Сила воли Освобождение.

Способ отказа
Сила воли

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Мне кажется у героина самый тяжёлый
да, это сто пудова)) я нашел на ютубе влог одного парня который завязал с марихуаной и каждый месяц выкладывал видео и рассказывал как он себя чувствую))))) так что думаю через 4 месяц я буду счастлив ахахахах))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
день 30) чувсвтую себя хорошо) аппетит хороший) более спокойным стал) спортом занимаюсь почти каждый день) 1 из 3 дней депрессия непонятная) думаю это пройдет через месяц или два) в целом все шикарно) набрал 5 кг за месяц безумно рад этому))) накаты очееень редко бывают 1-2 раза в день и то такие подумал и сразу забыл) пока все нравится посмотрим что будет дальше)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души))
157570728-612x612.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я с лишним весом борюсь))
Диета, зал...эххх))
 

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
день 44) чувствую себя хорошо )много энергии) иногда бывают накаты)) особенно за последнее время из карантина ) у нас во Франции запретили выходить без причин) все закрыто) из за этого накаты бывают от нечего делать) но не сильные такие легкие) прибавил 6 кг с тех пор как бросил) память улучшается) не торможу как раньше) еда вкусная ) вообщем одни только плюшки)))
 

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
2 месяца как бросил)) в целом состояние я бы назвал удовлетворительное... дома сижу из за карантина поэтому часто бывают накаты 10-30 секундные.
Но я точно знаю что не закинусь... и я четко осознаю какие минусы мне приносит насвай... иногда депрессивные ямы бывают, я не знаю из за насвая или марихуаны, скорее всего из за марихуаны... вообщем мне пока нравится мое состояние...
очень большой совет... сразу же Начните спортом заниматься, станет намного легче НАААМНОГо...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 месяца как бросил)) в целом состояние я бы назвал удовлетворительное... дома сижу из за карантина поэтому часто бывают накаты 10-30 секундные.
Но я точно знаю что не закинусь... и я четко осознаю какие минусы мне приносит насвай... иногда депрессивные ямы бывают, я не знаю из за насвая или марихуаны, скорее всего из за марихуаны... вообщем мне пока нравится мое состояние...
очень большой совет... сразу же Начните спортом заниматься, станет намного легче НАААМНОГо...
Привет)))
Поздравляю от души)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу