Авторский 🍀Остановка-жизнь🍀

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.708
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.708
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@djulya89, Женечка,привет)
a98c6fd032d187a94b10e4d07d25dc37.gif

Как твои дела?)
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иногда мне кажется что мне это нужно, а иногда что не нужно. Иногда я себя ненавижу за эту глупость, а иногда радуюсь всему что творю. Мое бросание дало срывы и большие. Я не буду останавливаться -нужен настрой, нет ,дело в другом, нужно понять это головой и только, я завидую себе той, что не знала сигарет. Обидно, что такая слабая сила воли, сразу начинаешь думать :неужели ты такая слабая....И вечные отговорки, способы найти повод покурить, какая же тупость, даже писать сейчас это стыдно((((Но я надеюсь, что раз я уже смогла не курить месяц, то смогу и больше🍀И снова на тропу войны((
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курю уже неделю гло, решила покурить сигарету, тошнило пол вечера,не пойму,что это было, но сигарету больше не возьму, теперь бы отказаться от гло🤦‍♀️Не знаю,есть ли в этом плюс или нет, но то что я не хочу курить обычные сигареты это для меня шок, на вкус она оказалась жутко мерзкой,не знаю гло ли так подействовало или что,но когда бросала на месяц курить такого не было и закурила снова🤦‍♀️ Вот теперь от гло избавлюсь надеюсь
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю уже неделю гло, решила покурить сигарету, тошнило пол вечера,не пойму,что это было, но сигарету больше не возьму, теперь бы отказаться от гло🤦‍♀️Не знаю,есть ли в этом плюс или нет, но то что я не хочу курить обычные сигареты это для меня шок, на вкус она оказалась жутко мерзкой,не знаю гло ли так подействовало или что,но когда бросала на месяц курить такого не было и закурила снова🤦‍♀️ Вот теперь от гло избавлюсь надеюсь
Привет! Смотрю ты у нас - Бегущая по волнам... Неужели кто-то еще читает Грина?
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забудь и не издевайся над собой. После срыва нужно получать удовольствие недели две-четыре и только после снова пробовать. А так ты только выматываешь себя.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда мне кажется что мне это нужно, а иногда что не нужно. Иногда я себя ненавижу за эту глупость, а иногда радуюсь всему что творю. Мое бросание дало срывы и большие. Я не буду останавливаться -нужен настрой, нет ,дело в другом, нужно понять это головой и только, я завидую себе той, что не знала сигарет. Обидно, что такая слабая сила воли, сразу начинаешь думать :неужели ты такая слабая....И вечные отговорки, способы найти повод покурить, какая же тупость, даже писать сейчас это стыдно((((Но я надеюсь, что раз я уже смогла не курить месяц, то смогу и больше🍀И снова на тропу войны((
Все правильно, лови хороший настрой и действуй ,а тут легче бросать
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ты как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу