Опрос От чего помогает алкоголь? Помог ли он в чем то лично вам?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да все, это опрос или опыты далеко не всего населения, вообщем считаю даже перепись населения бредом, думаю не стоит продолжать)
Нууу, не знаю :) Пойду в душ, сижу потный после тренировки :)
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правда ли, что она приходит на 3-5 сутки после отмены или может быть позже?
Ну да,обычно на 2-й или 3-й день,если резко завязать и обычно ночью,еще перед этим человек обычно спать не может,как раз после запоя бессонница наступает,а потом и белка начинается.Нужно обязательно спать,хотя бы со снотворным.Проверено,увы,своим опытом.Позже вряд ли,главное,первые 3 дня спать ночью.У меня,правда,не в сильной степени один раз была,лайт-вариант,так сказать,но это было незабываемо.Слава Богу,близкие были рядом...успокаивающее сильное дали и снотворное,а так врача конечно надо,погибнуть можно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Нууу, не знаю :) Пойду в душ, сижу потный после тренировки :)
грушу отбил, да, эх, прям завидует берут)
Ну да,обычно на 2-й или 3-й день,если резко завязать и обычно ночью,еще перед этим человек обычно спать не может,как раз после запоя бессонница наступает,а потом и белка начинается.Нужно обязательно спать,хотя бы со снотворным.Проверено,увы,своим опытом.Позже вряд ли,главное,первые 3 дня спать ночью.
блин-блинчики, так такое же состояние и по трезвяку бывает, медведь прискачет, если не спать
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Зубы чуть не выбили :)

так ты прям в единоборствах участвуешь? реально, не видела никогда, у нас мужики в спортзале чисто на грушах отрываются
медведь прискачет, если не спать
оп, и правда, пойду лучше посплю
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так ты прям в единоборствах участвуешь? реально, не видела никогда, у нас мужики в спортзале чисто на грушах отрываются
Классический бокс :) Работа в парах. При желании можно и посильнее побить друг друга. Другое дело, что в полную силу редко работают, иначе покалечишь кого, да и многого так не отработаешь, не на учишься. Но носы ломаются только в путь :)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Классический бокс :) Работа в парах. При желании можно и посильнее побить друг друга. Другое дело, что в полную силу редко работают, иначе покалечишь кого, да и многого так не отработаешь, не на учишься. Но носы ломаются только в путь :)
капец, надо тебе шлем что ли какой подарить, нос то ладно, а вот зубы дорогие
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так такое же состояние и по трезвяку бывает, медведь прискачет, если не спать
Не знаю,у меня в трезвости как-то не было глюков с цветомузыкой...как тогда было,вспомню,вздрогну,да и бессонницы тоже нет ,сплю нормально теперь.
 
Последнее редактирование:

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вопрос может и странный для раздела, но, лично мне он как помощник, мне кажется он спасает от нервных срывов, ну, иначе иногда ведь свихнуться можно.
ясно дело он не решает проблем, ну вот интересно стало, кому то хоть как то он помогает?
Я вот помню когда ногу сломал наглухо, вставили титан, тащем швы водкой протирал, вот тогда помогал алкоголь)
А в остальном не вижу полезности. Морально, да ну что незнаю, вот пока не поехал чердак, хотя очень стрессовые ситуации переживаю порой.
Но это не повод пойти бахнуть поллитру и засмолить полпачкою
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Не знаю,у меня в трезвости как-то не было глюков с цветомузыкой...да и бессонницы тоже,сплю нормально теперь.
ох, бессонница моя любимка неразлучная
Я вот помню когда ногу сломал наглухо, вставили титан, тащем швы водкой протирал, вот тогда помогал алкоголь)
А в остальном не вижу полезности. Морально, да ну что незнаю, вот пока не поехал чердак, хотя очень стрессовые ситуации переживаю порой.
Но это не повод пойти бахнуть поллитру и засмолить полпачкою
ну вот видишь, вроде и соглашаешься) конечно не повод и не призыв
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хотя очень стрессовые ситуации переживают порой.
Но это не повод пойти бахнуть поллитру и засмолить полпачкою
Как это верно!Я даже представить не могла,что такой ужас произойдет со мной.Это происходит очень незаметно для пьющего человека и постепенно, и человек верит,что он все держит под контролем и в любой момент остановиться,а управляет,увы,уже не он,а алкоголь.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Берегиня Ну это мои как бы сугубо идеологически-категорические размышления по поводу всего этого, иначе заволокет обратно не дай бог)
Да я и не отрицаю того что в один день могу ни с того ни с сего пойти и нажратся в доску. Просто вот пока не хочется, не тянет, морально готов к этому, я радуюсь и наслаждаюсь, не заморачиваясь и даже не особо задумываясь в стрессах запить, тем более закурить.
Хотя с другой стороны я не ярый там противник алкоголизма, просто, в какой-то момент понял что должна быть, какая то мера, грань, которую я пока не научился соблюдать (и научусь ли?) поэтому остаюсь в трезвости опять же.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Вот и я Наташенька хочу свалить а меня тут волокет на дискуссии :giggle:
Привет радость:kiss:
Привет, Яшенька :kiss:
Вот тоже думаю - как бежать отсюда:giggle:
Погодка такая - или спать и спать, или на балконе чай пить)))
Или укутаться в теплый плед и киношку посмотреть...
Вот и думаю - куда рвануть?
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Яшенька :kiss:
Вот тоже думаю - как бежать отсюда:giggle:
Погодка такая - или спать и спать, или на балконе чай пить)))
Или укутаться в теплый плед и киношку посмотреть...
Вот и думаю - куда рвануть?
Пойдём спать уже?)
Я вот пойду, пожелаю спокойной ночи и сладких снов:cloud::angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу