Осознанный отказ от курения, мой путь

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Молодчина! Подравляю с вступлением в наши ряды ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ!!!:luggle:
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну круто, не курим!!!!))
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Charming, Как ты там держишься? Надеюсь все ок?
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мари7, ты знаешь, удивлена, но уж слишком даже легко у меня сегодня все получается. Видимо Карр подействовал. Мимолетные привычные желания закурить гоню и они через секунду испаряются. :rolleyes:
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вас много тут с ноликами:) Первое октября какой-то особый день для отказа?))
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lerdorf, ну прикинь, первый день месяца, первый день недели :D. А вообще я просто себе такую дату поставила и все,шла к ней шла и вот пришла. Сегодня не курю, переношу отлично, но вот жор какой-то антиреальный напал...И это притом, что я обычно в еде умеренная, а тут ну никак не устоять, просто сильный голод, непреодолимый...Ем теперь как правильная 4 раза в день. :giggle:
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Charming, жор со временем пройдет, не волнуйся. Поздравляю с первым днем! Рад что в наших рядах прибыло:)
 

marmiladka

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
157
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Charming, главное пережить первую неделю)))))....как минимум))))
Кстати,я смотрю ролики о последствиях курения....тоже помогает не плохо(
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
marmiladka, да, а еще главное решить для себя в голове, что это вообще ненужное, вредное и дорогое времяпрепровождение. :nah_disagree:
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Charming, жор пройдёт:hungry::running::). Я вот теперь ещё больше люблю разные вкусные запахи. А кофе могу просто так пожевать.
ctUJFQ0U7Wk.jpg

Так держать!:)
 

Prokurorsha

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
27
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Charming, здорово! Хорошие мотивации, а главное, такие казалось бы простые и в то же время сколько надо сил, чтобы остаться мотивированным.
А, главное, и правда свобода от этого всего.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, выясняйте отношения в личке.
 

Тигруля

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
163
Не курю с
15.11.2012
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7 часов без сигарет

Проснулась, и первое, о чем подумала была конечно же сигарета. Сразу себя выругала и послала маленькое чудовище вон. Ему теперь останется только умереть, кормить его ценой своего здоровья больше не собираюсь. Мне очень нравится мой настрой, есть 100% уверенность, что все получится, так как я действительно осознала. В планах начать заниматься йогой, курение с этим никак не вяжется. Да и вообще, курить не модно, модно не курить! Вот сижу сейчас, кашляю...а уже спустя несколько недель у меня не будет утреннего кашля, и зависимости не будет на физическом уровне. :wavespin:
Я тоже кашляю:( Но мы справимся, мы умнички:)
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
7 часов без сигарет

Проснулась, и первое, о чем подумала была конечно же сигарета. Сразу себя выругала и послала маленькое чудовище вон. Ему теперь останется только умереть, кормить его ценой своего здоровья больше не собираюсь. Мне очень нравится мой настрой, есть 100% уверенность, что все получится, так как я действительно осознала. В планах начать заниматься йогой, курение с этим никак не вяжется. Да и вообще, курить не модно, модно не курить! Вот сижу сейчас, кашляю...а уже спустя несколько недель у меня не будет утреннего кашля, и зависимости не будет на физическом уровне. :wavespin:
Ты большая молодец, у тебя сильный настрой, продолжай и я уверенна что ты бросишь:)
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну начинается...изголодавшийся по никотину мозг начинает козни строить. Все чаще мелькают мысли: "А может ну его это бросание, курить же так интересно." Ощущение нехватки чего-то все сильнее. :cold: Вчерашний день начинался радужнее. Наркоманка я, никотиновая :banghead:!!!

Меня еще и тошнит по ходу...:unsure:
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Charming, как же все это знакомо!!бывалые говорят, что первые три дня это ад. И представь себе этот ад мы обеспечили себе сами, когда давным-давно впервые взяли в руки сигарету. Но ты же такой ходячий позитив:DДержись!Тошнит от того что гадость из организма выходит!НЕ пускай ее обратно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу