Остеохондроз что-ли

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!)) Его у нас найти очень очень трудно, я пока нашла какого то полушарлотана который лечит полугипнозом полумассажем непонятно кто такой... Как найду хорошего специалиста напишу сюда)) обеспечу его клиентами))))
лучше ревматолога.. я месяц была в поиске врача.. и потом еще неделю к данному врачу и а сейчас назначено гграммтное и по схеме лечение ... желаю удачи и здоровья!!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я была у этого врача. Он мне очень много анализов понаписал, так все и не сделала... и тогда другой врач меня перехватил... Но! Еще пойду! В очереди много было довольных, почитайте отзывы про него. Хороший врач это точно... на месте сидит и давно, ну и военный... за деньгой не гонится. http://filial-doctor.ru/ !!!НЕ РЕКЛАМА!!! Вот он мне хоть что-то путнее из противовоспалительных посоветовал из всех врачей... не как всем подряд одинаковое. Жалею, что не стала у него лечится... приемы, кстати, можно сказать, очень дешевые, относительно других специалистов в этой области... он еще зав. отделением в госпитале работает.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
По ходу к ним приходишь говоришь спина болит, они (врачи) не глядя прописывают всем одно и тоже
Надо понимать причину. У тебя скорее всего от не курения. А у других могут быть и обычные проблемы. У меня тоже мышцы болели, но немного не так, и еще фантомно болел удаленный нерв в зубе :facepalm:
 
Сообщения
8
Реакции
33
Была такая точно история как пошел к тренеру в зал) сменил тренера -- все ок)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу