Остеохондроз что-ли

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как то вдруг в середине декабря заболела нога, под подушечкой, где пальцы начинаются, до хромоты - хорошо много ходить никуда не надо было. И так несколько дней, потом почти прошло, потом началось и прошло совсем. Я сразу вспомнил, что питекантроп от невроза вегетативки может умереть, в моем случае хромым не убежать на дерево от хищника - ну, думаю, засада курение :D
А это от курения, ибо хватанул вторичного дымка накануне
Ну незнаю... думаю ты очень много внимания уделяешь возможной связи пассивного курения и всякими там болячками, типа стрельнуть в ногу, отдало в руку...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь, ни разу такого не было до этого, и, думаю, впредь не будет. У меня же шпион на хвостах - он регулярно пакостит вторичным дымком :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ага... попробую))) @Сумрак Готов?))
Но боль должна быть сильная - чем сильнее боль, тем лучше самочувствие после того!
Там три слоя мышц - первые два можно размассировать минут за 15, а потом третий слой продавить локтем.:timebomb:....всем выйти из сумрака
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Частыми круговыми движениями в торце бедренной кости (правая верхняя часть ягодицы, если нога правая)......невеста будет брыкаться, кричать, кусаться------не обращайте внимания - это древний красивый обычай!:thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я как-то к массажу стала с осторожностью относиться. У меня муж хорошо массаж делает, позвоночки вставляет (в армии от мужчины из малых народов севера научился). Много лет меня его массаж спасал. А последние года 3 вообще нет. Только йогой спасалась. Там такие упражнения, что сам себе массаж делаешь, вытягиваешь все косточки естественным путем.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня уже то место где болело отпустило, сейчас болит где шея....спортом продолжаю заниматься активно, мало того были два дня где упор был сделан на мышцы спины и шеи. Вроде норм, отпускает.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня уже были боли в спине, был повышен ревматоидный фактор, но я что-то подзабила, само прошло.
Позанималась2 часа, тренер сказал что терапевт не мог на глаз определить что это за хрень со спиной, и типа рентген все фигня,надо мрт делать. В общем занимались как всегда, чувствую себя как всегда, посмотрю как ночью, самая жопа это ночью я не могу встать с кровати, перевернуться на другой бок и вообще пошевелиться. Ну и предыдущий терапевт когда то прописал от боли Аэртал его пью. Что делать дальше то с этой гребучей спиной
не буду сущать тучи.. но.. мой сын дошутился.. так же ревматоидный фактор.. а сейчас очень серьезное лечение предстоит.. не один месяц.. что мы только за эти три недели не пережили.. просто это очень свежо.. в больничку иди.. обследуйся у хороших врачей!!..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня уже то место где болело отпустило, сейчас болит где шея....спортом продолжаю заниматься активно, мало того были два дня где упор был сделан на мышцы спины и шеи. Вроде норм, отпускает.
бегом к ревматологу!!! не глупи.. девочка!!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня уже то место где болело отпустило, сейчас болит где шея....спортом продолжаю заниматься активно, мало того были два дня где упор был сделан на мышцы спины и шеи. Вроде норм, отпускает.
Ань, надо лечить...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
триггеры раздавливаю.
Самостоятельно? Или к мануальщику ходите?
Я вот не могу выбрать, че делать. Так их муж давит)) пытается) Больно, капец! У меня там уже не триггеры, а валуны, даже прощупывать не нужно, и так видно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласен. Воспаление надо снимать и ,по возможности, побыстрее!
Потому что нехорошие процессы идут,...и не все обратимые!:alien:
Как понять, есть ли воспаление? У меня, как у этого малого, ноющие боли и невозможность согнуться и разогнуться на прямых ногах. При желании можно, конечно, но больно. Ярко выраженных прострелов, когда люди в слежку лежат, нет и ночных болей тоже. Ощущение одеревенения и скованности постоянно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вот, еще ходила к нерологам, выписали какой то херни. Типа мильгаммы, баклосана и витамина В
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Самостоятельно? Или к мануальщику ходите?
Самостоятельно.....спину об косяк или загогулиной, ноги бутылкой раскатываю ....и всё растягиваю.....примеры я привёл.
Как понять, есть ли воспаление? У меня, как у этого малого, ноющие боли и невозможность согнуться и разогнуться на прямых ногах.
Если ноет, то есть воспаление,....... растягиваться нужно понемножку...как правильно растягиваться
> Вот тут изложено< ....А вообще - просмотри все фильмы, что я выложил - там всё что необходимо и достаточно. Нужно каждый день 20 минут уделять растяжке и всё придёт в норму.:)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, вот, еще ходила к нерологам, выписали какой то херни. Типа мильгаммы, баклосана и витамина В
Мне тоже прописали Мильгамма витамины в и ещё чото. По ходу к ним приходишь говоришь спина болит, они (врачи) не глядя прописывают всем одно и тоже
 
Последнее редактирование:

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже прописали Мильгамма витамины в и ещё чото. По ходу к ним приходишь говоришь спина болит, ли (врачи) не глядя прописывают всем одно и тоже
повторяю.. найди хорошего врача.. она назначит анализы.. поставит дианоз. а птом лечеие.. прблемы со спиной.. чреваты последствиями.. извини.. что так настйчиво.. есть на причина.. беспечнсть моего сына привела к серьезному длиетельному лечению.. а мне рано седую голову
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
повторяю.. найди хорошего врача.. она назначит анализы.. поставит дианоз. а птом лечеие.. прблемы со спиной.. чреваты последствиями.. извини.. что так настйчиво.. есть на причина.. беспечнсть моего сына привела к серьезному длиетельному лечению.. а мне рано седую голову
Спасибо!)) Его у нас найти очень очень трудно, я пока нашла какого то полушарлотана который лечит полугипнозом полумассажем непонятно кто такой... Как найду хорошего специалиста напишу сюда)) обеспечу его клиентами))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу