очень нравится мой настрой, есть 100% уверенность, что все получится, так как я действительно осознала. В планах начать заниматься йогой, курение с этим никак не вяжется. Да и вообще, курить не модно, модно не курить! Вот сижу сейчас, кашляю...а уже спустя несколько недель у меня не будет утреннего кашля, и зависимости не будет на физическом уровне. :wavespin:
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу