Остеохондроз что-ли

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не...матрас куплен месяц назад в Асконе за бешеные деньги, какой то супер ортопедический. Дороже чем кровать вышел
мда? два ватных матраса решили проблему болей в спине которая длилась месяцев 10-12
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Болит жесть как справа спина. Днём норм, ночью не могу шевелиться абсолютно. Боль просто адская.
ищи толкового мануала, только он может разобраться. У меня так с правой стороны, только под рёбрами спереди. Приступы могут быть как раз в месяц, так и раз в восемь месяцев. Спасаюсь обезболивающими. Мне мануал может навредить, вернее толкового найти не могу:(
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анют привет) у меня такая фигня была 2 года назад. Запустила и год уже спина немеет с левой стороны. Тебе щас надо восполнение снять и к массажисту. Не запускай. Снимешь воспаление и продолжишь тренировки. Тренировки плюс массаж и все будет ок. Я ещё на турнике зависаю растягиваю позвоночник. Таблетки не лечат, они только снимают воспаление, массаж лечит. Нужен хороший массажист;) я вот купила карту на пол года в фитнес. Там все есть , и че я раньше компликсовала(((( занижаюсь силовыми 2 р в неделю, день кардио и массаж. Ещё. Посоветовали гимнастику с бинтом эластичным для спины. Все будет ок. Удачи и выздоравливай)))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Выписал уколы Мильгамма то есть , уколы милоксикам и таблетки мидокалм.это типа мышцы расслабит там где надо , а рентген через 2 недели ,а я думаю- вдруг это ваще почки. Он там постучал, пощупаал , говорит нет не почки. А он молодой такой я хотела спросить какие оценки у него в институте были....но спросила типа нормально постучал то, может посильнее надо чтоб определить почки это или как.он ржёт. А мне вот не смешно. Дал гимнастику для детей, типа вот занимайся, я говорю вот по этой схеме сам можешь заниматься.
Сначала делается массаж для разогрева мышц, а потом специалист пальцами прощупывает, какие мышцы или позвонки не на месте и вставляет их на место, как положено им быть по анатомии. Если твой мачо определил, что дело в мышцах, рентген-то тогда зачем с уколами? Ищи не мачо:)
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала делается массаж для разогрева мышц, а потом специалист пальцами прощупывает, какие мышцы или позвонки не на месте и вставляет их на место, как положено им быть по анатомии. Если твой мачо определил, что дело в мышцах, рентген-то тогда зачем с уколами? Ищи не мачо:)
Согласна. Да рентген я тож делала а толку. Хорошо массажист попался толковый остеопат. А врачи только таблетосы выписывают( их типа задача боль убрать а что дальше по фиг.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что Анют шуруй к массажисту, только с воспалением он делать не будет. Сними воспаление это важно. Ты ещё помница штангу тягаешь, сделай перерыв.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я много сижу за компьютером (часто по 10-12 часов), у меня одно время тоже что-то типа остеохондроза началось, я стал отжиматься от пола по утрам, всё как рукой сняло! :thumbsup:
А сейчас опять забросил отжимания! :facepalm:Кресло сменил на более комфортное представительского класса кожаное с высокой спинкой! Супер! :thumbsup:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Any199rus,
Сначала надо убрать острую боль. Я снимаю так. А потом растянуть. Примеров полно в интернете.
А теория, которой лично я руководствуюсь здесь.
Это я для Хадисовича насобирал. Тебе тоже подойдёт,....и всем кто на остеохондрозъ жалуется!:ku:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анют, привет! Ну я по спинам-жопам-ногам спецпипец! Короче... не тропись. Мильгамка - норм, но слабоватенько... там не все В даже, прошлый век скажем так... мидокалм норм... но я пила месяц - по мне тоже фигня... Короче сделай это для начала... только очень аккуратно, не смотря на простоту может быть опасным в конце... за день должно пройти. В общем попробуй сначала по 8 раз, на сл. день по 16 и т.д. каждный час. Это не больше 2 минут занимает и места не надо. Остеохондроз не можеит быть... Это проседание дисков, и боли адские, не прекращающиеся, постепенно это происходит по нарастающей. Лови дедушку
и это еще можно добавить
должно пройти быстро, а потом это поделай
К мануальщикам не ходи. Расшатают, потом будешь как бесхребетная. Самой можно все исправить...я ходила дура... Ну и витаминки, хороший кальций, ходропротекторы приличные и коллаген 2 типа с гилауронкой... будешь как новенькая после курса. Да... чуть не забыла воспаление и боль быстро снять куркумин (солгар) 1 шт в обед+ имбирь, утром и вечером босвелию (я только солгар пробовала - хорошая), это работает много лучше мовалиса...кстати, если таблетки любишь - спроси про него у врача... очень хороший препарат, даже у меня аллергии не было. Ой... еще... подушку под жопу купи ортопедическую... хорошие с дыркой внутри - сразу эффект чувствуеися, разгружает очень хорошо позвоночник когда сидишь много и подушку спать с эффектом физиотерапии - тоже вещь нужная.
 
Последнее редактирование:

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.364
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Остеохондроз у вас, все правильно доктор сказал. У меня была такая же фигня, очень болел низ спины, спать не могла, утром вставать вообще жесть. Свекровь говорит, что то там видать сместилось, ляг на спину на пол. Я послушала, легла, потом вызывали скорую, встать с пола не могла, приехали укололи. проходит эта фигня очень долго(
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И да на счет обследований, врач со скорой сказал только мрт позвоночника поможет увидеть че там
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мур да какая к черту ломка...жопа справа болит спать не могу..а ты все про ломку, я уж больше года не курю
Ну, сразу позвоночник... Я не дохтор, конечно, но может быть просто из-за большой резкой нагрузки просто переутомление мышц. Реально двигаться больно. Или растяжение, тогда и в сосоянии покоя болеть будет. Надо в самом деле, к неврологу. Он, кстати, в случае прблем с позвоночником самое то.
Вообще, если с позвоночником проблема, обычно все же по центру, посередине спины болит. Мне дважды при обращении к врачу назначали уколы, причем второй раз об этом сам просил. Боль снимает за день. Ну, остатки за второй. С тренром посоветуйся, он в таких вещах тоже разбираться должен. Если не делитант, конечно.
И вообще, позвоночник все же важнее размера жопы!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу