От эшафота до Эвереста

Реакции
42.246
Дневник
Читать »»
Сегодня приложенька пикнула, что я не курю 10 дней. Хмм, я два месяца не могла тормознуть себя даже часов на 5. Нежданчик.
Правда, и курить-то сейчас реально некогда.

Реакции
42.246
Дневник
Читать »»
Добрый день в хату :) Ушла как-то по-английски, нехорошо (доо, как будто кому-то не пофиг :D). Ну хоть куда-то выпишусь)
Последние несколько месяцев в моей жизни происходил какой-то треш, болезни, смерти... Состояние колебалось от "отвалите, дайте спокойно помереть" до "страшнооченьстрашно". Ан нет, в психушке и онкодиспансере меня собрали-таки из однородного желе до неплохого уровня. Впереди еще овердофига работы, но, думаю, самое стремное уже позади. А пока я вся такая пышущая позитивом, спокойная и целеустремленная. В принципе, счастливая, насколько это только возможно сейчас. Несколько лет такого не было. Правда, все еще курю :D Наверно, скоро опять в завязку, мужик вон соблазняет бросать.
Такие дела. За сим прощаюсь окончательно, не курите и будьте здоровы, мои хорошие. Спасибо вам за все. :kiss:

Куздра

Перловка
V.I.P
Реакции
26.586
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день в хату :) Ушла как-то по-английски, нехорошо (доо, как будто кому-то не пофиг :D). Ну хоть куда-то выпишусь)
Последние несколько месяцев в моей жизни происходил какой-то треш, болезни, смерти... Состояние колебалось от "отвалите, дайте спокойно помереть" до "страшнооченьстрашно". Ан нет, в психушке и онкодиспансере меня собрали-таки из однородного желе до неплохого уровня. Впереди еще овердофига работы, но, думаю, самое стремное уже позади. А пока я вся такая пышущая позитивом, спокойная и целеустремленная. В принципе, счастливая, насколько это только возможно сейчас. Несколько лет такого не было. Правда, все еще курю :D Наверно, скоро опять в завязку, мужик вон соблазняет бросать.
Такие дела. За сим прощаюсь окончательно, не курите и будьте здоровы, мои хорошие. Спасибо вам за все. :kiss:
Не пофиг....Ты мне всегда очень нравилась. Не уходи совсем, забегай. Виражи в жизни у каждого происходят. Сама я тоже такая, собранная из осколков. Но также как ты "пышущая позитивом")))) Ты классная девочка, Пернатый ангел! До встреч!

GNOM917

Just do it !
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
34.013
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Johnik

Старожил
Реакции
1.489
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу