Табекс Освобождение

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Ура! Ура! Сегодня четыре года свободной жизни :wavespin::luggle:

Вспомнила об этом только потому что, в телефоне всплыла напоминалка. Четыре года назад я ходила по сайту и читала чужие дневники, это мне очень помогало и давало надежду на победу. Сейчас я захожу периодически для того, чтобы оставить свое послание, вдруг кто-то будет читать и мой дневник и вдруг он найдет здесь ту самую надежду, в которой так нуждается :).

Что я могу сказать сегодня? Жизни прекрасна без сигарет и без поводка зависимости! :bounce:Я до сих пор испытываю всенаполняющую радость, когда осознаю, что я свободна.

И снова напишу, что нет никаких сожалений, нет тоски, нет ни малейшего желания. Есть только радость и облегчение. Облегчение, которого я никак не могла достичь, пока курила. Пока я курила постоянно что-то свербило, мешало, постоянно внутри тикал отсчет, жизнь шла от сигареты до сигареты, от сигареты до сигареты. А сейчас облегчение и удовлетворение. Сейчас просто жизнь в потоке, никаких коротких перебежек. Это здорово! :bounce::luggle:

До встречи через год :wavespin::kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lorelleya, поздравляю от души, Лариса!
orig-3.gif
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Ура! Ура! Сегодня четыре года свободной жизни :wavespin::luggle:

Вспомнила об этом только потому что, в телефоне всплыла напоминалка. Четыре года назад я ходила по сайту и читала чужие дневники, это мне очень помогало и давало надежду на победу. Сейчас я захожу периодически для того, чтобы оставить свое послание, вдруг кто-то будет читать и мой дневник и вдруг он найдет здесь ту самую надежду, в которой так нуждается :).

Что я могу сказать сегодня? Жизни прекрасна без сигарет и без поводка зависимости! :bounce:Я до сих пор испытываю всенаполняющую радость, когда осознаю, что я свободна.

И снова напишу, что нет никаких сожалений, нет тоски, нет ни малейшего желания. Есть только радость и облегчение. Облегчение, которого я никак не могла достичь, пока курила. Пока я курила постоянно что-то свербило, мешало, постоянно внутри тикал отсчет, жизнь шла от сигареты до сигареты, от сигареты до сигареты. А сейчас облегчение и удовлетворение. Сейчас просто жизнь в потоке, никаких коротких перебежек. Это здорово! :bounce::luggle:

До встречи через год :wavespin::kiss:
Привет, умница!:kiss:
otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-dlya-zhenshhiny-410.gif
 

Хинкус

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
133
Не курю с
01.03.2019
Лет курения
33
Метод
Чампикс
Мои поздравления :dance:
 

Вложения

  • Поздравляю.jpg
    Поздравляю.jpg
    14,3 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну здравствуйте! :wavespin::wavespin::wavespin:
Пролетел еще год и сегодня 5 лет моей свободной жизни :angel:
В общем-то больше и нечего написать :D Я свободна! И до сих пор счастлива от этого осознания! :676866858:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как обычно в этот день, уже 6 лет :wavespin::skip::luggle:
Я по-прежнему свободна! :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу