Остеохондроз что-ли

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ошибка самая фудаментальная-смотреть не на функционал а на внешность. и второе, возможно есть где то огрехи в технике или в недостатке отдыха восстановления. сколько лет тебе?
34 лет, техника у меня хорошая, ноги и спина как говорили разные тренера сильные, я при желании сама в принципе могу быть тренером) так что травма во время тренировки или неправильное исполнение упражнений я полностью исключаю, скорее всего либо почка либо продуло либо какая нить старческая муть, типа пора бы уже и всяким осеохондрозам напасть на меня,старушку
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня уже были боли в спине, был повышен ревматоидный фактор, но я что-то подзабила, само прошло.
Позанималась2 часа, тренер сказал что терапевт не мог на глаз определить что это за хрень со спиной, и типа рентген все фигня,надо мрт делать. В общем занимались как всегда, чувствую себя как всегда, посмотрю как ночью, самая жопа это ночью я не могу встать с кровати, перевернуться на другой бок и вообще пошевелиться. Ну и предыдущий терапевт когда то прописал от боли Аэртал его пью. Что делать дальше то с этой гребучей спиной
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
)) ещё хуже сделаешь. закачаешь спину так. что потом как бревно будешь. и таз с ногами кстати тоже. разводилово это всё.
Почему, я давно занимаюсь этим и накачала отлично попу, тк делаю приседы с упором на ягодицы. Отключаю квадрицепсы, спина совсем не работает, я все свои нижние упражнения делаю ягодичными мышцами и трицепсами бедра. Остальные мышцы работают по минимуму. Конечно полностью их не исключить, так чтож теперь не трениться что-ли) а верх в основном лёгкими весами, с целью не накачать а сбросить нажратое
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня уже были боли в спине, был повышен ревматоидный фактор, но я что-то подзабила, само прошло.
Позанималась2 часа, тренер сказал что терапевт не мог на глаз определить что это за хрень со спиной, и типа рентген все фигня,надо мрт делать. В общем занимались как всегда, чувствую себя как всегда, посмотрю как ночью, самая жопа это ночью я не могу встать с кровати, перевернуться на другой бок и вообще пошевелиться. Ну и предыдущий терапевт когда то прописал от боли Аэртал его пью. Что делать дальше то с этой гребучей спиной
ты себя угробишь. 34 года это вообще юность ещё не прошла.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет никаких остеохондрозов!:furious: Есть триггерные точки в мышцах и больше ничего!:furious: А уколы ваши и мази только симптомы снимают!:furious:Деньги дерут только, ......:furious:

Василий Павловичь, очень хорошую ссылку кинул вчера, про историю одного лечения. Я полностью согласна. В субботу на массаж, поговорю со своим массажистом. Он как раз говорил мне таблетки не пить, разминать и после идти в баню, бани я лично плохо переношу, но есть инфракрасная сауна. Кк раз прогреет и растяжку после. Спасибо тебе за ссылку.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой мужичек зачетный! Красава!
Но я так не смогу!
дело не в том сможешь или нет, а в том куда ты будешь смотреть , кого слушать и к чему как следствие стремится. ты говоришь-" я не смогу" и тем самым подрезаешь сама себе крылья. https://samopoznanie.ru/articles/liliya_v_poze_lotosa_ili_nikogda_ne_pozdno_nachat_zhizn/смотри это.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В общем решила ничего не колоть и не пить таблетки, буду ждать когда само пройдет, сделаю рентген... Ну если ещё сильнее будет болеть ещё раз схожу к терапевту. Попробую выклянчить направление на МРТ
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дело не в том сможешь или нет, а в том куда ты будешь смотреть , кого слушать и к чему как следствие стремится. ты говоришь-" я не смогу" и тем самым подрезаешь сама себе крылья. https://samopoznanie.ru/articles/liliya_v_poze_lotosa_ili_nikogda_ne_pozdno_nachat_zhizn/смотри это.
Ссыль не работает...
Да я по пьяни на НГ так наплясалась, что встать не могла 2 дня, полулежа с гостями продолжала банкет... так что я себе рамок не ставлю... дури много! У нас вообще после этих праздников одни калеки... зато весело!
Но такие финты точно не сделаю... хотя красиво! На танцы хочу, мелкий подрастет, обязательно пойду куданить, даже с больной спиной...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем решила ничего не колоть и не пить таблетки, буду ждать когда само пройдет, сделаю рентген... Ну если ещё сильнее будет болеть ещё раз схожу к терапевту. Попробую выклянчить направление на МРТ
Это правильно... мильгама, в принципе, это витамины группы Б, их пьешь и выссыкаешь сразу, они так работают. А вот вторые - жесть, что тебе выписали, их всем выписывают... они расслабляют все мышцы, их если только на ночь, говорить лень, все лень, даже соображать... херня редкостная, а толку нет вообще... ну может у меня не было.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
В общем решила ничего не колоть и не пить таблетки, буду ждать когда само пройдет, сделаю рентген... Ну если ещё сильнее будет болеть ещё раз схожу к терапевту. Попробую выклянчить направление на МРТ
Если есть настоящие знакомые - попроси сделать глубокий массаж ягодичной мышцы локтем.
10 секунд крика и свободна.....идёшь пить чай.:smile_coffee:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В общем решила ничего не колоть и не пить таблетки, буду ждать когда само пройдет
Как то вдруг в середине декабря заболела нога, под подушечкой, где пальцы начинаются, до хромоты - хорошо много ходить никуда не надо было. И так несколько дней, потом почти прошло, потом началось и прошло совсем. Я сразу вспомнил, что питекантроп от невроза вегетативки может умереть, в моем случае хромым не убежать на дерево от хищника - ну, думаю, засада курение :D
А это от курения, ибо хватанул вторичного дымка накануне
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу