Авторский 🍀Остановка-жизнь🍀

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения 12 лет. Среднее количество выкуриваемых сигарет 10-15 штук. Зачем решили бросить Здоровье Причины отказа от курения У меня астма аллергическая, поставили в 11-12 году, астма контролируемая,но мне страшно за себя, поэтому останавливаюсь, по сути ещё давно нужно было это сделать🤦‍♀️ Появился невроз,панические атаки, от сигарет хуже. Попыток бросить было много очень. Сейчас бросаю с помощью книги Аллена ,второй раз прочла ,плюс огромное желание и уверенность что получится. И вот что вышло...месяц не курила,на выходных позволила себе выпить и немного покурить,потому что полностью не расслабиться и не получить удовольствия от всего этого процесса, выпила всего-лишь 0,5пива. Сегодня понедельник,ходила устраиваться на работу,перенервничала, скурила 3 штуки, целый месяц выдержка была,и коту под хвост все ((((выхожу на работу 3 июня ,ненавижу себя за слабость.Но иду дальше, слишком много уже пройдено, чтобы опускать руки. Курить начала в 18-19 лет, сейчас мне 29.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 12 лет. Среднее количество выкуриваемых сигарет 10-15 штук. Зачем решили бросить Здоровье Причины отказа от курения У меня астма аллергическая, поставили в 11-12 году, астма контролируемая,но мне страшно за себя, поэтому останавливаюсь, по сути ещё давно нужно было это сделать🤦‍♀️ Появился невроз,панические атаки, от сигарет хуже. Попыток бросить было много очень. Сейчас бросаю с помощью книги Аллена ,второй раз прочла ,плюс огромное желание и уверенность что получится. И вот что вышло...месяц не курила,на выходных позволила себе выпить и немного покурить,потому что полностью не расслабиться и не получить удовольствия от всего этого процесса, выпила всего-лишь 0,5пива. Сегодня понедельник,ходила устраиваться на работу,перенервничала, скурила 3 штуки, целый месяц выдержка была,и коту под хвост все ((((выхожу на работу 3 июня ,ненавижу себя за слабость.Но иду дальше, слишком много уже пройдено, чтобы опускать руки. Курить начала в 18-19 лет, сейчас мне 29.
Привет!!!Всё у тебя, получится!!! В добрый путь! :wavespin: Здоровье, хорошая мотивация!:thumbsup:
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку:kiss:
Совершенно не за что!:kiss: Ты почаще пиши тут, в своём дневничке! Описывай свои чувства!;) И главное, не нервничай! Принимаешь что -нибудь, успокаивающее?
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Совершенно не за что!:kiss: Ты почаще пиши тут, в своём дневничке! Описывай свои чувства!;) И главное, не нервничай! Принимаешь что -нибудь, успокаивающее?
Да нет,обычно капли пью когда панические, ещё забыла указать,когда курить хочу, корриду рассасываю, это таблетки с овсом, очищают легкие и на вкус горькие(
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 12 лет. Среднее количество выкуриваемых сигарет 10-15 штук. Зачем решили бросить Здоровье Причины отказа от курения У меня астма аллергическая, поставили в 11-12 году, астма контролируемая,но мне страшно за себя, поэтому останавливаюсь, по сути ещё давно нужно было это сделать🤦‍♀️ Появился невроз,панические атаки, от сигарет хуже. Попыток бросить было много очень. Сейчас бросаю с помощью книги Аллена ,второй раз прочла ,плюс огромное желание и уверенность что получится. И вот что вышло...месяц не курила,на выходных позволила себе выпить и немного покурить,потому что полностью не расслабиться и не получить удовольствия от всего этого процесса, выпила всего-лишь 0,5пива. Сегодня понедельник,ходила устраиваться на работу,перенервничала, скурила 3 штуки, целый месяц выдержка была,и коту под хвост все ((((выхожу на работу 3 июня ,ненавижу себя за слабость.Но иду дальше, слишком много уже пройдено, чтобы опускать руки. Курить начала в 18-19 лет, сейчас мне 29.
Может пока курить бросаешь, от алкоголя откажешься?
Здесь есть такие стодневочки, @Oksi1, Оксаночка, возьми девочку под свое крылошко!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может пока курить бросаешь, от алкоголя откажешься?
Здесь есть такие стодневочки, @Oksi1, Оксаночка, возьми девочку под свое крылошко!
Да я могу не выпивать, обычно у меня это редко и мало,но на момент бросания курить да, не стоило(((видимо это и сорвало
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я могу не выпивать, обычно у меня это редко и мало,но на момент бросания курить да, не стоило(((видимо это и сорвало
Главное, не переживай, все получится!
 
O

Oksi1

Может пока курить бросаешь, от алкоголя откажешься?
Здесь есть такие стодневочки, @Oksi1, Оксаночка, возьми девочку под свое крылошко!
Конечно возьму, помогу и поддержу. Алкоголь первое время очень сильный провокатор поэтому лучше ни ни.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@djulya89 Привет! Главное настрой и желание! Всё получится! Если дальше курить то здоровье точно не прибавится!
image (38).jpg
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо, мы бросим курить на раз. Наберемся вот только решимости, чтобы уже не возвращаться к этому вопросу.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 12 лет. Среднее количество выкуриваемых сигарет 10-15 штук. Зачем решили бросить Здоровье Причины отказа от курения У меня астма аллергическая, поставили в 11-12 году, астма контролируемая,но мне страшно за себя, поэтому останавливаюсь, по сути ещё давно нужно было это сделать🤦‍♀️ Появился невроз,панические атаки, от сигарет хуже. Попыток бросить было много очень. Сейчас бросаю с помощью книги Аллена ,второй раз прочла ,плюс огромное желание и уверенность что получится. И вот что вышло...месяц не курила,на выходных позволила себе выпить и немного покурить,потому что полностью не расслабиться и не получить удовольствия от всего этого процесса, выпила всего-лишь 0,5пива. Сегодня понедельник,ходила устраиваться на работу,перенервничала, скурила 3 штуки, целый месяц выдержка была,и коту под хвост все ((((выхожу на работу 3 июня ,ненавижу себя за слабость.Но иду дальше, слишком много уже пройдено, чтобы опускать руки. Курить начала в 18-19 лет, сейчас мне 29.
Я бросила курить, чтобы сохранить нервную систему. 30 лет курила как паровоз.
В самые трудные моменты себе говорю, что сигареты разбивают ЦНС, психику. Останавливает!

Всегда можно начать с самого начала, что тут такого. Сколько раз мы в жизни падали, поднимались и шли вперёд.

А из-за каких-то сигарет мы не будем себя бичевать, а то сил на начало новой жизни не хватит!
Вперёд! Дорогу осилит идущий!!!
Делюсь своим девизом)
Цём!
 
O

Oksi1

А мне нужно куда-то ещё вступить?И таймер не понимаю как ставить. 🤷‍♀️
Можно в стодневку сегодня стартовала, если сегодня не употребляла возьмем донабором или в месячник сегодня стартовал набор, это здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/30-dnej-otkaza-ot-alkogolja-uvertjura-13.58124/#post-8548407 выбирай какой марафон предпочтительней в тот и запишем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу