Авторский 🍀Остановка-жизнь🍀

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила все таки попробовать совсем?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё так плохо?Или наоборот)
А ты почитай зайди)
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А ты почитай зайди)
Жесть,у меня было похоже, но не так сильно((((говорить «держись»бесполезно,меня это никогда не удерживало.Но когда я бросала и месяц не курила, радовалась так
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Женечка! Я тоже из Петербурга, солнце.
Забегаешь отмечаться к нам, вихрям, умничка.
Ты бы себе счетчик поставила некурения, вот я каждый день смотрю и все больше дней без сигареты, радостно, что смогла, потому что я думала уже и не смогу - 45 лет курю.
Но я бросала в 25 лет и спокойно бросила - когда ждала ребенка. Моментально - и организм не сопротивлялся нисколько. Нельзя - значит нельзя.
И не знаю - напишу крамолу может - но ты поставь себе цель не навсегда мол бросаю - а на год? допустим?? ведь год то можно прожить без сигареты, а там видно будет?
Вот счетчик - поставь
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
20 дней без сигарет 🤗Иногда проскальзывает мысль,вот бы стики были, но потом отпускает. Я держусь, часто сплю (пережила такие нервные срывы,что обычно пол пачки скуривала в такие моменты, а тут выдержала и пошла вперёд🤗 Постараюсь идти дальше в таком же духе,не оглядываться назад.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 дней без сигарет 🤗Иногда проскальзывает мысль,вот бы стики были, но потом отпускает. Я держусь, часто сплю (пережила такие нервные срывы,что обычно пол пачки скуривала в такие моменты, а тут выдержала и пошла вперёд🤗 Постараюсь идти дальше в таком же духе,не оглядываться назад.
Привет ,отличный результат !
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что-то я захандрила(И насморк и состояние будто заболеваю, вот только этого мне не хватало под новый год🤦‍♀️Хотела ещё узнать, есть те у кого после бросания нет кашля и не отходит мокрота?У меня вот только на днях чуть-чуть и все(((Это ведь плохо, значит организм не чистится?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я захандрила(И насморк и состояние будто заболеваю, вот только этого мне не хватало под новый год🤦‍♀️Хотела ещё узнать, есть те у кого после бросания нет кашля и не отходит мокрота?У меня вот только на днях чуть-чуть и все(((Это ведь плохо, значит организм не чистится?
Привет)
На улице мороз, ощущение чуда, а ты хандрить начала? Я тоже в прошлом году бросал в это время. Были небольшие ломки, так я за вернулся в одеяло и пил чай с имбирем, смотрел сериалы. И так до нг))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я захандрила(И насморк и состояние будто заболеваю, вот только этого мне не хватало под новый год🤦‍♀️Хотела ещё узнать, есть те у кого после бросания нет кашля и не отходит мокрота?У меня вот только на днях чуть-чуть и все(((Это ведь плохо, значит организм не чистится?
Ты в команду какую нибудь записалась?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я захандрила(И насморк и состояние будто заболеваю, вот только этого мне не хватало под новый год🤦‍♀️Хотела ещё узнать, есть те у кого после бросания нет кашля и не отходит мокрота?У меня вот только на днях чуть-чуть и все(((Это ведь плохо, значит организм не чистится?
Эндокринка у всех по разному срабатывает ,не беспокойся ,ты бросила и это главное ,а как очистится организм сам решит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу