Остеохондроз что-ли

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Набрала в связи со стрессом и всякими таблетками 12 кг. Или 14. Не помню. В общем купила абонемент, тренер составил программу, надо ее придерживаться, шаг вправо шаг влево расстрел, так как занимаемся очень серьезно не просто так типа) кароче на третьем занятии то ли продуло, то ли незнаю что. Болит жесть как справа спина. Днём норм, ночью не могу шевелиться абсолютно. Боль просто адская. В зале нормально. Ночью жопа.пошла к терапевту. Сидит чувак лет 20, красавчик такой..видимо в своем институте был таким мачо. Начал сразу подкалывать и подкатывать. Пощупал, сразу решил что это типа остеохондроз, защемила нерв, мышцы спины все перенапряжены, слева нормально, справа все нервы куда-то там защемило как он пытался объяснить. Прописал Мильгамма , мидокалм и чот ещё...запретил заниматься 2 недели. Сказал колоть что прописал. А я на треню хочууу(((а он грит хуже будет...но я вот чет ему не верю. И не хочу колоть эти уколы((((и может он ошибся, каким образом он определил на глаз мое мышечное защемление. Я незнаю что делать. Пойду завтра трениться наверное. Жопа то размером с Рязань уже
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Еще может защемлять от ломки. Т.е. организм еще не пришел в себя. Ничего, пройдет. Она немного полечится и все наладится :)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня,в свете того,что у меня это было,скорее всего он прав-2 недели и пройдет...в режиме "лайт" можно заниматься-то..Если выписал "Милдронат",То он есть и в таблетках,но действие слабее
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, что он тебе там выписал, но такое определяет не терапевт, а костоправ на ощупь, делает "хрясь", и живешь дальше безо всяких таблеток.
Ну,вообще,невролог определяет
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тренировка тренировке рознь, ты не пишешь об этом. Пишишь только то что она серьёзная и всё. Лучше всего с тренером пообщаться на эту тему и поставить его в известность. Если он не просто мозготрясс какой то, то в любом случае либо скорректирует тренировки либо вообще отменит, травмы в спортзале они нафиг не кому не нужны.
Размеры бедствия с жопой (если они на самом деле есть, в чем я сомневаюсь) оценить не могу, давай фото оценим.


Поправка. Посмотрел. Хорошая у тебя жопа. Не парься! О здоровье тоже надо думать, и если врачь сказал поберечся то лучше прислушаться.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Еще может защемлять от ломки. Т.е. организм еще не пришел в себя. Ничего, пройдет. Она немного полечится и все наладится :)
Мур да какая к черту ломка...жопа справа болит спать не могу..а ты все про ломку, я уж больше года не курю
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тренировка тренировке рознь, ты не пишешь об этом. Пишишь только то что она серьёзная и всё. Лучше всего с тренером пообщаться на эту тему и поставить его в известность. Если он не просто мозготрясс какой то, то в любом случае либо скорректирует тренировки либо вообще отменит, травмы в спортзале они нафиг не кому не нужны.
Размеры бедствия с жопой (если они на самом деле есть, в чем я сомневаюсь) оценить не могу, давай фото оценим.


Поправка. Посмотрел. Хорошая у тебя жопа. Не парься! О здоровье тоже надо думать, и если врачь сказал поберечся то лучше прислушаться.
IMG_20171217_093731_952.jpg
Сереж, не хочу отменять занятия...я только в ритм вошла! Решила завтра схожу по занимаюсь. Ну неужели ни у кого не было ничего такого???
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сереж, не хочу отменять занятия...я только в ритм вошла! Решила завтра схожу по занимаюсь. Ну неужели ни у кого не было ничего такого???
Ёёёбушки воробушки!!!!Никак Рязань вымерла??????
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу