Авторский 🍀Остановка-жизнь🍀

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Когда уже будет марафон или стодневка по отказу от курения,как никогда очень нужна🙏🙏🙏🙏🙏
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мой день сегодня начался с блинчика с ветчиной и сыром и ароматного кофе🤗 Час поваляюсь и позалипаю в телефоне,а потом на треню домашнюю,сбрасывать жирки))))Не нарадуюсь своему личику, прям нежное нежное,не курю и оно как будто увлажнённое 🤗Пошла дальше играть в Великий султан 🌙 на телефоне,2 года уже там залипаю,потрясающая игрушка👍👍👍На фото взяла герб талантов 🤗🤗🤗
94309A54-389C-4976-AB1C-C953B783C00C.jpeg
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Полный отстой, настроения нет stickers_Persik11stickers_Persik22Целый месяц тренировок,а весы нихрена не сдвинулись, бесит все
 
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полный отстой, настроения нет stickers_Persik11stickers_Persik22Целый месяц тренировок,а весы нихрена не сдвинулись, бесит все
Всё норм, дело не в весе.
Взвешиваться надо, но нужно еще замеры делать раз в месяц для сравнения : шея, плечи, грудь, бицепс, предплечье, талия, ягодицы, бедра, икры.
Обычно как происходит, можно месяц протренироватся а вес не уменьшится, но при этом если сравнить замеры то можно заметить что талия на пару сантиметров уменьшилась.
Это происходит потому что наросла мышечная масса но и жирок одновременно сгорел.
Девушкам не стоит боятся перекачатся так как это невозможно без применения спец препаратов.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всё норм, дело не в весе.
Взвешиваться надо, но нужно еще замеры делать раз в месяц для сравнения : шея, плечи, грудь, бицепс, предплечье, талия, ягодицы, бедра, икры.
Обычно как происходит, можно месяц протренироватся а вес не уменьшится, но при этом если сравнить замеры то можно заметить что талия на пару сантиметров уменьшилась.
Это происходит потому что наросла мышечная масса но и жирок одновременно сгорел.
Девушкам не стоит боятся перекачатся так как это невозможно без применения спец препаратов.
А по какой причине живот не уменьшился, а стал больше на пару см,тверже конечно стал,но такого раньше не было.В объемах измеряла, по 1-2см ушло везде,в животе нет, основная цель была убрать живот, занимаюсь упражнениями в основном на пресс через мобильное приложение, программа на 30 дней
 
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по какой причине живот не уменьшился, а стал больше на пару см,тверже конечно стал,но такого раньше не было.В объемах измеряла, по 1-2см ушло везде,в животе нет, основная цель была убрать живот, занимаюсь упражнениями в основном на пресс через мобильное приложение, программа на 30 дней
Тут прям в твоем сообщении ответ и на писан, ситуация классическая как из книжки))).
Жирок уходит со всех частей тела равномерно!!
Смотрел много спортсменов прошаренных в этом, так вот все сказали что если хочешь убрать живот то это не значит что нужно делать прес, нужно делать комплекс упражнений на все тело(первые 2-3 месяца), именно девушкам - упражнений на прес делать меньше.
Делать прес меньше потому что если ты прокачиваешь прес то он естественно растет и быстрее чем тает жир на животе и соответственно объем талии не уменьшается, а может даже и увеличится.
Но то что ты месяц себя гоняешь - это молодец, значит и комплекс упражнений на тело выдержишь.

Если хочешь привести себя в форму то для этого нужно:
- Делать полный комплекс, можно дома с гантелями
- сделать 10% дефицит калорий, рассчитать и уменьшить, придется днем наблюдать за тем что кушаешь.

Прочти книгу Ярослава Брина "Меняю жир на силу воли" в интернете в свободном доступе, читается очень легко и написана для девушек, всю полностью информацию найдешь в ней. Очень тебя она смотивирует , ну и меня будешь добрым словом всю жизнь вспоминать.
Вот нашел ее у себя:
 

Вложения

  • fat_new.pdf
    4,8 MB · Просмотры: 57

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тут прям в твоем сообщении ответ и на писан, ситуация классическая как из книжки))).
Жирок уходит со всех частей тела равномерно!!
Смотрел много спортсменов прошаренных в этом, так вот все сказали что если хочешь убрать живот то это не значит что нужно делать прес, нужно делать комплекс упражнений на все тело(первые 2-3 месяца), именно девушкам - упражнений на прес делать меньше.
Делать прес меньше потому что если ты прокачиваешь прес то он естественно растет и быстрее чем тает жир на животе и соответственно объем талии не уменьшается, а может даже и увеличится.
Но то что ты месяц себя гоняешь - это молодец, значит и комплекс упражнений на тело выдержишь.

Если хочешь привести себя в форму то для этого нужно:
- Делать полный комплекс, можно дома с гантелями
- сделать 10% дефицит калорий, рассчитать и уменьшить, придется днем наблюдать за тем что кушаешь.

Прочти книгу Ярослава Брина "Меняю жир на силу воли" в интернете в свободном доступе, читается очень легко и написана для девушек, всю полностью информацию найдешь в ней. Очень тебя она смотивирует , ну и меня будешь добрым словом всю жизнь вспоминать.
Вот нашел ее у себя:
Спасибо большое🤗🤗🤗🤗Прочитаю👍гантельки небольшие есть,поменяю тогда комплекс упражнений
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Накатило....завтра будет очень сложный день, даже уже и шашлыков не хочется...я отдаляюсь от своих близких, это очень напрягает...раньше всё было по-другому,видимо во мне говорит никотиновый черт,не знаю....я одна против всех в реальной жизни,и вот вопрос:а что дальше-то?Продолжать гулять одной по пятницам?Сидеть дома?Друзей нет, так как я не пью с ними, как раньше ,клубы там, разговоры до утра пьяные,но сейчас мне,кажется,что я выросла из всего этого,и если и хочу выпить,то немного,зная меру,но в этот момент сразу же захочется курить.А друзьям именно напиться надо 🤦‍♀️И тащить меня в клуб,а я уже и не хочу. В общем,как они сказали,осталась я одна и всех от себя отшила. Точнее не они,а он,один друг был. Но вот близкие мои,как с ними теперь быть,с мужем,его братом,женой...😞😞😞😞
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всё сорвалось,абсолютно все,завтра мне курево не нужно,но сегодня на шашлыках сдержалась,весь день не курила и не пила,а потом ,вечером друзья купили пива и я выпила и закурила стики. Видимо я не готова((((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё сорвалось,абсолютно все,завтра мне курево не нужно,но сегодня на шашлыках сдержалась,весь день не курила и не пила,а потом ,вечером друзья купили пива и я выпила и закурила стики. Видимо я не готова((((
Женя,привет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Неужели можно отдалиться, только потому, что ты не куришь?
Да я не знаю куда Руки деть,и как отвлечься от этого процесса, когда в компании ,муж ,его брат и его жена курят,но если муж и его брат обычные сигареты курят и мне всё-равно,только от дыма их неприятно очень, хотя они стараются на меня не дымить,но вот я подсадила жену брата на Гло и стики,и теперь для меня это очень сложно,она перестала курить обычные сигареты,как и я тогда ушла от обычных сигарет на стики и теперь она везде ходит с подаренным мною устройством Гло,и на шашлыках держалась,не курила, а поздно вечером выпила с ними пива и взяла у неё гло 🤦‍♀️
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оставлю информацию
Я посмотрела,это ужас и когда смотрю понимаю это всей своей головой,вот нужно эти картинки у себя в мозгу держать в моменты праздников,чтоб вообще нини
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
@Женечка Харт, Женя, привет!
Ты не одна ..это точно.
И ведь ты же не ссорилась со своими близкими и с друзьями. А дружба и хорошие отношения никак не влияют на то..куришь ты или нет.
Поэтому не вини себя..соберись с мыслями и силами.
У тебя всё получится! Я верю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женечка, пиши в дневнике.
Или в скорую помощь приходи.
Кричи,спасите, помогите. Там всегда кто-то есть.
Или в мой дневник пиши)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу