Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сьела яблоки, доела лоби вчерашнее, семки. Напилась воды. Что еще сьесть? Мятная жвачка ассоциируется с куревом. Я всегда так любила курить. Так что нельзя. На фиг имбирь скоро уже куплю
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сын зашел мама плачет, через две мин. читаю про виртуальный сос и смеюсь, сын смотрит так испугано и спрашивает:" Мам, это ты успокоилась или что? Ты ж только что плакала!" Ьедный ребенок подумал мама чокнулась
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ты умеешь готовить лоби? научи?
Берешь стручковую фасоль зеленую, срезаешь кончики, отвариваешь, чтоб мягкая стала, но не перевари. Пока варится делай подливку: фарш обжарь, добавь морковь через мелкую терку, лук мелко нарезанный, чеснок побольше, том.пасту ложечку, соль, специи (я люблю здесь кориандр или кинза молотая, зира, перец), обжарила все,инемного потушила. Туда же закинула отварную фасоль, обжарила все вместе минут пять и добавь пару яиц, перемешай. Когда яйца свернутся, готово!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже сама с собой разговаривала и иногда при людях)) забывала ... иду по улицы и губами шлепаю :facepalm:
Этот день меня решил добить. Сейчас звонил продавец дома и сказал, что его жена и дочь боятся нас прописывать у себя. Уф. Мой желудок не выдержит такого жора. Чтоб не курить. Что ж за день то такой.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот день меня решил добить. Сейчас звонил продавец дома и сказал, что его жена и дочь боятся нас прописывать у себя. Уф. Мой желудок не выдержит такого жора. Чтоб не курить. Что ж за день то такой.
Офигеть а они не боятся деньги вернуть назад!?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Офигеть а они не боятся деньги вернуть назад!?
Я ему тоже сказала это. Я сказала, что из за них у меня куча проблем. И если б я купила б дом у других, то не было б столько проблем. Давно б получила свои внж и меняла паспорта по возможности. А из за них у меня все и отовсюду поджимает. Значит пусть ваши женщины ищут деньги, чтоб мне их вернуть.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ему тоже сказала это. Я сказала, что из за них у меня куча проблем. И если б я купила б дом у других, то не было б столько проблем. Давно б получила свои внж и меняла паспорта по возможности. А из за них у меня все и отовсюду поджимает. Значит пусть ваши женщины ищут деньги, чтоб мне их вернуть.
и молодец сколько можно терпеть...а он что сказал?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, я боюсь не оправдать надежд всех ваших. Я уже не нервничаю, я на грани истерии какой то, на психах. Так ладно. Пока дышу. Пытаюсь.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и молодец сколько можно терпеть...а он что сказал?
Ничего. Извинился и сказал, что ничего им сказать не может. Попросил найти другой адрес для прописки, пока документы оформляются. Я сказала, что я принципиально навстречу этим женщинам теперь не пойду. 4 года понимала и уступала. И из за них толтко проблем больше нажила. Тряпка он в семье по ходу и не человек в плане совести.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, я боюсь не оправдать надежд всех ваших. Я уже не нервничаю, я на грани истерии какой то, на психах. Так ладно. Пока дышу. Пытаюсь.
Альбин тихо не паникуй...мухи отдельно, котлеты отдельно, твоя задача решить проблему а не добавить еще себе.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
какие документы?
На дом. У него сейчас оформляется право собственности. Без этого мы не можем оформить договор купли продажи. Зой, я прям фортовая. Вот реально. Хоть в суд иди.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На дом. У него сейчас оформляется право собственности. Без этого мы не можем оформить договор купли продажи. Зой, я прям фортовая. Вот реально. Хоть в суд иди.
Альбин в суд долго и дорого....я думаю по пробуй с него договор о намерениях через нотариуса с конкретными сроками и расписку заверите за одно... @Grizzly Мишка нужен совет твой.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Альбин в суд долго и дорого....я думаю по пробуй с него договор о намерениях через нотариуса с конкретными сроками и расписку заверите за одно... @Grizzly Мишка нужен совет твой.

Девочки, договор о намерениях можно заключить только в том случае, если он уже зарегистрировал право собственности... Он сдал документы на регистрацию? Пусть покажет расписку, которую выдали в Росреестре или МФЦ, куда он подал документы.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, договор о намерениях можно заключить только в том случае, если он уже зарегистрировал право собственности... Он сдал документы на регистрацию? Пусть покажет расписку, которую выдали в Росреестре или МФЦ, куда он подал документы.
точно! надо понимать что в какой стадии и не на словах!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу