Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пробовала. Бросить не помог.
Надо прочитать 220 страниц максимум за два дня. Как правило, читают по странице в день... Так не работает. Видео и аудио тоже плохо работает
Но это все сейчас не имеет значения
Сейчас чтение Карра даст дополнительную мотивацию - это важно.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я понял, ты уже 4 дня не куришь?
Это хороший результат
Сейчас сига внутри твоего мозга бесится и требует затяжки. Потому что она уже агонизирует
Держись! Всегда перед выздоровлением случается кризис!!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо прочитать 220 страниц максимум за два дня. Как правило, читают по странице в день... Так не работает. Видео и аудио тоже плохо работает
Но это все сейчас не имеет значения
Сейчас чтение Карра даст дополнительную мотивацию - это важно.
Согласна, стоит перечитать. Многое, что подзабыто и ушло на второй план, а должно быть на первом месте. Я прочитала за три дня, но еще в феврале аж. Завтра почитаю еще раз.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как я понял, ты уже 4 дня не куришь?
Это хороший результат
Сейчас сига внутри твоего мозга бесится и требует затяжки. Потому что она уже агонизирует
Держись! Всегда перед выздоровлением случается кризис!!
Я не курю 10 дней
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна, стоит перечитать. Многое, что подзабыто и ушло на второй план, а должно быть на первом месте. Я прочитала за три дня, но еще в феврале аж. Завтра почитаю еще раз.
Сейчас тебе просто надо больше мотивации в отказе. Физическая зависимость практически на исходе. А так как мы люди разумные - с мозгами справимся. НО ЕСЛИ ЕСТЬ МОТИВАЦИЯ!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не курю 10 дней
Тю!!!!
Ваще красавица!!!!
Молодец!!!
Все. забудь о физической тяге. нет ее. Это все игры мозга
Посмотри мой дневник, начиная с 8-й страницы. Может, поможет в мотивации и в позитивном отношении к отказу
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, мне кажется, что сумасшедшая. То плакала, то жалела себя, то ненавидела за слабость, то смешно теперь за то что чуть не сорвалась. И это за какие то 15-20 минут. В дурдом мне надо, а не здесь сидеть.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, мне кажется, что сумасшедшая. То плакала, то жалела себя, то ненавидела за слабость, то смешно теперь за то что чуть не сорвалась. И это за какие то 15-20 минут. В дурдом мне надо, а не здесь сидеть.
Не. все норм. Так бывает
Все получится у тебя!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но таких накатов у меня еще не было!!! Реально. Я как то с ними легко справлялась, как бы назло монстру этому. А это правда, чуть не сорвалась. Ужас какой. Вот бы сейчас жалела.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, мне кажется, что сумасшедшая. То плакала, то жалела себя, то ненавидела за слабость, то смешно теперь за то что чуть не сорвалась. И это за какие то 15-20 минут. В дурдом мне надо, а не здесь сидеть.
Не переживай, всех нас крыло. Кого то больше, кого то меньше. Для этого мы здесь
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Солнце я позавчера была сумасшедшей. Я смеялась над каждым словом в любом сообщении. На меня доч смотрела и думала "мда, досталась мне мама конечно" это пройдет))) это называется радость новой победе
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Солнце я позавчера была сумасшедшей. Я смеялась над каждым словом в любом сообщении. На меня доч смотрела и думала "мда, досталась мне мама конечно" это пройдет))) это называется радость новой победе
Ничего, тебя попустило, меня... Прорвемся! Главное, что у нас с тобой не в один момент это происходит. А так вытянем друг друга. Хоть даже если за волосы. :)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати. А может и правда поддельный?!
Не, ну а чо? Минералку, вон - и ту подделывают, почему бы не быть палёному Табексу? Он денег нехилых стоит, а закатать в упаковку горсть какого-нить глюконата кальция - навар шикарный...
Блин, заняться контрафактом что-ли?... :cool:
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ребят, мне кажется, что сумасшедшая. То плакала, то жалела себя, то ненавидела за слабость, то смешно теперь за то что чуть не сорвалась. И это за какие то 15-20 минут. В дурдом мне надо, а не здесь сидеть.
Все норм !!! Ты умочка!!! :kiss:
Я держалась, стыдилась и почти перед эверестом таки нажала сос и не пожалела потом !
Держись, ты сильнее ВСЕХ!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ну а чо? Минералку, вон - и ту подделывают, почему бы не быть палёному Табексу? Он денег нехилых стоит, а закатать в упаковку горсть какого-нить глюконата кальция - навар шикарный...
Блин, заняться контрафактом что-ли?... :cool:
А я не удивлюсь. Реально накаты и все такое прочее как будто "наживую" бросаю. Или он так во мне прижился, что теперь не действует. А хотя с другой стороны.... Тогда я так легко бросила, что сорваться не побоялась. А теперь вумная стала. Не хочу опять так мучиться. Во! Везде есть плюсы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу