Авторский 🍀Остановка-жизнь🍀

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тебе нельзя. Ты наркоманка никотиновая. Все, что с курением связано для тебя закрыто.
Вообще, для молодых щас столько дорог открыто, и возможностей. Прояви фантазию и созидай новую жизнь.
Муж курит, все друзья в окружении курят,даже на Новый год со всеми друзьями разругалась, злая хожу, как бабка, никто не узнаёт меня ,стыдно,а ничего не сделать с этим. В итоге одни с мужем остались на Новый год.Как-то бросание мне боком выходит, так недолго и одной остаться.....Не очень это легко поменять свою жизнь за все 12 лет в другую сторону и поменять окружение и способы времяпровождения .И набрала уже 4 кг, что будет дальше не представляю. В-общем у меня опускаются руки
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж курит, все друзья в окружении курят,даже на Новый год со всеми друзьями разругалась, злая хожу, как бабка, никто не узнаёт меня ,стыдно,а ничего не сделать с этим. В итоге одни с мужем остались на Новый год.Как-то бросание мне боком выходит, так недолго и одной остаться.....Не очень это легко поменять свою жизнь за все 12 лет в другую сторону и поменять окружение и способы времяпровождения .И набрала уже 4 кг, что будет дальше не представляю. В-общем у меня опускаются руки
Это не руки опускаются, а твой наркоманский мозг разводит тебя на наркотик. Алкашам такие мысли тоже хорошо знакомы.
При отказе от курении к тому же очень часто повышается раздражительность. Это общеизвестно. Потому и хорошо почаще бывать на форуме, чтоб обсуждать эти проблемы. Пар выпускать)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж курит, все друзья в окружении курят,даже на Новый год со всеми друзьями разругалась, злая хожу, как бабка, никто не узнаёт меня ,стыдно,а ничего не сделать с этим. В итоге одни с мужем остались на Новый год.Как-то бросание мне боком выходит, так недолго и одной остаться.....Не очень это легко поменять свою жизнь за все 12 лет в другую сторону и поменять окружение и способы времяпровождения .И набрала уже 4 кг, что будет дальше не представляю. В-общем у меня опускаются руки
Лично у меня несколько друзей хороших отвалились. И потолстела я кг на 10 или больше))
Но жизнь меняется в лучшую сторону.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лично у меня несколько друзей хороших отвалились. И потолстела я кг на 10 или больше))
Но жизнь меняется в лучшую сторону.
Я не хочу толстеть,а ем прям много(((И как справиться со своими эмоциями-не знаю. Хочу быть как раньше улыбчивой, веселой и душой компании, а сейчас угрюмая тётка ,вечно недовольная и на всех срывающаяся.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не хочу толстеть,а ем прям много(((И как справиться со своими эмоциями-не знаю. Хочу быть как раньше улыбчивой, веселой и душой компании, а сейчас угрюмая тётка ,вечно недовольная и на всех срывающаяся.
Все едят)
Тут поэтому много тем про питание. Но когда накаты прекращаются, вес приходит в норму.
Эмоции лучше всего проговаривать. Либо в дневнике, либо в команде, либо в каких то темах. Народ придет и поможет, есть кнопка сос для помощи. Ходи по дневникам, спрашивай как другие справляются. То что с тобой происходит, называется синдром отмены, это пройдет, но этот период лучше проходить с кем то. Я первое время жил на форуме, и в дневниках много общался.
Хорошая новость в том, что если это делать, то все пройдет)
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ещё один день, 27 дней без сигарет ...съездила сегодня за корридой,без них пока сложно. Особенно в моменты радости или гнева. Вроде уже отпустило, но всегда есть «но»
 

Вложения

  • 14246BDC-9AE4-48AD-8730-A518299F8ACB.jpeg
    14246BDC-9AE4-48AD-8730-A518299F8ACB.jpeg
    799,7 KB · Просмотры: 146

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А ещё после нового года нужно искать работу, как бы здоровье не барахлило, дома устала сидеть. Проблема в том что работу могу найти только в своём районе(На метро не могу ездить. Только наземный транспорт и не далеко, это мой невроз так себя проявляет. Живу с этой херней с 16 года, поначалу как в аду жила...но сейчас полегче, а раньше бывало что не могла до работы доехать,могла упасть в обморок или состояние было предобморочное, и постоянная паника,это вам не первые дни без сигарет, это гораздо хуже...Что-то я тут совсем раскисла,пойду смотреть сериалы)Пишите, читайте дневник. Я есть в вк,Инстаграм,если здесь не ответила или не увидела сообщения.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну и конечно куда без этого🎂Самый любимый торт только в новогоднем оформлении)И как тут устоять🤗🥰🎄
 

Вложения

  • 3FB33FE5-10D1-4917-BDD4-31EF388BD08D.jpeg
    3FB33FE5-10D1-4917-BDD4-31EF388BD08D.jpeg
    814,2 KB · Просмотры: 131

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и конечно куда без этого🎂Самый любимый торт только в новогоднем оформлении)И как тут устоять🤗🥰🎄
Привет, ты уже торты новогодние поедаешь?
Я тоже хочу, и мне кусочек)
 
Последнее редактирование:

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё после нового года нужно искать работу, как бы здоровье не барахлило, дома устала сидеть. Проблема в том что работу могу найти только в своём районе(На метро не могу ездить. Только наземный транспорт и не далеко, это мой невроз так себя проявляет. Живу с этой херней с 16 года, поначалу как в аду жила...но сейчас полегче, а раньше бывало что не могла до работы доехать,могла упасть в обморок или состояние было предобморочное, и постоянная паника,это вам не первые дни без сигарет, это гораздо хуже...Что-то я тут совсем раскисла,пойду смотреть сериалы)Пишите, читайте дневник. Я есть в вк,Инстаграм,если здесь не ответила или не увидела сообщения.
Юля, ты большая молодец! Уже почти месяц без сигарет. Поздравляю тебя!
И здорово, что проговариваешь свои переживания. Еще раз скажу, что почаще сюда заноядывай. И скоро новая взлетка, ты уже записалась в команду? Смысл коллективного бросания в общении. Просто общаешься и все, активничаешь, и за счет этого почему-то бросаешь курить.
А что случилось в 16 году с метро?
130214452_8.gif
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Юля, ты большая молодец! Уже почти месяц без сигарет. Поздравляю тебя!
И здорово, что проговариваешь свои переживания. Еще раз скажу, что почаще сюда заноядывай. И скоро новая взлетка, ты уже записалась в команду? Смысл коллективного бросания в общении. Просто общаешься и все, активничаешь, и за счет этого почему-то бросаешь курить.
А что случилось в 16 году с метро?
Посмотреть вложение 1087958
Спасибо большое))Я не Юля)Евгения🙃Не знаю что случилось просто увезли на скорой с высоким давление и с этого всё пошло,невроз и неврастения,агорафобия,панические атаки и ад, самый настоящий, жить не хотелось в таком состоянии🤦‍♀️ Но слава богу подотпустило, но я стараюсь не выходить из зоны комфорта по крайне мере одна точно
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как мне изменить имя, которые djulya89?С телефона всё пересмотрела, нигде не изменить (
Привет Женя! Вот сюда напиши - прошу поменять и на какой ник хочешь заменить
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое))Я не Юля)Евгения🙃Не знаю что случилось просто увезли на скорой с высоким давление и с этого всё пошло,невроз и неврастения,агорафобия,панические атаки и ад, самый настоящий, жить не хотелось в таком состоянии🤦‍♀️ Но слава богу подотпустило, но я стараюсь не выходить из зоны комфорта по крайне мере одна точно
Привет, Женя))
Тортик вкусный, спасибо. А я сегодня не удержался и меда купил, теперь и у меня сладкая жизнь)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое))Я не Юля)Евгения🙃Не знаю что случилось просто увезли на скорой с высоким давление и с этого всё пошло,невроз и неврастения,агорафобия,панические атаки и ад, самый настоящий, жить не хотелось в таком состоянии🤦‍♀️ Но слава богу подотпустило, но я стараюсь не выходить из зоны комфорта по крайне мере одна точно
А по поводу неврозов всякое бывает. Но при желании и должном подходе можно добиться хороших результатов через психологию, самопознание и тп штуки.
И теперь понятно почему у тебя такие накаты, сильные, какие то якоря у тебя в душе, которые ты закуривала, не дают тебе покоя. У меня их тоже было много, щас поменьше, но стараюсь их вытаскивать на свет, проговаривать с подходящими людьми, ищу новые интересы в жизни. Понемногу получается.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.601
Реакции
87.424
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и конечно куда без этого🎂Самый любимый торт только в новогоднем оформлении)И как тут устоять🤗🥰🎄
Привет. Я тоже попрошайничать! Не смогла пройти мимо! :wub: :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу