#Некурим Освобождение от никотина

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7 дней без сигарет- накатов, практически нет(сильных). табекс -1 таблетка- аллергии пока нет. жора нет, но есть навязчивая идея- похудеть! обнаружилась еще одна зависимость- форум)))
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
7 дней без сигарет- накатов, практически нет(сильных). табекс -1 таблетка- аллергии пока нет. жора нет, но есть навязчивая идея- похудеть! обнаружилась еще одна зависимость- форум)))
мой муж говорит ,что я вылечилась от одний зависимости(курения)и заболела другой(все время торчу в форуме-мне так интересно и так помoгает!!!))))
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лучше форум, чем курешка)))))))
и я согласна) на все 100)...друзья и любимый только прикалываются, сволочи((( всерьез не воспринимают. Они по доброму конечно, смеются-улыбаются, но всё равно неприятно это снисходительное отношение к моему бросанию и сидению на форуме) жалею даже, что рассказала. Поэтому поддержку почерпываю только здесь))) за что и всех благодарю)))
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 дней без сигарет- накатов, практически нет(сильных). табекс -1 таблетка- аллергии пока нет. жора нет, но есть навязчивая идея- похудеть! обнаружилась еще одна зависимость- форум)))
ты молодеец!!! продолжать в том же духе;)
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
реальная история:

"Влюбился. Смотрел на нее и не мог понять"во чтооо?" Косые глаза, кривые зубы, худая скелетина. Долго думал, размышлял "а стоит ли"...в общем завстречался с ней..И знаете, что самое первое нам сказали друзья, когда увидели нас вместе? "Вы тааак похожи"! Ну что за нахер..." :rofl:
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
и я согласна) на все 100)...друзья и любимый только прикалываются, сволочи((( всерьез не воспринимают. Они по доброму конечно, смеются-улыбаются, но всё равно неприятно это снисходительное отношение к моему бросанию и сидению на форуме) жалею даже, что рассказала. Поэтому поддержку почерпываю только здесь))) за что и всех благодарю)))
а я только благодаря этому форому и решилась..случайно зашла вечером..а утром все...завязала)))как так сама не поняла..как пинок под зад)))
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Кать))) как дела?? как успехи?))
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, мне вот тоже не нравится, что ты молчишь!!!) Обозначть себя хотябы!!!)))
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет всем, всё в порядке.я с вами. с планшета совсем не удобно(
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет, привет всем) итак рапортую: всё идет как положено, НО + 5 кг (КАТАСТРОФА!!!!!!! при моём росте, в общем ужасный ужас!:cry:). при том при всём, не заедаю, перешла на раздельное питание..... откуда + 5 ?????? в общем начались проблемы со спиной и ногами от избыточного веса((((( перевес составляет 13 кг. от нормы(((( при курешке всегда были 8 кг- плавающие (напрягало конечно, но не сильно.... а сейчас.....(((( депрессия подкралась незаметно.....:cry::cry::cry:
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, привет всем) итак рапортую: всё идет как положено, НО + 5 кг (КАТАСТРОФА!!!!!!! при моём росте, в общем ужасный ужас!:cry:). при том при всём, не заедаю, перешла на раздельное питание..... откуда + 5 ?????? в общем начались проблемы со спиной и ногами от избыточного веса((((( перевес составляет 13 кг. от нормы(((( при курешке всегда были 8 кг- плавающие (напрягало конечно, но не сильно.... а сейчас.....(((( депрессия подкралась незаметно.....:cry::cry::cry:
привет! не депруй, дорогая моя*** все эти испытания даются нам неслучайно, ты же знаешь. Организм просто в шоке. И барахтается как может. Всё уладится, обмен веществ нормализуется, и всё будет хорошо) тем более если ты правильно питаешься. Держись, мы все с тобой, всё будет отлично!***
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет! не депруй, дорогая моя*** все эти испытания даются нам неслучайно, ты же знаешь. Организм просто в шоке. И барахтается как может. Всё уладится, обмен веществ нормализуется, и всё будет хорошо) тем более если ты правильно питаешься. Держись, мы все с тобой, всё будет отлично!***

спасибо за поддержку!
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда пожалуйста! Сладких снов!)))
0a1f203d13d07e79de195552a47c9876.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу