Сила воли От любви до ненависти один шаг

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, а вот это сообщение я не видела(
Да, никотин такая коварная штука! У меня тоже был момент похожий. Не курила уже больше 50 дней, и тут вдруг бац - такоооой накат. Тоже колотило, ноги сами несли в магазин на сигаретами, мозг словно отключился. Мне помогло что я прошла пару км пешком быстрым шагом, дошла до заправки, договорилась сама с собой взяла кофе вместо сигарет и еще пару км пешком) Так и отпустило)
Не ведись на эти провокации, попробуй продумать в голове как можешь уговорить саму себя.
Я вспоминаю, ради чего бросала, плюс вспоминаю как мерзко себя чувствовала в последние дни курения. И по чуть-чуть отпускает.
Кстати, как твой спорт?)
Не ведусь! Держусь, что есть сил. Вот у меня как весело. Сначала накатов таких не было, зато здрасьте приехали на третьей неделе отказа.

Да я тоже стараюсь в такие моменты думать к чему иду. "Просто" покурить - это дико и глупо. Неделю не была в зале, уезжали из города.
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты недельку, а я почти 3 недели не была, теперь страшно :( За отпуск отъелась, как теперь снова вернуться в нужное русло? :facepalm:

Та же проблема, страшно! Ощущение, что все забыла. Тело отвыкло. Как блин вливаться? Дорожки вообще боюсь, я просто на ней умру :autodafe:! Надо начинать!
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG_1413.JPG
У меня сегодня день насыщенный на эмоции!
1). С мужем годовщина свадьбы. Уже официально 4 года мы любим друг друга и "любим" друг другу головы. Даже не вериться:676866858:
2). Сегодня 21 день отказа от сигарет!!! Это тоже праздник для меня. Гораздо легче дышать, уже нет нервяков. Жизнь прекрасна и удивительна.;)
3). А ещё были сегодня в сосновом бору и купались в моем любимом озере. Это просто восторг! А какой воздух, ребята. Дочка собирала лисички, вечером будем жарить картошечку с грибами.

Всем посылаю лучи добра! Улыбайтесь чаще1lis35
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та же проблема, страшно! Ощущение, что все забыла. Тело отвыкло. Как блин вливаться? Дорожки вообще боюсь, я просто на ней умру :autodafe:! Надо начинать!
Как я тебя понимаю) Так, в четверг иду в бассейн возобновлять тренировки с тренером, потом отчитаюсь) Давай ты тоже настривайся, вдвоем не так страшно)
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня день насыщенный на эмоции!
1). С мужем годовщина свадьбы. Уже официально 4 года мы любим друг друга и "любим" друг другу головы. Даже не вериться:676866858:
2). Сегодня 21 день отказа от сигарет!!! Это тоже праздник для меня. Гораздо легче дышать, уже нет нервяков. Жизнь прекрасна и удивительна.;)
3). А ещё были сегодня в сосновом бору и купались в моем любимом озере. Это просто восторг! А какой воздух, ребята. Дочка собирала лисички, вечером будем жарить картошечку с грибами.

Класс, мои искренние поздравления!
Желаю вам много-много счастливых годовщин впереди и крепкой любви :676866858:
7c60e36825fdb676bcbfc32813d834c3.680_617.jpg


А прочитав про картошечку с грибами у меня аж слюнки потекли)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю) Так, в четверг иду в бассейн возобновлять тренировки с тренером, потом отчитаюсь) Давай ты тоже настривайся, вдвоем не так страшно)


Это точно!)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Класс, мои искренние поздравления!
Желаю вам много-много счастливых годовщин впереди и крепкой любви :676866858:
7c60e36825fdb676bcbfc32813d834c3.680_617.jpg


А прочитав про картошечку с грибами у меня аж слюнки потекли)

Спасибо огромное! Хорошего тебе вечера, без вредных сигарет)))) мы молодцы! Уже столько времени не курим.
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня была в зале. :skip:
И чуть не умерла! Как тяжело восстанавливать утраченное. Так трудно возвращаться в тренировочный процесс. Я и охала, и ахала! 100 потов сошло. Отработала свои 5 км дорожки и силовую на ноги. Хорошо, что дома есть финалгон!!! Завтра я без него на горшок не сяду :cry:

Жалуюсь безусловно зря. Такой кайф после тренировки. Кровушку разогнала по организму. Сегодня 27 дней как я не курю. Скоро месяц. Мигрени не было ни разу. Заниматься в зале одно удовольствие. Дышится легко. Дыхание более глубоко. И запахи чувствуешь как собака. Пока они такие насыщенные с непривычки.

Так что те, кто бросает и в начале пути: ребята, все не зря! Вы попробуйте не курить и прожить так 3-4 месяца! Удивительная разница;)
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, привет! Поздравляю тебя с полным месяцем некурения! 31 день! Это очень круто, ты молодец! :thumbsup:
mothers_day_decoration_ideas_tea_cup_flowers_tulips.jpg
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша, привет! Поздравляю тебя с полным месяцем некурения! 31 день! Это очень круто, ты молодец! :thumbsup:
mothers_day_decoration_ideas_tea_cup_flowers_tulips.jpg


Спасибо огромное! Вот уже и месяц прошёл, незаметно для меня. А не курю будто уже полжизни. Так хорошо себя чувствую. Голова болела за месяц всего дважды. На спорте азарт. Нет чувства вины и стыда перед дочерью! Пахнет вкусно) и я, и все что вокруг! Спасибо огромное форуму, все таки это хорошая поддержка. Никто не поймёт тебя лучше, чем люди которые прошли через это сами.
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное! Вот уже и месяц прошёл, незаметно для меня. А не курю будто уже полжизни. Так хорошо себя чувствую. Голова болела за месяц всего дважды. На спорте азарт. Нет чувства вины и стыда перед дочерью! Пахнет вкусно) и я, и все что вокруг! Спасибо огромное форуму, все таки это хорошая поддержка. Никто не поймёт тебя лучше, чем люди которые прошли через это сами.
И не говори! На форуме понимаешь, что ты не один, а читая дневики с Эвереста убеждаешься, что все достижимо!
Я вот как раз сегодня вспоминала, как я чувствовала себя до бросания. Ужас, аж вздрогнула от воспоминаний( Не могу сказать, что сейчас я новый человек, но большей части тех проблем давно нет!
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И не говори! На форуме понимаешь, что ты не один, а читая дневики с Эвереста убеждаешься, что все достижимо!
Я вот как раз сегодня вспоминала, как я чувствовала себя до бросания. Ужас, аж вздрогнула от воспоминаний( Не могу сказать, что сейчас я новый человек, но большей части тех проблем давно нет!

Согласна абсолютно! Я вот знаю, что такое Эверест. Не курила ведь почти 2 года. Но теперь, я совсем по другой причине бросала. Не потому что надо, а потому что "не хочу". Действительно, это играет решающую роль, будет ли попытка успешной. Надеюсь, что больше никогда не притронусь к этой гадости!
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно, бросать нужно для себя, нужно самой решить что больше ты этого не хочешь, тогда и радость и успех будет )) Все у тебя получится!!! Главное не поддавайся соблазну : всего одну!!! Некурящие люди не курят, и не думают об этом. Ты уже не курящая! Ты молодец!!! Поздравляю с месяцем дыхания без табачного дыма!!!:thumbsup::thumbsup::dance:
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Правильно, бросать нужно для себя, нужно самой решить что больше ты этого не хочешь, тогда и радость и успех будет )) Все у тебя получится!!! Главное не поддавайся соблазну : всего одну!!! Некурящие люди не курят, и не думают об этом. Ты уже не курящая! Ты молодец!!! Поздравляю с месяцем дыхания без табачного дыма!!!:thumbsup::thumbsup::dance:

Спасибо большое за поздравления и слова поддержки!)
А с "всего одну" - это точно подмечено! Не бывает одной штучки, увы. Ну не в моем случае точно. Уже так два раза срывалась. Как говориться, Бог любит троицу
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, привет! Как твои дела? Расскажи что-то интересное :)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша, привет! Как твои дела? Расскажи что-то интересное :)

Привет! Дела мои не очень. Суматоха сплошная. Дочку собираю в детский садик. Да заболели всей семьей. Видимо комиссию в детской поликлинике проходили и подхватили какой то вирус. У ребёнка температура была 39,6. В общем, постепенно идём на поправку.

Как твои делишки? Не куришь? Занимаешься? У меня сейчас с залом туго. Не успеваю.
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Дела мои не очень. Суматоха сплошная. Дочку собираю в детский садик. Да заболели всей семьей. Видимо комиссию в детской поликлинике проходили и подхватили какой то вирус. У ребёнка температура была 39,6. В общем, постепенно идём на поправку.

Как твои делишки? Не куришь? Занимаешься? У меня сейчас с залом туго. Не успеваю.

Рада тебя слышать) И рада, что несмотря на возникшие неприятности не куришь! Молодец! У малышки температура, конечно, высокая очень, жесть(
Я вам искренне желаю вам побыстрее выздороветь и быть бодренькими и веселыми)
В зал с простудой нельзя, только хуже сделаешь, лучше уж как точно вылечишься восстановить трени.

У меня все ок, не курю, уже за сотню перевалило, рада капец)
В бассейн с тренером регулярно хожу, а вот на групповые в зал пока не добралась(
Зато много хожу пешком, купила таки смарт часы, мотивируют очень больше двигаться.
Еще наконец взялась за перестройку режима дня, хочу раньше вставать и раньше засыпать, записалась в местный месячник. Когда общая ответсвенность то легче)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рада тебя слышать) И рада, что несмотря на возникшие неприятности не куришь! Молодец! У малышки температура, конечно, высокая очень, жесть(
Я вам искренне желаю вам побыстрее выздороветь и быть бодренькими и веселыми)
В зал с простудой нельзя, только хуже сделаешь, лучше уж как точно вылечишься восстановить трени.

У меня все ок, не курю, уже за сотню перевалило, рада капец)
В бассейн с тренером регулярно хожу, а вот на групповые в зал пока не добралась(
Зато много хожу пешком, купила таки смарт часы, мотивируют очень больше двигаться.
Еще наконец взялась за перестройку режима дня, хочу раньше вставать и раньше засыпать, записалась в местный месячник. Когда общая ответсвенность то легче)

Какая ты умничка! Уже больше сотни!!! Даже не верится!

А я даже забыла сколько у меня дней. Живу по принципу тупонекурю

С залом конечно опять заглохло все. Килограммы растут! А самое обидное деньги вылетают в трубу) ну ничего! Вот отправлюсь и опять пойду покорять силовые тренажёры.
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты умничка! Уже больше сотни!!! Даже не верится!

А я даже забыла сколько у меня дней. Живу по принципу тупонекурю

С залом конечно опять заглохло все. Килограммы растут! А самое обидное деньги вылетают в трубу) ну ничего! Вот отправлюсь и опять пойду покорять силовые тренажёры.

Главное, что деньги не вылетают на сигареты) Пусть уж лучше спортзал немного простоит)
Зато потом как зайдешь с новыми силами, так и окупится все)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу