Сила воли От эшафота до Эвереста

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я так и подумал потом, что пойдешь
Просто зачекинился:D

И да кстати, просто так :)
Теперь выкладывай в инсту себяшку на фоне моего днева :D
Спасибо, Бусик :kiss::D
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-то да, забег на 800 км, совместный:)
Хм, из пункта В. в сторону пункта С. выбежала Пернатый, и двигалась со скоростью 10 км/час. Через 3 часа из пункта С. в сторону пункта В. вышел Nszr, и двигался со скоростью 11,5 км/час. Через 4 часа, они оба отправились придорожное кафе кушать. Вопрос: о каком совместном забеге идет речь, если они бегут в разные стороны?
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хм, из пункта В. в сторону пункта С. выбежала Пернатый, и двигалась со скоростью 10 км/час. Через 3 часа из пункта С. в сторону пункта В. вышел Nszr, и двигался со скоростью 11,5 км/час. Через 4 часа, они оба отправились придорожное кафе кушать. Вопрос: о каком совместном забеге идет речь, если они бегут в разные стороны?
логично :) моя версия правдоподобнее :D
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я просто хочу это запомнить.

15 августа 2016 года

Неделя до Экватора. Все последние дни кроет как в предчувствии.
И вдруг "мир рушится". В очередной раз.
Естественная физиологическая реакция на любое неприятное событие – испуг, возбуждение, нервозность, в результате которых поднимается артериальное давление, сердце начинает биться быстрее и увеличивается частота дыхания. Все эти проявления постепенно затухают через 3-5 минут. Такой период успокоения обязательно наступает, только он неведом тем, кто курит. Курильщик немедленно хватается за сигарету и для него успокоение непосредственно связывается с процессом курения.
Если некурящий человек чем-то недоволен или сердит, то в первую минуту он взрывается, а затем отступает и остывает. Люди, бросившие курить, должны научиться действовать подобным образом, и со временем они вполне смогут реагировать на любые события так же, как некурящие.
Полгода я твердила себе это как Отче наш. Полгода я блокировала свой якорь.
Вспомнила ли я об этом на практике? Нет.
И стало абсолютно наплевать на все палево, которого боялась 9 лет. И продали, хотя не продавали никогда.
Странно, но первую сигарету я запомнила. Привычно легла в руку. Меня чуть не свалило к чертовой бабушке. Все сосуды мозга сжались в тоооненькие ниточки, это остро чувствовалось.Но мы же не ищем легких путей. Присела, достала вторую.
Как я прикончила пачку за 2 часа - не знаю. Не заметила.

16 августа 2016 года
Курила и курила. Ничего страшного. Больше не хочу. Больше волнует момент, что я ниче не жру. Минус 1.8 кг за сутки.

17 августа 2016 года
"Мир восстановлен". Накатов нет. Одна последняя сигарета за компанию, "чтобы на Эверест попасть одновременно".

18 августа 2016 года
Не курю. Предательское чувство сожаления, что вчерашний день, когда еще можно было курить, закончился.
Вечером пробежка. Не могу дышать. В горле стоит вкус табака, харкаю какой-то смолой. Но сделала свои 5 км, с гордостью думая, что есть жизнь после срыва.

19 августа 2016 года
Тревога. Иду курить, взвесив все за и против, прекрасно понимая, что я в круге. Но еще надеюсь из него выйти. А потом вторую. И третью.
Вечером срываюсь окончательно и иду за очередной пачкой. Не лезет. Аж до блевоты, снова харкаю смолой. Но курю. Даже не делая перерыва между сигаретами.

20 августа 2016 года
"Мир рушится" окончательно. Выхожу из дома в полдень, чтобы без палева покурить. Только для этой цели. Убеждаю себя, что хочу гулять, хочу общения. Нет. Я хочу курить. И я буду курить.
Курю, в полуобморочном состоянии. Естественно, еще и на голодный желудок. Полгода этой проблемы не существовало. Голова кружится, и я практически ползаю на карачках. Что я делаю? Достаю еще одну.
Вечером зовут гулять. Не хочу никого видеть, но иду. Зачем? О, господи, такая интрига. Беспалевно покурить.

21 августа 2016 года
Курить хочется, но терпимо. Периодически мелькают идеи, что можно сделать, чтобы провернуть быстро и беспалевно. Держусь. По-прежнему не жру, еще минус 0.5, но это ушло на второй план. Ибо чувствую, что на первый план пора выносить проблему с никотином.
В 9 вечера начинает адски ломать. Бросаю все, звоню забрать свои сигареты. Черт возьми, где-то там мои 4 пачки катаются без меня, а я не могу до них дотянуться. Не могу дозвониться. Бешусь. Реву. Но остаюсь дома. Я не хочу бросать. Я не готова.

22 августа 2016 года
Вторые сутки. Вес продолжает слетать. Меня ломает. Не так сильно, как вчера, но все равно весомо. Как только остаюсь одна, аки гроссмейстер начинаю просчитывать - сколько у меня времени на то, чтобы покурить и успеть проветриться. Сегодня предложили вернуть мои пачки. Я отказалась. Злая. Очень злая.
И снова мое слабое место - мотивация. Ее нет. Просто чувствую себя "сапожником без сапог". Выйдет ли что-то из этого против моей же воли? Называй это экспериментом.
 
K

Klassik173

Сильно. Зло. К самой себе.
Не злись, Птичка. Выберешься. И из разрушеного мира и из мечты о 4 пачках. Скоро перевернешь календарь а там уже будет день когда светло и спокойно.
Сил тебе, терпения и много поддержки сейчас. Мы рядом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу