Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня один хороший стимул имеется. Тот что все держит меня на крючке, я очень похорошела за те 1,5 месяца, поправилась. Прям моя мечта.:wub::wub: Да да. Хочу еще поправится, а с сигаретами как снегурка таю блин... Или наоборот это хорошо?;)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой как стыдно и не красиво я исчезла. А можно все обьяснить и вернуться? Я тогда испугалась. Я не знаю почему, я решила, что без вспомог.средств не справлюсь сама. Это прямо зудит и бьет в голове. Хотя, когда я бросала в первый раз, со мной были еще 2 подружки. Одна держалась 5 дней, вторая 11, я1,5 месяца. И зачем то искушала судьбу одной сигареткой, пронесло, потом еще, пронесло, а с третей понеслось. И все. Началось. Каждый день нервничаю на себя, но курю. И страх, откуда он взялся черт побери?!!! Как его побороть? Не достачно может мотивации? Но тогда я с такой решимостью, с таким рвением бросала!!! Я тогда как только не отвлекала себя. А сейчас... Бяка какая то. Что случилось? Каждый день откладываю на завтра, так глупо, сама понимаю. Но утро. Это просто что то. Может у меня мозги просыпаются намного позже меня? Утром мне все по фиг, я тупо иду курить. А потом опять себя сьедаю. Я устала. Уже давно бы "переболела" бы и нормуль. Но бросить все же хочу. Еще как хочу. Я анализировала свои чувства, единственное что меня удерживает от шага, СТРАХ. Может у кого так было, подскажите, а? И простите, что так пропала,а?
Привет. И у меня такое было. Ночами даже не спала, думала, как я утром брошу. Пока не поняла, я себе только нервы так больше терплю. Надо просто попробовать не курить утром перед работой. На работе я не курю. И все получилось. Правда у меня своя история. Я села на качели и в выходные закуривала. Но 5 дней могла свободно не курить. Вот сейчас опять второй день не курю. Не трепи себе нервы. Попробуй не курить пол дня для начала. Начни! Все получиться!
image (10).jpg
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня один хороший стимул имеется. Тот что все держит меня на крючке, я очень похорошела за те 1,5 месяца, поправилась. Прям моя мечта.:wub::wub: Да да. Хочу еще поправится, а с сигаретами как снегурка таю блин... Или наоборот это хорошо?;)
Ага, прям прекрасно. Я тоже хочу набрать, а то сигареты вместо еды. Так 47 кг при 162
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, прям прекрасно. Я тоже хочу набрать, а то сигареты вместо еды. Так 47 кг при 162
О, я думала я одна такая не формат. Я так хорошо тогда набрала. С 48кг до 52! Счастью не было предела. Но сейчас штанишки опять нет нет да подтягиваю. :( Надо срочно наббирать вес.
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Ой как стыдно и не красиво я исчезла. А можно все обьяснить и вернуться? Я тогда испугалась. Я не знаю почему, я решила, что без вспомог.средств не справлюсь сама. Это прямо зудит и бьет в голове. Хотя, когда я бросала в первый раз, со мной были еще 2 подружки. Одна держалась 5 дней, вторая 11, я1,5 месяца. И зачем то искушала судьбу одной сигареткой, пронесло, потом еще, пронесло, а с третей понеслось. И все. Началось. Каждый день нервничаю на себя, но курю. И страх, откуда он взялся черт побери?!!! Как его побороть? Не достачно может мотивации? Но тогда я с такой решимостью, с таким рвением бросала!!! Я тогда как только не отвлекала себя. А сейчас... Бяка какая то. Что случилось? Каждый день откладываю на завтра, так глупо, сама понимаю. Но утро. Это просто что то. Может у меня мозги просыпаются намного позже меня? Утром мне все по фиг, я тупо иду курить. А потом опять себя сьедаю. Я устала. Уже давно бы "переболела" бы и нормуль. Но бросить все же хочу. Еще как хочу. Я анализировала свои чувства, единственное что меня удерживает от шага, СТРАХ. Может у кого так было, подскажите, а? И простите, что так пропала,а?
Не нужно бояться свободы :nah_disagree:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О, я думала я одна такая не формат. Я так хорошо тогда набрала. С 48кг до 52! Счастью не было предела. Но сейчас штанишки опять нет нет да подтягиваю. :( Надо срочно наббирать вес.
Вот... Для этого что нам надо? Бросить курить.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. И у меня такое было. Ночами даже не спала, думала, как я утром брошу. Пока не поняла, я себе только нервы так больше терплю. Надо просто попробовать не курить утром перед работой. На работе я не курю. И все получилось. Правда у меня своя история. Я села на качели и в выходные закуривала. Но 5 дней могла свободно не курить. Вот сейчас опять второй день не курю. Не трепи себе нервы. Попробуй не курить пол дня для начала. Начни! Все получиться!Посмотреть вложение 623265
Ну вот, нашла себе подругу я по несчастью. И как ощущения? Ты права нервы треплю. Да еще как. Проще бросить. Но это я так сейчас думаю. А утром. Надо куда то пойти. Я просто дома сижу, с детками. И подружки все курят, к ним в гости пока "табу". Если не будет дождя пойдем гулять.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не нужно бояться свободы :nah_disagree:
Боюсь, что ломки и т.д. и т.п. В первый раз было легче, с табексом как никак. А может это самовнушение, что без него не смогу. Сейчас не могу его повторить, с сердечком проблемы. Вот еще мотивация.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот, нашла себе подругу я по несчастью. И как ощущения? Ты права нервы треплю. Да еще как. Проще бросить. Но это я так сейчас думаю. А утром. Надо куда то пойти. Я просто дома сижу, с детками. И подружки все курят, к ним в гости пока "табу". Если не будет дождя пойдем гулять.
Я раньше брала кофе и сигарету. Потом стала с утра брать семечки, вкуснее соленые и запивать их кофе. Ой, как вкусно и попробуй от семечек оторваться. И читать здесь в форуме дневники, советы. Сейчас, раз срываюсь в выходные, бросаю дома, на больничном. Тоже спасаюсь семечками, любым питьем: соки, квас, минералка, кофе и обязательно общаюсь здесь. Время пролетает!!!! Пиши сюда. Мне, в скорую помощь, ищи новеньких в старте. Общайся, читай, и жуй семечки. А ещё глицин иногда сосу.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже с Табекс. Но я его уже с февраля то пью, то нет. То 3 то2 в день. У меня голова снегом кружится ужасно
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Боюсь, что ломки и т.д. и т.п. В первый раз было легче, с табексом как никак. А может это самовнушение, что без него не смогу. Сейчас не могу его повторить, с сердечком проблемы. Вот еще мотивация.
Боюсь, что ломки и т.д. и т.п. В первый раз было легче, с табексом как никак. А может это самовнушение, что без него не смогу. Сейчас не могу его повторить, с сердечком проблемы. Вот еще мотивация.
Ломаете вы себя понапрасну,ничего не происходит,выбросить эти ломки из головы и всё получится.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глицин я уже пред
Я раньше брала кофе и сигарету. Потом стала с утра брать семечки, вкуснее соленые и запивать их кофе. Ой, как вкусно и попробуй от семечек оторваться. И читать здесь в форуме дневники, советы. Сейчас, раз срываюсь в выходные, бросаю дома, на больничном. Тоже спасаюсь семечками, любым питьем: соки, квас, минералка, кофе и обязательно общаюсь здесь. Время пролетает!!!! Пиши сюда. Мне, в скорую помощь, ищи новеньких в старте. Общайся, читай, и жуй семечки. А ещё глицин иногда сосу.
вАрительно начала пить. Семечки купила, конфет набрала. А кофе сократила с 5-6 чашек в день на одну утром. От него тоже сильно худеют.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Глицин я уже пред

вАрительно начала пить. Семечки купила, конфет набрала. А кофе сократила с 5-6 чашек в день на одну утром. От него тоже сильно худеют.
Так что, давай завтра присоединяйся. Ломок правда нет никаких. У меня стаж 25 лет. Чего то не хватает и не знаешь чем себя занять. Например, погладила, надо покурить. Теперь, погладила, стаканчик водички мелкими глотками, карамельку
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кос,
Так что, давай завтра присоединяйся. Ломок правда нет никаких. У меня стаж 25 лет. Чего то не хватает и не знаешь чем себя занять. Например, погладила, надо покурить. Теперь, погладила, стаканчик водички мелкими глотками, карамельку
Завтра начну, обещать публично не стану, дабы не оплашать опять. А себе сказала уже, и правда хватит!!! У меня тоже стаж ого го. 15 лет. С ума сойти. У меня организм после того короткого перерыва сам бунтует. Ну не так курится уже как до попытки бросить. Легкие уже вспомнили видимо жизнь без никотина, а тут их опять туда же, в отраву. Буду стараться стать здесь своей. Спасибо за поддержку. Давай вместе держаться и поправляться!!!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кос,

Завтра начну, обещать публично не стану, дабы не оплашать опять. А себе сказала уже, и правда хватит!!! У меня тоже стаж ого го. 15 лет. С ума сойти. У меня организм после того короткого перерыва сам бунтует. Ну не так курится уже как до попытки бросить. Легкие уже вспомнили видимо жизнь без никотина, а тут их опять туда же, в отраву. Буду стараться стать здесь своей. Спасибо за поддержку. Давай вместе держаться и поправляться!!!
Давай! Удачи! Всегда обращайся, пиши. Заходи в скорую помощь, там хорошо. Спасибо, уже почти поправилась. До завтра!;)
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Кос,

Завтра начну, обещать публично не стану, дабы не оплашать опять. А себе сказала уже, и правда хватит!!! У меня тоже стаж ого го. 15 лет. С ума сойти. У меня организм после того короткого перерыва сам бунтует. Ну не так курится уже как до попытки бросить. Легкие уже вспомнили видимо жизнь без никотина, а тут их опять туда же, в отраву. Буду стараться стать здесь своей. Спасибо за поддержку. Давай вместе держаться и поправляться!!!
Только поуверенней!:thumbup:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Как ты? Собралась?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Как ты? Собралась?
Привет! Ну что сказать? Что я молодец? Нет, потому что половинку таки покурила. Но стараюсь. Я за это время бы уже штук пять скурила бы. А ты как? Держишься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу