Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День какой то дурацкий. То ли меня и вправду мало любят, толи мне так кажется. Прям вот везде сегодня недостаток внимания мне. Еще и лунное затмение, так реагирую остро на это все, слабость такая. Надо идти спать наверное. Что то я особо обидчевая сегодня. Но курить не хочу. Хоть и были моменты, когда нервничала.
Доброе утро! Как настроение сегодня? Получше?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как настроение сегодня? Получше?
Привет. Извини, что не сразу ответила. Дома ремонт, забегалась. Я нормально. Курить не хочу. Настроение вроде ничего, жить можно. А как ты?
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Извини, что не сразу ответила. Дома ремонт, забегалась. Я нормально. Курить не хочу. Настроение вроде ничего, жить можно. А как ты?
У меня вчера настрой был не очень, дошло до пшика никоретте. Почувствовала, что чуть какой стресс или расстройство - сразу рука на автомате тянется к сигаретам...
Сегодня я бодрячком:)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вчера настрой был не очень, дошло до пшика никоретте. Почувствовала, что чуть какой стресс или расстройство - сразу рука на автомате тянется к сигаретам...
Сегодня я бодрячком:)
Ну вот и молодец. Я тоже с понедельника нормально, без накатов. Аж странно как то. Жду их, жду. Я ж понимаю,что они должны быть еще.
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот и молодец. Я тоже с понедельника нормально, без накатов. Аж странно как то. Жду их, жду. Я ж понимаю,что они должны быть еще.
Мне кажется, у меня накатов ещё и не было - во всяком случае, как их описывают:) желание покурить бывает, но не безумное, такого чтобы из жары в холод бросало и тд не было. Хотелось бы надеяться, что и не будет, но сомневаюсь.
Ты тоже молодец! Держимся :)
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Больше вот как-то ритуалы... типа поел - покурил, в машине стоишь в пробке - покурил и тд)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Больше вот как-то ритуалы... типа поел - покурил, в машине стоишь в пробке - покурил и тд)
А это уже психолочиская зависимость. Надо найти замену. Конфетки, жвачки или там что то другое. Обмануть руки и мозг. Я вот например на перекур бегала, а сейчас на форум. Забежала, 5 мин. посидела, набралась позитива и пошла дальше делать что делала.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, у меня накатов ещё и не было - во всяком случае, как их описывают:) желание покурить бывает, но не безумное, такого чтобы из жары в холод бросало и тд не было. Хотелось бы надеяться, что и не будет, но сомневаюсь.
Ты тоже молодец! Держимся :)
Ну так такие накаты при стаже побольше намного. И в первую неделю. Так что не бойся, страшное позади.
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь, спасибо :) У тебя как с жором? Терпимо?
Ну я раньше не завтракала. Сейчас завтракаю. Ем нормально, но не обжираюсь так сказать. Жарко очень, больше минералку пью. А ты?
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну я раньше не завтракала. Сейчас завтракаю. Ем нормально, но не обжираюсь так сказать. Жарко очень, больше минералку пью. А ты?
У нас на прошлой неделе тоже была жара, а сейчас так, не очень (+22 и ветер холодный). Поэтому ем уже побольше. Но стараюсь больше жвачка-холлс-смородина, что-то такое.
Но аппетит конечно повысился однозначно. Я очень боюсь поправиться. На днях заходила в магазин, где всегда брала сигареты, разговорилась с продавщицей. Она сказала, что бросила курить 5 месяцев назад и с тех пор прибавила 13 (!!!) кг! :eek: Я так не хочу((
Пока вот за 20 дней + полкило максимум у меня, и то может это временное.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас на прошлой неделе тоже была жара, а сейчас так, не очень (+22 и ветер холодный). Поэтому ем уже побольше. Но стараюсь больше жвачка-холлс-смородина, что-то такое.
Но аппетит конечно повысился однозначно. Я очень боюсь поправиться. На днях заходила в магазин, где всегда брала сигареты, разговорилась с продавщицей. Она сказала, что бросила курить 5 месяцев назад и с тех пор прибавила 13 (!!!) кг! :eek: Я так не хочу((
Пока вот за 20 дней + полкило максимум у меня, и то может это временное.
Это я думаю при безразборочном жоре. Да и даже, если и так. Сначала бросить курить надо, это ж здоровье. А фигурой заняться можно потом. Тем более набрала капельку совсем. Я же на счет веса, наоборот хочу набрать. Вешу 52 при росте 165. Поэтому ем все. Но из за жары как то больше минералка, арбузы.
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Ты как, держишься? как дела, как настроение?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Через неделю будет месяц как
не курю. Кроет эти два сильно. Но ничего. Я справлюсь. Не хочу опять жалеть. В голове мысли, а хочу ли я вобще бросать, а ведь все так хорошо было. Как при больных отношениях. Разорвешь их, забываются обиды и начинаешь сомневаться в правильности своего выбора. Но я держусь. И это пройдет. Хочу иногда убить кого нибудь, иногда хочется остаться на час одной и поплакать как маленькой, то кажется, что меня мало любят, то наоборот достали. Короче, один из видов шизофрении наверное на этой почве. Но и это пройдет. Самое главное для меня, что я хорошо помню о том как я жалела о срыве в марте, как я себя ругала и это дает мне сил не сорваться. Тем более сейчас, когда мои мимические морщинки стали разглаживаться, цвет лица улучшился, фигура округлилась в нужных местах. Нет, не закурю больше.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще бы решить свои основные проблемы, которые не дают стабильного спокойствия и наладить отношения с мамой и я была бы счастлива.
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Через неделю будет месяц как
не курю. Кроет эти два сильно. Но ничего. Я справлюсь. Не хочу опять жалеть. В голове мысли, а хочу ли я вобще бросать, а ведь все так хорошо было. Как при больных отношениях. Разорвешь их, забываются обиды и начинаешь сомневаться в правильности своего выбора. Но я держусь. И это пройдет. Хочу иногда убить кого нибудь, иногда хочется остаться на час одной и поплакать как маленькой, то кажется, что меня мало любят, то наоборот достали. Короче, один из видов шизофрении наверное на этой почве. Но и это пройдет. Самое главное для меня, что я хорошо помню о том как я жалела о срыве в марте, как я себя ругала и это дает мне сил не сорваться. Тем более сейчас, когда мои мимические морщинки стали разглаживаться, цвет лица улучшился, фигура округлилась в нужных местах. Нет, не закурю больше.
Я тоже не курю. Такая же есть тема, что уже мысли "а надо оно мне было, бросать?" и т.д., утеря мотивации. В такие моменты вспоминаю, во-первых, из-за чего я бросила, во-вторых - думаю о том, что жалко начинать все сначала. Тем более, зная себя, на следующую попытку мне еще фиг знает сколько времени понадобится.
На этой неделе стрессы, пытаюсь понять, чем заменить эти стрессовые перекуры.
Но ничего, держусь. Все получится, обязательно! Я в нас верю :) Будем здоровые, отдохнувшие, свеженькие, пахнущие духами, а не пепельницей, наконец :):thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу