Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогает очень,сужу по себе,бросала одна без поддержки раз 7.яНе курящей никогда себя не чувствовала.Сейчас все по другому,даже обьяснить сложно.Просто это дрянь мне больше не нужна....

Посмотрим. Я боюсь только одного - сильного импульса, когда от мысли о покупке сигарет до затяжки пройдет секунд 30. Или кто-то угостит по пьяни. Не пить что-ли теперь? )
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фигасе! Пока ничего такого нет). Только очень сильное напряжение, будто струна внутри. Ну и ком в горле и вообще, в горле всё :).
Главное без паники,все терпимо,все проходит...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотрим. Я боюсь только одного - сильного импульса, когда от мысли о покупке сигарет до затяжки пройдет секунд 30. Или кто-то угостит по пьяни. Не пить что-ли теперь? )
Первое время лучше не пить!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Фигасе! Пока ничего такого нет). Только очень сильное напряжение, будто струна внутри. Ну и ком в горле и вообще, в горле всё :).
На данный момент только сильный депрессняк и нервная система сдает)) В остальном все относительно нормально)) От панических атак релиум или анаприлин нужно.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Фигасе! Пока ничего такого нет). Только очень сильное напряжение, будто струна внутри. Ну и ком в горле и вообще, в горле всё :).
Это тебе ванная горячая на часик и жену. Все напряжение как рукой снимет)))
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На данный момент только сильный депрессняк и нервная система сдает)) В остальном все относительно нормально)) От панических атак релиум или анаприлин нужно.
Когда сильно штормило фенозепам спать помогал.Курсом не пила,так иногда,при депрессивном состоянии...Вышла Хорошо Быстро подключила физ.нагрузки!Чего собственно и рекомендую!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первое время лучше не пить!

Да я и так не пью. Как-то само собой прекратилось. Но тем сильнее бьет по мозгам, когда все же выпьешь. :) Вот когда в ресторанах можно было курить, тогда бросить просто нереально :).

На данный момент только сильный депрессняк и нервная система сдает)) В остальном все относительно нормально)) От панических атак релиум или анаприлин нужно.

Не, таблетки не буду, ну нафиг.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это тебе ванная горячая на часик и жену. Все напряжение как рукой снимет)))

Это совсем другое напряжение! Честно слово!

Да, с полгода хотя бы. Иначе совсем тяжело будет

А стресс от работы как снимать? Раз в неделю нужно напиться обязательно. Это для здоровья!

Когда сильно штормило фенозепам спать помогал.Курсом не пила,так иногда,при депрессивном состоянии...Вышла Хорошо Быстро подключила физ.нагрузки!Чего собственно и рекомендую!

Да, полная невозможность заниматься спортом - один из основных мотивов. Когда бегал и курил, это был шок. За лето результаты не улучшались совсем :(. А на следующий год хуже.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Это совсем другое напряжение! Честно слово!
Это тоже самое напряжение, уж поверь)) Ванная горячая расслабляет мышцы и нервную систему. Интим также способствует тому, чтобы разгрузить нервную систему, расслабиться и успокоиться


А стресс от работы как снимать? Раз в неделю нужно напиться обязательно. Это для здоровья!



Да, полная невозможность заниматься спортом - один из основных мотивов. Когда бегал и курил, это был шок. За лето результаты не улучшались совсем :(. А на следующий год хуже.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Это совсем другое напряжение! Честно слово!



А стресс от работы как снимать? Раз в неделю нужно напиться обязательно. Это для здоровья!



Да, полная невозможность заниматься спортом - один из основных мотивов. Когда бегал и курил, это был шок. За лето результаты не улучшались совсем :(. А на следующий год хуже.
Что помогало мне от работы напряжение снять и от желания покурить. Горячая ванна, секс, отжимания, гантели, длительные прогулки, на самый крайний вариант глицин форте.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что помогало мне от работы напряжение снять и от желания покурить. Горячая ванна, секс, отжимания, гантели, длительные прогулки, на самый крайний вариант глицин форте.

И после секса, и после физических нагрузок курить хочется мама не горюй. В любом случае, сегодня не удастся :). Пойду гулять тогда :)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это совсем другое напряжение! Честно слово!



А стресс от работы как снимать? Раз в неделю нужно напиться обязательно. Это для здоровья!



Да, полная невозможность заниматься спортом - один из основных мотивов. Когда бегал и курил, это был шок. За лето результаты не улучшались совсем :(. А на следующий год хуже.
Алкоголь Счас худший враг.Для здоровья -это вообще миф.Обьяснять не буду,почитай на форуме.
Если бросил курить физ.активность вырастет в несколько раз,приятным бонусом прибудет усиление либидо!Будешь в тонусе,все получится!:D
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я и так не пью. Как-то само собой прекратилось. Но тем сильнее бьет по мозгам, когда все же выпьешь. :) Вот когда в ресторанах можно было курить, тогда бросить просто нереально :).



Не, таблетки не буду, ну нафиг.
Их и необязательно,травки успокаивающие и т.д.,чаи,ну почитаешь,найдёшь подходящее именно себе...
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь Счас худший враг.Для здоровья -это вообще миф.Обьяснять не буду,почитай на форуме.
Если бросил курить физ.активность вырастет в несколько раз,приятным бонусом прибудет усиление либидо!Будешь в тонусе,все получится!:D

Да? А вчера 3 бутылки пива, выпитые залпом, помогли заснуть сразу и отлично выспаться! А то бы мучался, мне ж курить хочется через 30 минут после предыдущей.
Либидо усиливать некуда, и так не жалуюсь, иначе бы давно бросил курить :).
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что помогало мне от работы напряжение снять и от желания покурить. Горячая ванна, секс, отжимания, гантели, длительные прогулки, на самый крайний вариант глицин форте.
Отличная программа!:D:cool:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да? А вчера 3 бутылки пива, выпитые залпом, помогли заснуть сразу и отлично выспаться! А то бы мучался, мне ж курить хочется через 30 минут после предыдущей.
Либидо усиливать некуда, и так не жалуюсь, иначе бы давно бросил курить :).
Алкоголь не помощник,он усилит обстинентный синдром,на первых порах вроде помогает заснуть,расслабиться,но это палка о двух концах,дорога не туда.А либидо будет ещё лучше :rofl::rofl::rofl:без курения!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу