От чистого дома к чистым легким

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
stock-photo-73704069-sparkling-number-35.jpg

Я поздравляю тебя с твоим милым юбилеем. У тебя всё прекрасно получаеться!
Скоро будет 40 дней- будем поминать твою зависимость и праздновать окончательное освобождение
:dance::dance:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
stock-photo-73704069-sparkling-number-35.jpg

Я поздравляю тебя с твоим милым юбилеем. У тебя всё прекрасно получаеться!
Скоро будет 40 дней- будем поминать твою зависимость и праздновать окончательное освобождение
:dance::dance:

Спасибоньки!!!!! Очень приятно!!! У тебя завтра будет шикарная дата!! Я как-то верю в магию чисел и 35 часто встречается в жизни) Ты не прослеживала такого у себя?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спасибоньки!!!!! Очень приятно!!! У тебя завтра будет шикарная дата!! Я как-то верю в магию чисел и 35 часто встречается в жизни) Ты не прослеживала такого у себя?
У меня поднапутано с различными вариантами 5 и 8))
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мысли вслух.
35 - это много или мало? Это - хорошо) Такое странное ощущение, что мысли встают на место. Очень многое пережито за май месяц - настоящая маята. Как-то так получалось, что размышляла над своим будущим я обычно в перекурах. А теперь вот не размышляю, а что-то делаю. Потихоньку, шаг за шагом, надеюсь, это принесет свои плоды.
Тьфу-тьфу, кашель уходит. Прочитала тут про психосоматическую связь душевного состояния и болезней - в очередной раз поняла, как это вредно - обижаться, нервничать, думать о себе плохо - реакция организма очень жесткая. Не так давно коротко подстриглась, как на аватарке. Потому что хотела состричь все плохое и потому что я себе такая нравлюсь. Нестандартно - да, смело-да, "девушка - значит должна быть коса" - нет.
Есть ли мысли о курении - да, часто - по-разному, до физической ломки дело пока не дошло. Мозг негодует, но ничего - переживет, ему же на благо). Раздражения к курящим не испытываю, к запаху дыма отношусь спокойно. Наверное, сама сильная эмоция - это равнодушие, и я рада, что именно так отношусь к курению сейчас. Надеюсь, научусь относиться так и ко многим другим вещам, например к хамству и откровенной тупости. Из эмоциональных срывов наблюдается резкая смена настроения, но я быстро отхожу, это спасает) Такие пироги!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мысли вслух.
Недавно стукнуло 40 дней без сигарет. И я даже рада, что эта дата прошла тихо и незаметно (правда, с друзьями тост за это подняли, стоя в парке под дождем))). Так вот - я очень хочу дойти до того момента, когда я уже не буду отсчитывать сколько же дней я не курю, начать путаться в их количестве. Это снижает значимость такого явления как сигареты. И бросала по тому же принципу - как будто фантик выбросила.
Но пока все-таки поглядываю на счетчик и меня это радует. И помню очень об этих днях, которые дались непросто, находясь в компании курящих. Вот вчера подруга весь вечер курила, а я знай проветривала и не поддавалась соблазну)
Что еще - очень помогает участие в помидорке и отказе от пищевых пристрастий, добавляется энергии и на место встает голова. Очень хочу, чтобы этот год запомнился мне не потерями и разочарованием в людях, а тем, что жизнь поменялась.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра! Хочу написать про балкон. Я наконец-то его осваиваю) В октябре мне подарили портрет мопса, который надо красками разрисовать по цифрам. Долго руки до него не доходили, а вчера чет захотелось, наконец, попробовать. Краски не брала в руки со школы. Да еще и день солнечный, в общем затусила я аж на 3 часа)))) Картина сложная, там много оттенков коричневого цвета, области с циферками в основном небольшие. Но понравилось. И вот так нехитрым способом балкон, который ассоциировался исключительно с сигаретой, превратился в мой художественный уголок!
А это - поле не паханое- у меня и прибор для выжигания есть, и еще хочу альбом для рисования взять и рисовать уже то, что захочу сама, а не написано заранее))))
А пока вот, что у меня получилось
a2Wf_DvbI5E.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Это очень круто и красиво- буду ждать результат- обязательно допиши
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перефразировав Гришковца, я не скучаю по сигаретам. Я скучаю по состоянию, которое они давали - успокоение, почему -то сейчас период курения кажется мне таким радужным, хотя я понимаю, что это игры разума. Какой-то период тошноты от всего. Надо картину дорисовать и не опускать руки.
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксеня, эпопично было бы тебе на Эвересте, как итог достижения цели, поменять ник.

Дааа, я уже спрашивала у капитана возможно ли его поменять, правда, если стодневку пройду) он сказал, что если очень хочется - то можно:wub::wub::wub::wub::wub: Но сначала ннада пройти, и твоя идея мне с эверестом мне больше нравится!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
145658188414027725681393356190bakardi1.jpg

Поздравляю тебя! 50 уже срок! Маленький но срок!
Ты большая молодец!)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня хочу поныть.... тут как-то комфортно высказываться. Какой-то период качелей (но не в смысле сигарет, а по жизни)))), какой-то маятниковый эффект или как это по научному.... расстраивает нынешний мч, заработок дополнительный не находится (да и как-то не ищется), сильно болит бок из-за невралгии, в общем состояние какой-то угнетенности...... вот, поныла)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня хочу поныть.... тут как-то комфортно высказываться. Какой-то период качелей (но не в смысле сигарет, а по жизни)))), какой-то маятниковый эффект или как это по научному.... расстраивает нынешний мч, заработок дополнительный не находится (да и как-то не ищется), сильно болит бок из-за невралгии, в общем состояние какой-то угнетенности...... вот, поныла)))
Оооо, про бооок. До сих пор. У меня болит иногда(( столько болячек изза курения. Я тоже последнюю неделю сидела рассуждала о том что хочу курить и могу и все нормально. Как сдержалась, хз. Тупонекурила. И хочется до сих пор... Ааа
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оооо, про бооок. До сих пор. У меня болит иногда(( столько болячек изза курения. Я тоже последнюю неделю сидела рассуждала о том что хочу курить и могу и все нормально. Как сдержалась, хз. Тупонекурила. И хочется до сих пор... Ааа

Ох, Люба, как это все давит на нервы..... с другой стороны - организм сам подсказывает, что нужно. Оказалось, что мой бок - это не невралгия, а последствия сидячей работы (ну я думаю и курения тоже) - соединительная ткань сжата в комок, лечение - ЛФК и массаж, а я как раз в помидорку записалась, чтоб приучить себя зарядку делать)))
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень понравилось сочинять стихи) сама не ожидала! когда-то я прям много и часто их сочиняла, а потом как-то не досуг. Спасибо игровой за открытие новых и возвращение старых возможностей!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После стадии "Принятие" наступила стадия "Очищение" (не могу не отметить роль отказа от вредных продуктов, серьезно!). Организм очистился физически, теперь начинаю работать над очищением духа. Конечно, йога я из себя делать не хочу, или праведника какого, но избавиться от вредных эмоций и отрицательных последствий опыта - хочу! И буду! И избавлюсь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу