Табекс Освобождение

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет курения - самой страшно :(
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12-14 штук
Зачем решили бросить
Хочу улучшить качество своей жизни = быть более свободной, радостной, бодрой, энергичной каждый день.
Причины отказа от курения
Надоело быть зависимой от сигарет и чувствовать себя "собачкой на коротком поводке".
Попыток бросить
Это вторая и, надеюсь, окончательная.
Бросал(а) с использованием методик
Аллена Карра.
Причины прошлых неудач
Не хватило осознанности и готовности.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс (чтобы облегчить физиологическую тягу) + книга Аллена Карра + фильм Аллена Карра + участие в 100 дневке на форуме http://ne-kurim.ru (чтобы облегчить и ускорить процесс избавление от психологической зависимости).
Ну и немного от себя, а лучше много
Курила с 11-го класса, на протяжении 20 лет и все 20 лет мечтала, что наступит день, когда я курить брошу. Так же, как бросила употреблять алкоголь, более 7-ми лет назад.

Алкоголь отвалился от меня сам, в один день. Однажды, я проснулась утром и решила, что больше пить не буду, потому что мне это не нужно и не интересно. Решила и сделала. И думала, что однажды, так же спонтанно, наступить утро, в которое я решу, что больше не курю.

Время шло, увеличивалось количество выкуренных сигарет, ухудшалось общее самочувствие, нарастало презрение к себе и своей бесхребетности, а решение затушить последнюю сигарету не приходило.

Мне надоело ждать! Надоело откладывать свое освобождение! Надоело подчинять всю свою жизнь и распорядок дня сигарете! Пришло время сбросить с себя эти оковы и разорвать этот "никотиновый поводок".
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
02 марта 2017 года
Не верится, сегодня мой первый день без сигарет за всю мою взрослую, осознанную жизнь! :wavespin: Я рада, но без эйфории, что меня тоже радует :) Есть небольшой страх, не уверенность, что это, действительно, начало конца моей зависимости.

Моя решимость хрупка, реально отдаю себе отчет, что если бы появилась хоть какая-то возможность, я бы покурила. Радует то, что сигареты закончились. Радует, что нет паники, как это было раньше при отсутствии сигарет. Радует то, что мне сейчас не нужно работать, т.к. концентрироваться довольно сложно. Радует то, что я могу не выходить из дома и я не встречу курящих людей и магазина, т.к. знаю, что не удержусь от соблазна, хотя сильных приступов нет. Да, всплывает желание покурить, да хочется, да веду постоянный внутренний диалог, успокаиваю и убеждаю себя в том, что сигареты мне не нужны, но все терпимо.

Весь день смотрела ролики на Ютубе о вреде курения и пользе бросания, так же посмотрела фильм "Легкий способ бросить курить". Очень мотивирующим для меня стало именно хронология позитивных изменений, которые происходят в организме, когда человек бросает курить.

Считаю часы: вот прошло 12 часов, значит, уровень углекислого газа в организме упал и начинается насыщение кислородом крови. Уже становится жаль терять это достижение (а для меня это реально достижение!) не хочется обнулять счетчик. Когда возникает желание покурить, его перебивает желание остаться чистой. Чистой от сигаретной вони, свободной от боли и хрипов в легких, полной энергии (нет вялости и слабости).

Представляю себе, как пройдет 24 часа, 36 часов и 48 часов. Заветных 48 часов, когда мой организм полностью очистится от никотина и физическая зависимость отпустит.

Осознание дня:
Очень важно четко себе представлять, что происходит в организме человека, когда в него попадает дым сигарет и никотин, а так же, еще более важно знать, какие позитивные изменения и в какие сроки наступают при полном отказе от курения. Для меня эти позитивные изменения (в первые 12-48 часов) стали очень мотивирующими и не пугающими, т.е. вполне достижимыми. А когда их достигнешь, уже жаль, все начинать сначала.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник завела- молодец! [emoji106]

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
Да, я его вела, но у себя на компьютере :wub: а сейчас решила перенести сюда. чтобы в командном зачете засчитали ;)
 

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
02 марта 2017 года
Не верится, сегодня мой первый день без сигарет за всю мою взрослую, осознанную жизнь! :wavespin: Я рада, но без эйфории, что меня тоже радует :) Есть небольшой страх, не уверенность, что это, действительно, начало конца моей зависимости.

Моя решимость хрупка, реально отдаю себе отчет, что если бы появилась хоть какая-то возможность, я бы покурила. Радует то, что сигареты закончились. Радует, что нет паники, как это было раньше при отсутствии сигарет. Радует то, что мне сейчас не нужно работать, т.к. концентрироваться довольно сложно. Радует то, что я могу не выходить из дома и я не встречу курящих людей и магазина, т.к. знаю, что не удержусь от соблазна, хотя сильных приступов нет. Да, всплывает желание покурить, да хочется, да веду постоянный внутренний диалог, успокаиваю и убеждаю себя в том, что сигареты мне не нужны, но все терпимо.

Весь день смотрела ролики на Ютубе о вреде курения и пользе бросания, так же посмотрела фильм "Легкий способ бросить курить". Очень мотивирующим для меня стало именно хронология позитивных изменений, которые происходят в организме, когда человек бросает курить.

Считаю часы: вот прошло 12 часов, значит, уровень углекислого газа в организме упал и начинается насыщение кислородом крови. Уже становится жаль терять это достижение (а для меня это реально достижение!) не хочется обнулять счетчик. Когда возникает желание покурить, его перебивает желание остаться чистой. Чистой от сигаретной вони, свободной от боли и хрипов в легких, полной энергии (нет вялости и слабости).

Представляю себе, как пройдет 24 часа, 36 часов и 48 часов. Заветных 48 часов, когда мой организм полностью очистится от никотина и физическая зависимость отпустит.

Осознание дня:
Очень важно четко себе представлять, что происходит в организме человека, когда в него попадает дым сигарет и никотин, а так же, еще более важно знать, какие позитивные изменения и в какие сроки наступают при полном отказе от курения. Для меня эти позитивные изменения (в первые 12-48 часов) стали очень мотивирующими и не пугающими, т.е. вполне достижимыми. А когда их достигнешь, уже жаль, все начинать сначала.
Всё получится!!!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лариса, все получится! Начало положено и оно отличное!
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
03 марта 2017

Да, со сном как-то не очень :) Спится плохо, просыпаюсь часто, но ничего терпимо. После того как отправила своих на работу и в школу, легла и проспала до 12.

Стала замечать, что вкус кофе как-то мне не нравится, как раньше, как-то чай меня больше манит и привлекает :)

Вот и прошли 24 и 36 часов - я все ближе и ближе к своему полному освобождению. Замечаю, что по утрам после пробуждения приступов нет, хотя я думала, что именно в такие моменты приступы будут самыми острыми, ан, нет не угадала :)

Сильный прямо накат был, когда мои сегодня пришли неожиданно в 14 часов домой. Началась какая-то беготня, суета, шум телевизора, разговоров, я потеряла концентрацию и контроль, все шатнулось, захлестнуло раздражение и накатило желание покурить. Но довольно быстро отпустило, сейчас уже сижу спокойно.

И еще сегодня был интересный момент, сижу, печатаю, вдруг повеяло запахом курильщика. Да так явно и четко, как будто я покурила только что и у меня пахнут руки и волосы. Принюхиваюсь, не пахнет. Отвлекаюсь, печатаю дальше, раз, опять запахло. Что за фигня :) Но, что интересно - этот запах у меня вызывал разочарование и апатию (как будто я покурила), но ни капли тоски по сигарете или желание покурить. Скорее наоборот :)

Сегодня наступят 48 часов и придет полная физическая свобода от никотина! Завтра утром я уже встану свободной!!!! Посмотрим, как на это среагирует психика :) примет, что я теперь свободна или будет упираться и начнет мне присылать псевдо желание покурить ничем не подкрепленное :)
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
04 марта 2017
10:30
Спала сегодня достаточно хорошо, крепко. Просыпалась всего 2 раза, чтобы сходить в т****т . Интересно, что даже во сне я испытываю те же чувства, что и когда не сплю :) Т.е. мне снится, что я хожу и оцениваю свои ощущения (позитивные) от того, что я не курю, продолжаю вести внутренний диалог, убеждаю и уговариваю себя. Желания закурить во сне нет и не снится, что я курю.

Помню, когда я пыталась бросить предыдущий раз (прочитав книгу Аллена Карра), мне снилось, как я мечусь в поисках сигарет, как курю, помню, как снился красный знак с перечеркнутой сигаретой :)))))) Во общем, прошлый раз все было дико мучительно.

В этот раз все проще, вероятно, потому что в этот раз я подошла к делу более осознанно. Во-первых, я по настоящему и решительно хочу бросить, а не просто попытаться. Во-вторых, теперь я четко представляю себе и понимаю, что происходит в моем организме при курении (как это тяжело для текущего самочувствия и страшно в последствиях) и что происходит теперь, когда я не курю. (Обалдеть, Я НЕ КУРЮ! Как здорово это писать и говорить!)

Да очень мне помогает понимание хронологии позитивных изменений в организме - это своего рода рубежи, ступеньки, которые короткие и поэтому их легче преодолевать, но они уже дают сильную мотивацию к тому, чтобы не начинать этот путь сначала.

Ну и в-третьих, это все-таки таблетки, конечно, они помогают. Во-первых, служат каким-то символом для моей психологии, т.е. пью таблетки, значит, получаю поддержку и облегчение, значит, ничего страшного и мучительного не будет, т.е. снимают психологическую панику. Во-вторых, все-таки в физиологическом плане они помогают не ввалиться в депресняк (поддерживают рецепторы и выбросы гормонов радости и удовольствия) и значительно облегчают физиологическую тягу. Да, накаты бывают, но они контролируемые, т.к. таблетки все-таки гасят их силу.

14:39
В течение последнего часа испытываю довольно сильные накаты, которые проявляются в виде довольно острого ощущения, что чего-то не хватает. Это раздражает и зудит. Я себя пыталась уговорить, что причин для наката нет, я чиста, во мне нет никотина, а, значит и потребности быть не должно. Но оно все зудит и зудит.

И вдруг, как крик души родилось: "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ!" и в ответ пришло четкое, ясное осознание, что это прекратится только в одном случае - когда я полностью очищусь и на физическом и на психологическом уровне. Т.е. если я покурю, этот зуд не прекратится, он начнется с новой силой. Это не прекратится никогда, я никогда не испытаю облегчения, если буду курить.

Это прекратится только в одном случае - если я курить не буду! Рано или поздно этот зуд утихнет и я его больше не испытаю и возможно, даже не вспомню о нем никогда, но только если я не буду курить. Если же я сорвусь и решу утолить этот голод сигаретой, то она не утолит на самом деле этот зуд, а усилит его. А я хочу, чтобы это кончилось! А, значит, решение одно - терпеть!

Осознание дня:
Сигарета не утолит мой никотиновый голод и не успокоит этот постоянный зуд. Сигарета их создает и усиливает, но не дарит облегчения. Эта мука не прекратится никогда, я никогда не испытаю облегчения, если буду курить.

Заглушить и забыть этот зуд можно только, если не курить. Не позволять никотину возвращаться в мое тело. И тогда и только при этих условиях наконец наступит облегчение.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!) Все получится)
6058434.gif
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
05 марта 2017

12:00
Спала сегодня не очень, начиталась на ночь форума о бросании курить и всю ночь продолжало сниться, что я читаю. А читать во сне ох как сложно :)))))

Но встала бодрячком и заметила, что у меня перестала болеть шея с тех пор, как я не курю. До этого болела довольно долго (больше месяца покоя не давала), вероятно, это тоже было связано с курением или на физиологическом или на психосоматическом уровне.

16:30
Мир изменился. Все вокруг стало восприниматься и ощущаться по другому, более ярко, радостно, осознанно. Сначала я подумала, что это мир стал открываться мне всеми своими красками, запахами, ощущениями, а потом поняла - нет. Это я начала открываться миру, а он таким был всегда, просто я этого не видела и не чувствовала. Как будто была за серой дымовой завесой почти всю свою жизнь, а сейчас она развеевается и я вспоминаю и узнаю запахи и ощущения из детства.

Как же я была слепа и замкнута в своей прокуренной скорлупке, как же я была сосредоточена лишь на одном - постоянном зуде в голове, что нужно покурить. И этот зуд никогда не проходил и не отпускал, забирал бОльшую часть моего внимания и усилий. Каждое движение давалось с трудом и через не могу. Либо если желание что-то делать появлялось, то оно было каким-то нервным, как будто я была на взводе, находилась в состоянии нервного стресса и перевозбуждения (хотя, наверно, не как будто, а именно так и было).

Никогда не было ощущения полного покоя и светлой чистой радости, всегда что-то зудело и мешало воспринимать полноту жизни. Вечное напряжение и раздражение. Как же я столько лет не замечала, что живу в аду, который сама для себя создала?! Как же не забыть это снова? Нужно помнить, нужно вести дневник, нужно описывать все мелочи и детали и перечитывать хотя бы раз в месяц, чтобы никогда больше не вернуться в этот ад.

Осознание дня:

Какой бы силы не был накат сейчас, он все равно намного слабее того, что испытывает тот, кто курит.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
06 марта 2017

12:00
Опять проспала пол дня :) Сегодня чувствую себя еще более свободной, в памяти возникает воспоминание и фраза: "надо сходить покурить", но это уже просто фраза, которая возникает просто по привычке в привычных ситуациях, но не имеет яркого эмоционального и физического подкрепления. Т.е. никотинового голода уже нет! Ура! Моя новая маленькая победа!

15:00
Попыталась навести порядок в доме, но не смогла, не могу собраться и сосредоточиться :) Какая-то я заторможенная, спокойная и в то же время радостная. Не понятное ощущение - хожу, все разглядываю, трогаю, нюхаю, все какое-то не обычное, как будто раньше я в трансе ходила, а сейчас очнулась. В общем, несколько противоречивые эмоции. Ну ладно, вероятно, это нормальный процесс выздоровления :) То что я не смогла убраться меня никак не беспокоит. Вообще, мне кажется я уже стала более спокойной и уравновешенной.

Попробую завтра не ложиться с утра спать, а постараюсь что-нибудь поделать: убраться, йогой, наконец, заняться и т.д.
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
04 марта 2017
10:30
Спала сегодня достаточно хорошо, крепко. Просыпалась всего 2 раза, чтобы сходить в т****т . Интересно, что даже во сне я испытываю те же чувства, что и когда не сплю :) Т.е. мне снится, что я хожу и оцениваю свои ощущения (позитивные) от того, что я не курю, продолжаю вести внутренний диалог, убеждаю и уговариваю себя. Желания закурить во сне нет и не снится, что я курю.

Помню, когда я пыталась бросить предыдущий раз (прочитав книгу Аллена Карра), мне снилось, как я мечусь в поисках сигарет, как курю, помню, как снился красный знак с перечеркнутой сигаретой :)))))) Во общем, прошлый раз все было дико мучительно.

В этот раз все проще, вероятно, потому что в этот раз я подошла к делу более осознанно. Во-первых, я по настоящему и решительно хочу бросить, а не просто попытаться. Во-вторых, теперь я четко представляю себе и понимаю, что происходит в моем организме при курении (как это тяжело для текущего самочувствия и страшно в последствиях) и что происходит теперь, когда я не курю. (Обалдеть, Я НЕ КУРЮ! Как здорово это писать и говорить!)

Да очень мне помогает понимание хронологии позитивных изменений в организме - это своего рода рубежи, ступеньки, которые короткие и поэтому их легче преодолевать, но они уже дают сильную мотивацию к тому, чтобы не начинать этот путь сначала.

Ну и в-третьих, это все-таки таблетки, конечно, они помогают. Во-первых, служат каким-то символом для моей психологии, т.е. пью таблетки, значит, получаю поддержку и облегчение, значит, ничего страшного и мучительного не будет, т.е. снимают психологическую панику. Во-вторых, все-таки в физиологическом плане они помогают не ввалиться в депресняк (поддерживают рецепторы и выбросы гормонов радости и удовольствия) и значительно облегчают физиологическую тягу. Да, накаты бывают, но они контролируемые, т.к. таблетки все-таки гасят их силу.

14:39
В течение последнего часа испытываю довольно сильные накаты, которые проявляются в виде довольно острого ощущения, что чего-то не хватает. Это раздражает и зудит. Я себя пыталась уговорить, что причин для наката нет, я чиста, во мне нет никотина, а, значит и потребности быть не должно. Но оно все зудит и зудит.

И вдруг, как крик души родилось: "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ!" и в ответ пришло четкое, ясное осознание, что это прекратится только в одном случае - когда я полностью очищусь и на физическом и на психологическом уровне. Т.е. если я покурю, этот зуд не прекратится, он начнется с новой силой. Это не прекратится никогда, я никогда не испытаю облегчения, если буду курить.

Это прекратится только в одном случае - если я курить не буду! Рано или поздно этот зуд утихнет и я его больше не испытаю и возможно, даже не вспомню о нем никогда, но только если я не буду курить. Если же я сорвусь и решу утолить этот голод сигаретой, то она не утолит на самом деле этот зуд, а усилит его. А я хочу, чтобы это кончилось! А, значит, решение одно - терпеть!

Осознание дня:
Сигарета не утолит мой никотиновый голод и не успокоит этот постоянный зуд. Сигарета их создает и усиливает, но не дарит облегчения. Эта мука не прекратится никогда, я никогда не испытаю облегчения, если буду курить.

Заглушить и забыть этот зуд можно только, если не курить. Не позволять никотину возвращаться в мое тело. И тогда и только при этих условиях наконец наступит облегчение.
Умеют же люди так красиво (литературно) бросать курить. Читаешь и зачитываешься.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
07 -08 марта 2017
Как замечательна и прекрасна жизнь! Солнышко светит, птички поют, так радостно и спокойно. Я все больше впадаю в детство :giggle: :skip::bounce: Держите меня, а то рапаясаюсь совсем :giggle:
 
Сообщения
3
Реакции
2
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
04 марта 2017
10:30
Спала сегодня достаточно хорошо, крепко. Просыпалась всего 2 раза, чтобы сходить в т****т . Интересно, что даже во сне я испытываю те же чувства, что и когда не сплю :) Т.е. мне снится, что я хожу и оцениваю свои ощущения (позитивные) от того, что я не курю, продолжаю вести внутренний диалог, убеждаю и уговариваю себя. Желания закурить во сне нет и не снится, что я курю.

Помню, когда я пыталась бросить предыдущий раз (прочитав книгу Аллена Карра), мне снилось, как я мечусь в поисках сигарет, как курю, помню, как снился красный знак с перечеркнутой сигаретой :)))))) Во общем, прошлый раз все было дико мучительно.

В этот раз все проще, вероятно, потому что в этот раз я подошла к делу более осознанно. Во-первых, я по настоящему и решительно хочу бросить, а не просто попытаться. Во-вторых, теперь я четко представляю себе и понимаю, что происходит в моем организме при курении (как это тяжело для текущего самочувствия и страшно в последствиях) и что происходит теперь, когда я не курю. (Обалдеть, Я НЕ КУРЮ! Как здорово это писать и говорить!)

Да очень мне помогает понимание хронологии позитивных изменений в организме - это своего рода рубежи, ступеньки, которые короткие и поэтому их легче преодолевать, но они уже дают сильную мотивацию к тому, чтобы не начинать этот путь сначала.

Ну и в-третьих, это все-таки таблетки, конечно, они помогают. Во-первых, служат каким-то символом для моей психологии, т.е. пью таблетки, значит, получаю поддержку и облегчение, значит, ничего страшного и мучительного не будет, т.е. снимают психологическую панику. Во-вторых, все-таки в физиологическом плане они помогают не ввалиться в депресняк (поддерживают рецепторы и выбросы гормонов радости и удовольствия) и значительно облегчают физиологическую тягу. Да, накаты бывают, но они контролируемые, т.к. таблетки все-таки гасят их силу.

14:39
В течение последнего часа испытываю довольно сильные накаты, которые проявляются в виде довольно острого ощущения, что чего-то не хватает. Это раздражает и зудит. Я себя пыталась уговорить, что причин для наката нет, я чиста, во мне нет никотина, а, значит и потребности быть не должно. Но оно все зудит и зудит.

И вдруг, как крик души родилось: "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ!" и в ответ пришло четкое, ясное осознание, что это прекратится только в одном случае - когда я полностью очищусь и на физическом и на психологическом уровне. Т.е. если я покурю, этот зуд не прекратится, он начнется с новой силой. Это не прекратится никогда, я никогда не испытаю облегчения, если буду курить.

Это прекратится только в одном случае - если я курить не буду! Рано или поздно этот зуд утихнет и я его больше не испытаю и возможно, даже не вспомню о нем никогда, но только если я не буду курить. Если же я сорвусь и решу утолить этот голод сигаретой, то она не утолит на самом деле этот зуд, а усилит его. А я хочу, чтобы это кончилось! А, значит, решение одно - терпеть!

Осознание дня:
Сигарета не утолит мой никотиновый голод и не успокоит этот постоянный зуд. Сигарета их создает и усиливает, но не дарит облегчения. Эта мука не прекратится никогда, я никогда не испытаю облегчения, если буду курить.

Заглушить и забыть этот зуд можно только, если не курить. Не позволять никотину возвращаться в мое тело. И тогда и только при этих условиях наконец наступит облегчение.
как прекрасно написано!
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
09-13 марта 2017

С одной стороны появилась уверенность, что у меня получится избавиться от сигарет и никотина навсегда. Накаты редки и слабы, легко поддаются контролю, т.к. я понимаю, откуда они идут и что это временно. Стали появляться ситуации, когда я напрочь забываю о сигаретах и о том, что я курила даже в тех ситуациях, в которых я раньше обязательно это делала. Например, утром, раньше у меня первая мысль после пробуждения была о сигарете. Сейчас могу проходить 1-1,5-2 часа после сна и не вспомнить про сигареты и таблетку.

С другой стороны достаточно тяжело в психологическом плане. Бросает из стороны в сторону. Если первая неделя прошла в радости, на позитиве, то вторая неделя началась с того, что я стала испытывать раздражение. Всё и все меня бесят :stomp: Раздражение переходит в злость, претензии к окружающим и слезы. Причем слезы льются просто рекой :cry:. Проревусь, приходит какое-то успокоение, которое перерастает в апатию - ничего не хочу, ничего не буду, не трогайте меня. Дайте лечь и помереть. Полежу, похожу, опять меня начинает все бесить и опять по кругу :frantics:

Ну это просто, караул, какой-то :banghead: Видимо это последние предсмертные муки никотинового чудовища :cold: Сдохни, тварь! Не будет тебе больше никотина :mstickle:


Осознание дня:
Солнечные и пасмурные, веселые и грустные, легкие и тяжелые дни будут всегда, не зависимо от того, курю я или нет. Т.е. сигарета не сможет мне помочь пережить трудный день или побороть стресс, она сделает день еще труднее и только усилит стресс. А победа над сигаретой дает мне силы пережить сложные моменты. Если я победю :starwars: самое страшное в своей жизни чудище, то все остальное, такая ерунда.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья, за поддержку :wub: Писала для себя, чтобы помнить, но раз вам нравится, как написано, возможно, это поможет тем, кто только начинает этот трудный путь :oops:
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Таблетки пить забывать нельзя. Все кто бросал с табексом настоятельно рекомендуют пить точно по инструкции. Для это в мобильнике настраивают будильник.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таблетки пить забывать нельзя. Все кто бросал с табексом настоятельно рекомендуют пить точно по инструкции. Для это в мобильнике настраивают будильник.
Да, спасибо, пью строго по инструкции, по будильнику :)
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
читаю вас и мне хочется курить )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу