Сила воли Освобождение.

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А про работу не переживай.
Работа должна радовать и приносить прибыль
 

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
@Shyzzzik, Мансур, привет)
Как твоё самочувствие?
Привет привет) все хорошо, все еще кайфую от того что бросил... накаты бывают но, я настолько устал от насвая что легко победить эти накаты)) я импульсивный человек поэтому еще труднее сдержать гнев))) думаю современем будет легче))) спасибо что навестила :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Shyzzzik, физически быстро.
Но психика в течении девяти месяцев.
Какая то депрессия была,вначале злость...пару месяцев, потом грусть.хотя я позитивный человек.
 

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
@Shyzzzik, физически быстро.
Но психика в течении девяти месяцев.
Какая то депрессия была,вначале злость...пару месяцев, потом грусть.хотя я позитивный человек.
9 месяцев... нечего себе ...
 

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
@Shyzzzik, физически быстро.
Но психика в течении девяти месяцев.
Какая то депрессия была,вначале злость...пару месяцев, потом грусть.хотя я позитивный человек.
Я вот надеялся полностью восстановится за 4 месяца))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже верно) а злость у была когда курила?
Нет.я очень спокойна по характеру.
А вот тогда все и всё просто бесило!!!
Меня чуть с работы не выгнали)))
С мужем чуть до развода не дошло.
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
спустя сколько времени ты полностью восстановился от насвая физически и морально?
Сложно сказать по времени.
Физически стал чувствовать себя лучше почти сразу. Первые дни была сонливость, конечно) Постепенно к концу дня меньше усталости, легче просыпаться по будильнику, больше удовольствия стал получать на тренировках. К отказу от насвая я добавил вечерние пробежки и отжимания - может тоже повлияло.
Морально с первого же дня у меня было такое вдохновение и гордость от того, что я решился бросить. Ходил и радовался. Смотрел на свой счетчик некурения, на то как уменьшается количество таблеток в упаковке Табекса - это всё подбадривает и добавляет самоуважения. Мне нравится, когда знакомые распрашивают совета как бросить.
Думаю, что про моральную составляющую человек решает сам, и сам себя настраивает. Я выбрал не мучаться)) Запишись во взлетку на этом форуме. Уже знаешь, что это такое? Там крутые задания, они тебе помогут обязательно!
 

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
День 12... уже начинаю привыкать к жизни без насевая... до сегодняшнего целый вагон семечек перегрыз... иногда накаты бывают но такие слабенькие, сразую забываю... Еда стала вкуснее, сон это вообще кайф яркие сны... быстро просыпаюсь и быстро засыпаю каЙйф... много энергии утром, раньше я еле вставал с кровати... но все таки есть такое чувство будто чего то лишился... но я не вернусь к насваю никогда в жизни....

Те кто читают этот дневник... терпите первое время, дальше вы каждый день будете кайфовать от того что вы от этого избавились....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я рада за тебя)))
У меня хорошее настроение.Выходной день у меня))
Сегодня целый день гуляла по городу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу